Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть ?мы любим на расстоянии1

вот знаете любить кажеться так легко а как быть если любишь а он далеко и испытывает такое же страстное чувство любви????
Наталия Шеметова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
СаШа БЕЛИКОВ
никак! это ужасно! нужно любить только рядом! вот и всё!!!!
Олька...ЯВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
никак! это ужасно! нужно любить только рядом! вот и всё!!!!
СсылкаПожаловаться
или если любишь сделать так,чтобы быть рядом
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
или если любишь сделать так,чтобы быть рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или если любишь сделать так,чтобы быть рядом

конечно
Исабель Герреро
А Вы уверены, что он его испытывает это самое чувство? И почему вам нельзя вместе быть?
Наталия ШеметоваВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А Вы уверены, что он его испытывает это самое чувство? И почему вам нельзя вместе быть?
СсылкаПожаловаться
да я уверена что искрени его чувства... я знаю....потому что он живет в поселке где нет сязи и учиться там и родители его очень суровы!!!!
Sherfik
съезжайтесь
keramka
Любовь по интернету??? или Любовь на географическом расстоянии и с реальным человеком?
Разные ситуации, и разные размышления....Уточните, пжлста:)
Олька...ЯВ ответ на keramka
keramka
Любовь по интернету??? или Любовь на географическом расстоянии и с реальным человеком?
Разные ситуации, и разные размышления....Уточните, пжлста:)
СсылкаПожаловаться
вот мне тоже интересно. автор уточните ситуацию, пожалуйста
Наталия ШеметоваВ ответ на keramka
keramka
Любовь по интернету??? или Любовь на географическом расстоянии и с реальным человеком?
Разные ситуации, и разные размышления....Уточните, пжлста:)
СсылкаПожаловаться
любовь с реальным человеком на географическом расстоянии!!!!и лишь иногда видеться но очень очень редко(((( общение лишь интернет и то в опредиленное время!
Наталия Шеметова
любовь с реальным человеком на географическом расстоянии!!!!и лишь иногда видеться но очень очень редко(((( общение лишь интернет и то в опредиленное время!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень тяжелая ситуация....Вероятно вас нередко посещают сомнения....
Неужели вы оба ничего не можете придумать, чтоб быть вместе? Что вам для этого служит преградой?
Овсянка
не знаю. не верю я в юбовь на расстоянии, вернее она может быть, но это зависит еще и оттого на сколько такое расстояние. если продолжительный срок, то вряд ли она выживет. Она изменится, Он изменится, и не факт что новыми они сойдутся.
keramkaВ ответ на Овсянка
Овсянка
не знаю. не верю я в юбовь на расстоянии, вернее она может быть, но это зависит еще и оттого на сколько такое расстояние. если продолжительный срок, то вряд ли она выживет. Она изменится, Он изменится, и не факт что новыми они сойдутся.
СсылкаПожаловаться
нда, в этом что-то есть....А если как вариант- новыми они понравятся друд другу больлше:)
ОвсянкаВ ответ на keramka
keramka
нда, в этом что-то есть....А если как вариант- новыми они понравятся друд другу больлше:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда прекрасно, но чаще всего происходит "разочарование чувств", так как в образах и мыслях мы то с прежним, а тут получается любить уже другого...
keramkaВ ответ на Овсянка
Овсянка
тогда прекрасно, но чаще всего происходит "разочарование чувств", так как в образах и мыслях мы то с прежним, а тут получается любить уже другого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, Таша, к сожалению, реальность именно такова....Хотя, возможно и сожаление станет благом:)
ОвсянкаВ ответ на keramka
keramka
Ох, Таша, к сожалению, реальность именно такова....Хотя, возможно и сожаление станет благом:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо верить в лучшее=)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Дык интересно ж!!!
Исабель Герреро
Куда автор пропал опять?
Василиса
Верить и дальше в эти сказки! Зачем вам реальность - если есть прекрасная воображаемая ЛюбоФФЬЬ.
keramka
Наталия, мы ждем вас на месте дискуссии:)
Наталия Шеметова
знаете как ужастно любить страстно и при этом понимать что так не может продолжаться но я пытаюсь терпеть и ждать....что мы будем рядом!!!!
Наталия Шеметова
знаете как ужастно любить страстно и при этом понимать что так не может продолжаться но я пытаюсь терпеть и ждать....что мы будем рядом!!!!
СсылкаПожаловаться
Наташа, а сроки ожидания большие?
МанюняВ ответ на Наталия Шеметова
Наталия Шеметова
знаете как ужастно любить страстно и при этом понимать что так не может продолжаться но я пытаюсь терпеть и ждать....что мы будем рядом!!!!
СсылкаПожаловаться
А что мешает? Учеба, работа?
Наталия Шеметова
я расскажу вам понимаете мы познакомились в реале через некоторое время понили что без друг друга не можем!!! он младше меня и пока полностью зависем от родителей!! я вот одна живу в городе родных нет только он....я просыпаюсь с мысью о том что все кончиться и мы будем вместе!!!!да конечно я тоже считала по началу все это наивнои игрой что ли....но желание любить любить имено его сильнее неготивных мысслей!!!!
Наталия Шеметова
я расскажу вам понимаете мы познакомились в реале через некоторое время понили что без друг друга не можем!!! он младше меня и пока полностью зависем от родителей!! я вот одна живу в городе родных нет только он....я просыпаюсь с мысью о том что все кончиться и мы будем вместе!!!!да конечно я тоже считала по началу все это наивнои игрой что ли....но желание любить любить имено его сильнее неготивных мысслей!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну, Наташа, если и его желание так же сильно как ваше, то все будет достигнуто:) Младше - это ерунда:) Другое дело, что зависимость от родителей может со временем стать шитом против ваших отношений....Надо бы наверное прозондировать почву на предмет его самостоятельности - как скоро это произойдет и что он сам для этого делает?
Miss Independence
эх, сложно вам....сама такое прошла! если хотите, пишите в личку! тяжело это....сочувствую... удачи вам и терпения! и как можно скорее быть вместе!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем