Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть не знаю!Подскажите!

Здравствуйте!помогите мне плиз!не знаю как быть и что думать!может кто был в похожей ситуации!Познакомилась на сайте знакомств с парнем,общались пару месяцев потом встретились,однозначно сразу понравились друг другу!Еще пару раз встретились и случился секс!Времени у меня свободного мало по тому что маленький ребенок есть но переодически встречались!и тут ни с того ни с сего тишина пропал не звонит не пишет!не знаю что даже думать!я даже не знаю как он считает мы встречаемся или у нас просто секс!
Саша Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Олька...Я
Подождите и узнаете нужны вы ему или уже нет. Если появится снова, значит нужны, но вопрос длЯ секса только или большее только вам под силу узнать.точно не нам
Наталья Веселова
Вполне может быть, что он это ни встречанием, ни просто сексом не считает ...так, перепихнулся при возможности, пока было время и желание
Прекрасная Сесиль
Звоните сами, чтобы исключить вариант "Вдруг с ним что-то случилось?" Если все в порядке, делайте выводы. Неутешительные для вас, увы.
Саша ИвановаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Звоните сами, чтобы исключить вариант "Вдруг с ним что-то случилось?" Если все в порядке, делайте выводы. Неутешительные для вас, увы.
СсылкаПожаловаться
думайте все так печально?
Прекрасная СесильВ ответ на Саша Иванова
Саша Иванова
думайте все так печально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто наберите его, и сами все узнаете.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Саша Иванова
Саша Иванова
думайте все так печально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...тишина пропал не звонит не пишет ...
Печально, что Вы ему не звоните почему-то, а сидите и гадаете ...
Ирина Буян
я думаю что это не серьезно
Моника
Повстречались-перестали. Обычная история.
Саша Иванова
обидно!
Zайпод
таков этикет интернет знакомств. если перестал звонить - значит ты перестала быть ему интересной и беспокоить его - верх неприличия...
Tatiana Tatiana
Обидно - не спорю. А что тут сделаешь теперь? Сами пробовали звонить?
Анонимно
Не тому.
ЮлияВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не тому.
СсылкаПожаловаться
коротко но ясно
Саша Иванова
нет не пробовала!я просто изначально сама не звонила он сам всегда!я не хочу надоедать и доставать
Ведьма
почему то вспомнился это анекдот...
после бурно проведенной ночи...
- Дорогой, мы поженимся?- Созвонимся.
detka***В ответ на Ведьма
Ведьма
почему то вспомнился это анекдот...
после бурно проведенной ночи...
- Дорогой, мы поженимся?- Созвонимся.
СсылкаПожаловаться
))
Саша Иванова
ха ха!точно блин в тему
?!
Я бы в первую очередь позвонила и поинтересовалась состоянием здоровья. Больницы и морги никто не отменял.
Прекрасная СесильВ ответ на ?!
?!
Я бы в первую очередь позвонила и поинтересовалась состоянием здоровья. Больницы и морги никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Ну вооот... А говорила, что читаешь мои каменты)))
Прекрасная Сесиль
Ну вооот... А говорила, что читаешь мои каменты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это... я тебя поддерживаю из-за кустов ))
Прекрасная СесильВ ответ на ?!
?!
Так это... я тебя поддерживаю из-за кустов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немного не в тему, но...
У меня складывается впечатление, что форум - это место, придуманное специально для того, чтобы Майя и Оля могли поговорить на темы, отличные от ХУ и ХХL )))
Прекрасная Сесиль
Немного не в тему, но...
У меня складывается впечатление, что форум - это место, придуманное специально для того, чтобы Майя и Оля могли поговорить на темы, отличные от ХУ и ХХL )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот нужно тебе гусей дразнить... )))
А как же разговоры об учебе, семьях, медицине, даже с творчеством я ознакомилась... А сколько баек я из своей жизни травила - и все впустую?
Что-то мне кажется, ты преувеличиваешь )))
Прекрасная СесильВ ответ на ?!
?!
Вот нужно тебе гусей дразнить... )))
А как же разговоры об учебе, семьях, медицине, даже с творчеством я ознакомилась... А сколько баек я из своей жизни травила - и все впустую?
Что-то мне кажется, ты преувеличиваешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык я же провокатор по жизни, не забывай)))
Ты к тому клонишь, что ты помимо всего прочего еще и интересный разносторонний человек?))) Кто бы спорил... Это как раз у меня навязчивая идея)))
Прекрасная Сесиль
Дык я же провокатор по жизни, не забывай)))
Ты к тому клонишь, что ты помимо всего прочего еще и интересный разносторонний человек?))) Кто бы спорил... Это как раз у меня навязчивая идея)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) Нет, это то, что я извлекла из недр памяти. Сама понимаешь, и провал был )))
А на что меня спровоцировала? )))
Прекрасная СесильВ ответ на ?!
?!
)))) Нет, это то, что я извлекла из недр памяти. Сама понимаешь, и провал был )))
А на что меня спровоцировала? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни на что никого не провоцирую, так, гусей дразню... )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем