Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 сентября 09:10, Главная форумов

Как быть незнаю.......

Добрый день, ситуация такая .... Живем в гражданском браке в молодым человеком около года, пару дней назад произошла крупная ссора, приревновал к бывшему мужу (измены с моей стороны не было никогда) от которого есть у меня ребенок. Ударил очень сильно меня, разбил телефон (куплен был мной до него еще), и в порыве гнева изрезал все мои вещи (тоже куплены были все вещи на мои деньги). Свои вещи все собрал и уехал. Спустя два дня стал извиняться, говорит, что любит очень меня и больше в жизни никогда руку на меня не поднимет, очень о всем сожалеет. Я тоже его люблю, прикипела к нему очень, и ребенок у меня к нему сильно привык. Как быть? вроде и простить хочется, но другой стороны я уверена, что это может повториться и снова ударить меня.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
77
Сумерки Богов
Обязательно ударит
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
впредь не надо обзывать мужчину и бить не будут.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
на хер
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
на хер
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
и ваще че так ругацца и нервы себе портить?
СсылкаПожаловаться
Ксения
Псих какой то
В топку
За ребёнка страшно
Ты то, дура, простишь, писька свербит же
А ребенку то это за что?
СсылкаПожаловаться
Ксения
Псих какой то
В топку
За ребёнка страшно
Ты то, дура, простишь, писька свербит же
А ребенку то это за что?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
race-78
Ничоси о_О
СсылкаПожаловаться
Алена
Может у него диагноз, а вы и не знаете?
СсылкаПожаловаться
Злю4ка *
Мало бил, но он исправится. Наслаждайтесь. Ребенка жалко.
СсылкаПожаловаться
Злю4ка *
Мало бил, но он исправится. Наслаждайтесь. Ребенка жалко.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Nikusya
Да уж, за год - сильно ударил, лишил телефона, уничтожил весь гардероб. Буйный какой-то, страшно.
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
Себя не жалко то ребенка пожалейте . Вырастет моральным уродом или несчастной теткой
СсылкаПожаловаться
Татьяна иванова
Пусть вернет стоимость вещей и купит новый телефон.Тогда можно будет и поговорить. И сразу озвучить,если еще раз то по полной программе с заявлением в полицию
СсылкаПожаловаться
Татьяна иванова
Пусть вернет стоимость вещей и купит новый телефон.Тогда можно будет и поговорить. И сразу озвучить,если еще раз то по полной программе с заявлением в полицию
СсылкаПожаловаться
Согласна, обязательно скажите ему: компенсируй мне все что испортил. Уверена, что получите ещё раз
СсылкаПожаловаться
Анна Леонова
Согласна, обязательно скажите ему: компенсируй мне все что испортил. Уверена, что получите ещё раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюс моральная компенсация - тыщ 50
СсылкаПожаловаться
Татьяна иванова
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Иванова
Пусть сперва денег даст на новые вещи, и не ширпотреб, а норм, а там уже видно будет: прощать или нет.
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
лучше сейчас перетерпеть, чем потом превратиться в реальную жертву... не возвращайтесь к нему.
СсылкаПожаловаться
Marina
Страшно даже читать Вас. А еще страшнее, что Вы не понимаете за кого замуж собрались. Это не проходит!
СсылкаПожаловаться
Марфа
Ребёнок привык к чужому мужику?Вы ему сказали,наверное,что это папа?Любите его, раз вам нравится по лицу получать,есть и такие дамы,у них после "раскаяния" таких "мужей" самооценка поднимается,а ребёнок это на всю жизнь запомнит и привыкнет боятся,это будет повторяться ещё не один раз.
СсылкаПожаловаться
Виктория Куличенко
вещи мне были бы серпом по горлу...
СсылкаПожаловаться
Виктория Куличенко
вещи мне были бы серпом по горлу...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ну ладно по морде дал, но вещи то зачем было портить?!
СсылкаПожаловаться
Иванова
ну ладно по морде дал, но вещи то зачем было портить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня у подруги муж в этом году изрезал. но у них все к разводу шло.
он ей на Д.Р. подарок сделал.. шубу изрезал... на лоскутки. но моя портниха сказала, что сошьет. мы были в шоке)
СсылкаПожаловаться
Виктория Куличенко
у меня у подруги муж в этом году изрезал. но у них все к разводу шло.
он ей на Д.Р. подарок сделал.. шубу изрезал... на лоскутки. но моя портниха сказала, что сошьет. мы были в шоке)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
истерички какие-то мужики пошли
СсылкаПожаловаться
Иванова
истерички какие-то мужики пошли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и ее дома не было при этом...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас