Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть не знаю,тема про ребенка

У меня есть дочь ,мы с папой в разводе,ей 9.Но я не знаю, что делать она в эти выходные с пятницу до воскресенья хочет поехать к папе,он уже живет с другой женщиной.Так фиг с ним,в субботу он уедет на рыбалку,а мой ребенок останет с ней ночевать.Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Елена Фимина
Если едет к папе, то пусть будет с папой, так и объясните дочке, что его не будет
За хороших людей !
нафига
АнонимВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
нафига
СсылкаПожаловаться
Она мне говорит:Она моя подружка,и я хочу с ней остаться ночевать
ЮВ ответ на Аноним
Аноним
Она мне говорит:Она моя подружка,и я хочу с ней остаться ночевать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если ребенок сам не против, то почему нет? Если папа бросает ее против ее воли с тетей, которую она не любит и боится - тогда другое дело.
Ольга Ивановна
Она к папе хочет? Ну, так пусть с папой и общается. Причем тут его новая жена?
аля иванова
У моей подруги две дочери ездят к папе, у которого другая семья и дети. Всё замечательно. Любят и маму, и папу. Подруга поначалу сердилась, отпускала скрипя сердцем, но за 10 лет уже привыкла и ничего против не имеет.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на аля иванова
аля иванова
У моей подруги две дочери ездят к папе, у которого другая семья и дети. Всё замечательно. Любят и маму, и папу. Подруга поначалу сердилась, отпускала скрипя сердцем, но за 10 лет уже привыкла и ничего против не имеет.
СсылкаПожаловаться
чем чем подруга скрипела? не съест папина жена вашего ребенка...
аля ивановаВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
чем чем подруга скрипела? не съест папина жена вашего ребенка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот же)))не проверила)))торопыжка. .."скрепя сердце", конечно))))))
AnnaВ ответ на аля иванова
аля иванова
У моей подруги две дочери ездят к папе, у которого другая семья и дети. Всё замечательно. Любят и маму, и папу. Подруга поначалу сердилась, отпускала скрипя сердцем, но за 10 лет уже привыкла и ничего против не имеет.
СсылкаПожаловаться
Действительно, чего скрипела? Боялась поди, что девки мачеху больше любить и уважать чем мамашу будут?
Малина СладкаяВ ответ на аля иванова
аля иванова
У моей подруги две дочери ездят к папе, у которого другая семья и дети. Всё замечательно. Любят и маму, и папу. Подруга поначалу сердилась, отпускала скрипя сердцем, но за 10 лет уже привыкла и ничего против не имеет.
СсылкаПожаловаться
Скрепя сердце
Мира Соколова
Хочу-не хочу. Ответственность за жизнь и здоровье ребенка несете Вы и отец ее, а не тетя-подружка. Какая тут может быть дискуссия?
Жужа
Папы не будет дома. К кому она поедет?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Папы не будет дома. К кому она поедет?
СсылкаПожаловаться
К его подруге
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
К его подруге
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы ей было лет 14-15, то еще как-то можно принять, но Вам уже выше про ответственность написали. Подруга никакой ответственности за ребенка не несет.
ЮВ ответ на Жужа
Жужа
Если бы ей было лет 14-15, то еще как-то можно принять, но Вам уже выше про ответственность написали. Подруга никакой ответственности за ребенка не несет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что с ребенком 9 лет может случиться в городской квартире? В колодце не утонет, в погреб не упадет, из-за печки не угорит. В этом возрасте уже и одних оставляют.
ЖужаВ ответ на Ю
Ю
Да что с ребенком 9 лет может случиться в городской квартире? В колодце не утонет, в погреб не упадет, из-за печки не угорит. В этом возрасте уже и одних оставляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настоятельно всем предлагаю не ставить подобные эксперименты и не изучать риски в городских квартирах, жертвуя жизнями собственных детей, но если кому пофиг, то здесь уже ничего не поможет.
ЮВ ответ на Жужа
Жужа
Настоятельно всем предлагаю не ставить подобные эксперименты и не изучать риски в городских квартирах, жертвуя жизнями собственных детей, но если кому пофиг, то здесь уже ничего не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну приведите хотя бы несколько примеров. Ребенок 9 лет в квартире со взрослым: какие опасности.
ЖужаВ ответ на Ю
Ю
Ну приведите хотя бы несколько примеров. Ребенок 9 лет в квартире со взрослым: какие опасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давайте начнем с того, что как-то неясно желание самой этой взрослой находится с чужим ей ребенком в квартире. А так - полно. Газ, электричество, вода, высокий этаж, посторонние в квартире с согласия или несогласия взрослых...
ЮВ ответ на Жужа
Жужа
Давайте начнем с того, что как-то неясно желание самой этой взрослой находится с чужим ей ребенком в квартире. А так - полно. Газ, электричество, вода, высокий этаж, посторонние в квартире с согласия или несогласия взрослых...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 9 лет?! А меня еще психолог недавно назвал гиперопекающей и тревожной матерью и велел отстать от ребенка

Как я понимаю, ребенка забирают на 3 дня. Возможно, в другой город или на другой конец города. Из этого времени отец будет отсутствовать 1 день. Логично, что ребенка не будут возвращать матери на это время, а привезут в воскресенье.
Но если мама сильно не доверяет этой женщине, то конечно, отдавать не стоит. Хотя объективно, мне кажется, опасность не выше, чем в присутствии самой матери.
ЖужаВ ответ на Ю
Ю
В 9 лет?! А меня еще психолог недавно назвал гиперопекающей и тревожной матерью и велел отстать от ребенка

Как я понимаю, ребенка забирают на 3 дня. Возможно, в другой город или на другой конец города. Из этого времени отец будет отсутствовать 1 день. Логично, что ребенка не будут возвращать матери на это время, а привезут в воскресенье.
Но если мама сильно не доверяет этой женщине, то конечно, отдавать не стоит. Хотя объективно, мне кажется, опасность не выше, чем в присутствии самой матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне вот объективно кажется, что ребенку нечего делать в чужом доме и с чужой ему теткой. Придет с рыбалки отец - пусть приезжает и забирает ребенка на оставшиеся дни во избежание эксцессов. Кроме опасностей ребенок может что-то сломать. испортить или разбить из вещей этой дамы. Кому нафиг нужны эти скандалы и разборки потом? Не хочешь получить ситуацию - не создавай.
ЮВ ответ на Жужа
Жужа
А мне вот объективно кажется, что ребенку нечего делать в чужом доме и с чужой ему теткой. Придет с рыбалки отец - пусть приезжает и забирает ребенка на оставшиеся дни во избежание эксцессов. Кроме опасностей ребенок может что-то сломать. испортить или разбить из вещей этой дамы. Кому нафиг нужны эти скандалы и разборки потом? Не хочешь получить ситуацию - не создавай.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пока у тетки нет детей и она хочет быть "подружкой" ребенку, надо этим пользоваться. Чем лучше у них сложатся отношения сейчас, тем больше шансов, что впоследствии она не будет мешать общению отца с ребенком.
Ирина
Значит,ей там интересно. Даже с чужой теткой. Не откусит же она кусок от вашего ребенка?
Крокодил Хуфу
А поезжайте вместе с дочкой. Устроите девичник, оторвётесь там, пока штаны на рыбалке.
Zero
Все смешалось в этом мире
папа на рыбалку, ребёнок с его любовницей... Мрак какой то.
Королева Снежная
...хочет поехать к папе...??? Не верю!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем