Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 12:15, Главная форумов

Как быть? Не простая ситуёвина.......

Горе то какое. Два выходных лопала на убой, выпечка,баранки,хлеб домашний,овощи тушенные,домашнее сорбе (ягодное мороженное без сливок). Вот прям ела и ела,надеялась грамм 500 набрать.Встаю на весы и...разбила я их,наконец..Ну какого..-200 грамм(((((((((((((((((((Все, теперь конец моим страданиям..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Елена Суслова
Вот бы я вам наела если так можно было.
СсылкаПожаловаться
Елена Суслова
Вот бы я вам наела если так можно было.
СсылкаПожаловаться
эх
СсылкаПожаловаться
Сочувствую
СсылкаПожаловаться
в смысле конец весам?
СсылкаПожаловаться
в смысле конец весам?
СсылкаПожаловаться
да.больше не узнаю свой вес
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Бесполезно. Я в свое время и пиво со сметаной пила, и халву ела, и вообще фиг с маслом
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Бесполезно. Я в свое время и пиво со сметаной пила, и халву ела, и вообще фиг с маслом
СсылкаПожаловаться
да знаю..теперь хоть знать не буду - или+
СсылкаПожаловаться
Радуйтесь- хороший обмен веществ!
СсылкаПожаловаться
Радуйтесь- хороший обмен веществ!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
знаю..
СсылкаПожаловаться
Liddi
знаю..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
это у вас пройдет:)))
СсылкаПожаловаться
а я на хлебзаводе работаю, пряники и хлеб жру тоннами и худеееююю(((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
вот и я ем ем,дома стала хлеб печь специально,а толку..
СсылкаПожаловаться
Liddi
вот и я ем ем,дома стала хлеб печь специально,а толку..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
вы не правильно все делаете:) надо есть не целый день, а только на ночь:) но много - жареное мясо с картошкой, пельмени с кетчупом, сдобренные сливочным маслом и с черным хлебом, а молоком запивать... а вот потом - надо сожрать тортика изрядный кусок с чайком))) и спать лечь... а постоянно есть при хорошем обмене - бесполезно
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
вы не правильно все делаете:) надо есть не целый день, а только на ночь:) но много - жареное мясо с картошкой, пельмени с кетчупом, сдобренные сливочным маслом и с черным хлебом, а молоком запивать... а вот потом - надо сожрать тортика изрядный кусок с чайком))) и спать лечь... а постоянно есть при хорошем обмене - бесполезно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
от такого только желудок испорчу)
СсылкаПожаловаться
Liddi
от такого только желудок испорчу)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
а кому легко?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
а чё туда добавляют? пурген?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
а чё туда добавляют? пурген?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
какого только овна туда если честно не добавляют....))
СсылкаПожаловаться
какого только овна туда если честно не добавляют....))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
ужас...правду здесь не пиши...народ перестанет есть муниципальный хлеб((
СсылкаПожаловаться
Eugene
ничего страшного, это проходит с возрастом - расстройство от того, что трудно набрать вес)))
а вообще, что сбросить вес, что набрать, способ один - спортзал, только методы разные
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
плюнь)) живи как есть)
СсылкаПожаловаться
Зачем тебе жир наедать,иди в спорт зал,у меня в спортзале девушка одна пришла года три зазад,дохлая ноги и руки как спичинки,опа с кулачек младенца,кости аж через одежду выпирали,занимается она раза четыре в неделю,ну по крайней мере я её так часто вижу и так округлилась ,прямо хорошеет на глазах,то есть равила мышечную массу и сейчас наращивает
СсылкаПожаловаться
Зачем тебе жир наедать,иди в спорт зал,у меня в спортзале девушка одна пришла года три зазад,дохлая ноги и руки как спичинки,опа с кулачек младенца,кости аж через одежду выпирали,занимается она раза четыре в неделю,ну по крайней мере я её так часто вижу и так округлилась ,прямо хорошеет на глазах,то есть равила мышечную массу и сейчас наращивает
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Я не дохлая.Мышечная масса в норме,скелет у меня тонкий,кажусь со стороны как кукла.
СсылкаПожаловаться
Айриша
Я так же до 22 лет мучалась - не могла поправится и какао каждый день пила и макароны с сыром по ночам ела..без толку..А потом мужа встретила и за год кг 15 набрала при том что стала мало есть ) Теперь наоборот сбросить хочу...
СсылкаПожаловаться
Айриша
Я так же до 22 лет мучалась - не могла поправится и какао каждый день пила и макароны с сыром по ночам ела..без толку..А потом мужа встретила и за год кг 15 набрала при том что стала мало есть ) Теперь наоборот сбросить хочу...
СсылкаПожаловаться
Мне 25,год назад расписались,работать стала на одной работе,все равно не толстею.питаюсь правильно каждый день,иначе обмороки,головокружение и т.д.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Мне 25,год назад расписались,работать стала на одной работе,все равно не толстею.питаюсь правильно каждый день,иначе обмороки,головокружение и т.д.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Ну значит примите себя как вы есть) Есть у меня в соседях такая пара: он кг 150, она на ветру колышится, есть сын общий, где то лет по 40 им..Я над ними просто умираю..Как они сексом занимаются страшно представить как он ещё не задавил ее) Мама у неё такая же - тут в генетике дело)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru