Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть? Не простая ситуёвина.......

Горе то какое. Два выходных лопала на убой, выпечка,баранки,хлеб домашний,овощи тушенные,домашнее сорбе (ягодное мороженное без сливок). Вот прям ела и ела,надеялась грамм 500 набрать.Встаю на весы и...разбила я их,наконец..Ну какого..-200 грамм(((((((((((((((((((Все, теперь конец моим страданиям..
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Елена Суслова
Вот бы я вам наела если так можно было.
Алевтина Борзенко
в смысле конец весам?
Дарья Кошка
Бесполезно. Я в свое время и пиво со сметаной пила, и халву ела, и вообще фиг с маслом
Любовь Лисовская
Радуйтесь- хороший обмен веществ!
Комментарий удален.Почему?
Тихое счастьеВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это у вас пройдет:)))
Солнечный слон
а я на хлебзаводе работаю, пряники и хлеб жру тоннами и худеееююю(((
Комментарий удален.Почему?
Тихое счастьеВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы не правильно все делаете:) надо есть не целый день, а только на ночь:) но много - жареное мясо с картошкой, пельмени с кетчупом, сдобренные сливочным маслом и с черным хлебом, а молоком запивать... а вот потом - надо сожрать тортика изрядный кусок с чайком))) и спать лечь... а постоянно есть при хорошем обмене - бесполезно
Комментарий удален.Почему?
Тихое счастьеВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а кому легко?
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
какого только овна туда если честно не добавляют....))
Eugene
ничего страшного, это проходит с возрастом - расстройство от того, что трудно набрать вес)))
а вообще, что сбросить вес, что набрать, способ один - спортзал, только методы разные
Митрафан
Зачем тебе жир наедать,иди в спорт зал,у меня в спортзале девушка одна пришла года три зазад,дохлая ноги и руки как спичинки,опа с кулачек младенца,кости аж через одежду выпирали,занимается она раза четыре в неделю,ну по крайней мере я её так часто вижу и так округлилась ,прямо хорошеет на глазах,то есть равила мышечную массу и сейчас наращивает
Айриша
Я так же до 22 лет мучалась - не могла поправится и какао каждый день пила и макароны с сыром по ночам ела..без толку..А потом мужа встретила и за год кг 15 набрала при том что стала мало есть ) Теперь наоборот сбросить хочу...
Комментарий удален.Почему?
АйришаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну значит примите себя как вы есть) Есть у меня в соседях такая пара: он кг 150, она на ветру колышится, есть сын общий, где то лет по 40 им..Я над ними просто умираю..Как они сексом занимаются страшно представить как он ещё не задавил ее) Мама у неё такая же - тут в генетике дело)
Ирина Ведерникова
Я всегда хотела поправится , при росте 1.58 я весила 45 кг и была худенькой но не тощей, меня называли пупсик и Дюймовочкой и хотелось быть в теле, но это было 30 лет назад. А сейчас мне 57 и я вешу все время от 50-52 кг и понимаю такая у меня конституция , к полните не склонна но регулирую питание та как обмен веществ не тот что раньше
алексей ракета
вот вам везет, у меня сосед только воду пьёт и вес набирает по 1 кг в месяц, думает как быть, может пить перестать?
Кому Какое Дело
автор, может у вас глисты?))
алексей ракета
нет, это не отёки, сказал, что со специалистом консультируется, думают как ему быть, диагноз у него какой-то хитрый, не запомнил.
алексей ракета
болезнь да, а сосед у меня просто толстый, но ваши предположения до него обязательно донесу.
SR
Завидую прямо (( Могла бы - махнулась не глядя.
Морская
Вы наверное все по отдельности едите, раздельное питание получается, а надо сразу все вместе кушать , мясо с хлебом и картошкой и еще майонезом залить, тогда должен быть толк
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем