Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лает собака и спать не дает ((((

Соседская собака (по даче) лает всю ночь ... и так продолжается уже не первый месяц ...
Можно ли написать заявление Участковому полицейскому, примет ли он это заявление???
Беседы с хозяином и хозяйкой, только слушать как тебя посылают на ***
Кржемелек без Вахмурки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
145678
Кржемелек без Вахмурки
храбрый ваш знакомый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да тут храбрости особой не надо, главное - продуманный план действий.
Комментарий удален.Почему?
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
Это же мой сон!!!
Комментарий удален.Почему?
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а эти Гады будут псин натравливать ... если им слово поперек сказали
Комментарий удален.Почему?
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вы читали внимательно ???
они говорят ... отойди от калитки, а то собаку натравим ...
Комментарий удален.Почему?
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
это улица ... общественное место ... судя по
ЖужаВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
Собаки, кошки, петухи, разные пилы... Это все фихня, звук рассеивается, никак в городе вечно в звуковом фоне и вибрации. Но вот когда у нас сосед ветрогенератор установил - соседи рядом скандалили не на шутку. Мы дальше и то его четко слышали и спать невозможно.)
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Жужа
Жужа
Собаки, кошки, петухи, разные пилы... Это все фихня, звук рассеивается, никак в городе вечно в звуковом фоне и вибрации. Но вот когда у нас сосед ветрогенератор установил - соседи рядом скандалили не на шутку. Мы дальше и то его четко слышали и спать невозможно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ого! я думал они бесшумные ...
Кржемелек без Вахмурки
ого! я думал они бесшумные ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там офигительная вибрация от одного вентилятора. Есть санитарные нормы по их размещению. При ветрах он зверски свистит при вращении лопастей.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не знаю. Меня звуки за городом не угнетают. Как будто в далеке. Но у нас очень неплотная застройка и звуку попросту не отчего отражаться.
Елена Гроссман
Мерзкая тема,беруши в уши купите!!!!
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Мерзкая тема,беруши в уши купите!!!!
СсылкаПожаловаться
вам купить?
Елена ГроссманВ ответ на Кржемелек без Вахмурки
Кржемелек без Вахмурки
вам купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не настолько нежное создание,чтобы мой сон могли нарушить такие незначительные помехи...
Елена ГроссманВ ответ на Кржемелек без Вахмурки
Кржемелек без Вахмурки
вам купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себе снотворное купите!
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Себе снотворное купите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подсеть на снотворные???
от них зависимость
Елена ГроссманВ ответ на Кржемелек без Вахмурки
Кржемелек без Вахмурки
подсеть на снотворные???
от них зависимость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бегайте перед сном,на воздухе,уснете как убитый.
Это ваши проблемы.
Шум есть везде и всегда.
Тихое счастье
все почему? потому что, бросили вы своего Вахмурку :) вот и живите теперь с соседями и воющей собакой :(
Sardor- Ka
Бывают и такое! Берегите нервы... После работы очень не приятно ночью не уснуть... Иногда я тоже не сплю! Пейти молоко перед сном))
нет
Живу в частном секторе. С одной стороны собака лает и днём и ночью. С другой стороны собака ночами воет. Соседи им на заборе уже проклятия пишут, но бесполезно. С третьей стороны уличный туалет вечно открыт и периодически воняет невозможно. По улице соседи свиньи живут-на асфальт с ведер мыльную воду выливают. Перхотью их ходим дышим. На всех заявление не напишешь. А участковому нафиг ничего не надо.
ээ
В деревне неактуально. Там каждый сам себе хозяин. И "закон о тишине" действует только в городах. Советую ночью, как только собака начнет лаять, музон врубать. Пару ночей не поспите, конечно. но до соседей дойдет.
Татьяна Яковлева
У наших соседей , прям за забором, живет тупоголовый пес. Лает до хрипоты на все, что движется. Тоже говорили соседям, бесполезно.... Как то муж у меня накидался через чур, и этот опять начал на кого то лаять,Муж, пьяный же, взял у сына игрушечный автомат "Калашникова"(а он сделан был в натуральную величину), взял пульки и пошел палить в этого балбеса. Не попал, но напугал его изрядно))) И смех, и грех. Теперь этот балбес нас слушается))) Только крикну: "Рыжик хватит, замлокни!"- сразу успокаивается))))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем