Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть не занаю.....

Мне 22...
скажу сразу, да у меня были отношения с мужчинами разных возрастов, но всегда меня тянуло к тем кто постарше. С ними интереснее, лучше и больше опыта (за деньгами не гоняюсь).
И вот этот день наступил, я встретила его, от одного прикосновения его руки к моей, я сразу поняла, что с ним я буду и только его одного хочу....
Началось общение, звонки, смс. В первый же вечер нашей встречи это произошло (и не жалею я об этом, очень даже все понравилось)). Правда на утро были мысли позвонит, не позвонит??? Но он все таки позвонил..
Ему 35, был женат, есть ребенок, который живет с матерью ( но он каждый день с ним видится и общается), но не в этом проблема....Есть у него девушка которую он любит. Он развелся с женой из-за нее, с ней он прожил в гражданском браке N количество времени, но она решила
уехать в другой город, там жить и развиваться ( уже около года прошло).
По началу меня это не тревожило, но чем дальше в лес, как говорится...
Задавала по началу наводящие вопросы, потом уже конкретно сказала, что "ЛЮБЛЮ", не понял, говорит, что ему надо развиваться и личная жизнь у него не на первом плане, спрашиваю "Ты собираешься к ней возвращаться?"
говорит что собирается переехать в больший город, может даже своего сына отправить к ней, чтобы он там учился...
А как же Я????Ответ ты еще молода, красива, умна, строй свою жизнь, бизнес и развивайся
Но я хочу быть с ним!!! Хочу детей, семью, дом и самое главное чтобы в этом во всем была частичка его и ОН рядом со мной...
Что делать????Как быть????
kskramorenko@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
зачот !
kskramorenko@mail.ru
Бизнес, зарабатывание денег и т.д...
Радио Радио
Придется и Вам тоже развиваться. Это ключевое слово всего Вашего треугольника.
цветик семицветикВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Придется и Вам тоже развиваться. Это ключевое слово всего Вашего треугольника.
СсылкаПожаловаться
....Есть у него девушка которую он любит....нет- вот ключевая фраза всего треугольника.
Радио РадиоВ ответ на цветик семицветик
цветик семицветик
....Есть у него девушка которую он любит....нет- вот ключевая фраза всего треугольника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу не согласиться. Когда начинаются добрые советы со стороны мужчин "ты еще молода, красива, умна, строй свою жизнь, бизнес и развивайся" - подтекст всего этого "нам с тобой не по пути, сорри". Этакое желание подсластить пилюлю
Оля КиселёваВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Не могу не согласиться. Когда начинаются добрые советы со стороны мужчин "ты еще молода, красива, умна, строй свою жизнь, бизнес и развивайся" - подтекст всего этого "нам с тобой не по пути, сорри". Этакое желание подсластить пилюлю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно сказано!
Я БогатаяВ ответ на цветик семицветик
цветик семицветик
....Есть у него девушка которую он любит....нет- вот ключевая фраза всего треугольника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не принмает вас всерьез. Ну он вам дал понять что он хочет быть без вас, лучше отпустить раз он не думает о вас и не любит
КатенокВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Придется и Вам тоже развиваться. Это ключевое слово всего Вашего треугольника.
СсылкаПожаловаться
Развиваться! Развиваться! И еще раз развиваться! Как сказало великое Радио Радио! Как учит Форумная партия!...
kskramorenko@mail.ru
умом я это иногда понимаю, но с другой стороны у меня же есть шанс, чтобы он полюбил и меня???
Радио РадиоВ ответ на kskramorenko@mail.ru
kskramorenko@mail.ru
умом я это иногда понимаю, но с другой стороны у меня же есть шанс, чтобы он полюбил и меня???
СсылкаПожаловаться
Девушка, дорогая! Теоретически и у меня есть шанс, что меня Антонио Бандерас полюбит. Он ведь мне так нравится!
цветик семицветикВ ответ на kskramorenko@mail.ru
kskramorenko@mail.ru
умом я это иногда понимаю, но с другой стороны у меня же есть шанс, чтобы он полюбил и меня???
СсылкаПожаловаться
Ну нет у Вас шансев!Вам открытым текстом говорят ,что бы шла своей дорогой.А то потом будете на форум писать:"он-такой сякой,бросил меня с дитями и ускакал к своей бывшей девушке"
kskramorenko@mail.ru
А вдруг его просто смущвет наша разница в возрасте????или просто ему кажется что я еще не нагулялась???
цветик семицветикВ ответ на kskramorenko@mail.ru
kskramorenko@mail.ru
А вдруг его просто смущвет наша разница в возрасте????или просто ему кажется что я еще не нагулялась???
СсылкаПожаловаться
Что его там смушает?Какая разница в возрасте,просто не любит он Вас,а так полюбляет по-маленьку.
Ольга Доронина
Милая Кристина, если ты поставила себе цель- именно этот мужчина, то свои чувства типа ревность, самолюбие и амбиции сверни трубочкой и доказывай ему, что ты-лучшая. Та штучка может вернуться в любой момент и вернуть его обратно. И он должен сделать выбор ну естественно в твою пользу. "Развиваться" скорее всего ему навешала та курица, мне кажется, ты должна наоборот говорить, какая ты слабая, а он сильный и поэтому он должен тебя защищать. Ведь люди и тигров приручают. Ну а если так не сможешь,то бросай его на фиг, ведь он там на что-то надеется, прикинь, в постели с тобой её представляет.
Ольга Доронина
Милая Кристина, если ты поставила себе цель- именно этот мужчина, то свои чувства типа ревность, самолюбие и амбиции сверни трубочкой и доказывай ему, что ты-лучшая. Та штучка может вернуться в любой момент и вернуть его обратно. И он должен сделать выбор ну естественно в твою пользу. "Развиваться" скорее всего ему навешала та курица, мне кажется, ты должна наоборот говорить, какая ты слабая, а он сильный и поэтому он должен тебя защищать. Ведь люди и тигров приручают. Ну а если так не сможешь,то бросай его на фиг, ведь он там на что-то надеется, прикинь, в постели с тобой её представляет.
СсылкаПожаловаться
Жестко - про постель-то! Ну, мож хоть образумится от этих слов?
Ольга ДоронинаВ ответ на KukoLka
KukoLka
Жестко - про постель-то! Ну, мож хоть образумится от этих слов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, мужик ныне пошёл ушлый, вот молодых девчёнок и используют, а потом скажет, мол прости, дорогая, мне было хорошо с тобой, но я тебя предупреждал.
Светлана
Вот делать больше Вам нечего, чем в 22 года бегать за взрослым мужиком, у которого и жена была ,и ребенок есть, и любовница!
Юлия
ну что поделать вы с ним хотите а он хочет с ней....Я думаю он вам дело гвоорит и честен с вами, не стоит питать иллюзий по отношению к нему, только на раздражение нарветесь
abr_vor@mail.ru
бросит от вас, как только та, любимая, на горизонте объявится....
Наталья Лисицкая
насильно мил не будешь,реализуй себя в жизни сделайся личностью,а не приложением.
земля круглая,связь доступная,мужчина всегда ищет там где помягче да послаще.
у тебя все впереди,на этом жизнь не останавливается.
послушай его слова-ты еще молода, красива, умна, строй свою жизнь, бизнес и развивайся-сделай это!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем