Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть, очень люблю бывшего мужа!!!

Развелись почти год назад по причине моей измены и предательства. Но только после того как я его потеряла я поняла как СИЛЬНО я Его Люблю. Как он мне нужен. У нас есть общий ребенок.Понимаю и чувствую  всю тяжесть причиненной ему боли. Но не могу его отпустить, жить без него не хочется да и смысла не вижу. Что имеем не храним а потом крокодиловы слезы. Ну начинайте закидывать тапками или если смотреть по погоде сапогами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
1345678
a a
а чё закидывать,..я если изменияю, то считаю отношения уже мёртвыми..
VP VP
Умная мысля, приходит опосля.
Ольга
Так Вам и надо. Дурак будет, если вернётся.
Аноним
А вообще все начиналась с того что поняла как сильно люблю и он мне нужен. Только поняла когда все своими руками разрушила. Что имеем не храним - вот красная линия в теме.
КлубничкаВ ответ на Аноним
Аноним
А вообще все начиналась с того что поняла как сильно люблю и он мне нужен. Только поняла когда все своими руками разрушила. Что имеем не храним - вот красная линия в теме.
СсылкаПожаловаться
Вы с ним хоть спали в течении этого года?
АнонимВ ответ на Клубничка
Клубничка
Вы с ним хоть спали в течении этого года?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы спали,ездили в отпуск,сейчас делали ремонт в квартире из которой меня заслуженно выгнали, но эта квартира ребенка и мы там вместе делали ремонт.
КлубничкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы спали,ездили в отпуск,сейчас делали ремонт в квартире из которой меня заслуженно выгнали, но эта квартира ребенка и мы там вместе делали ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е, после измены у вас интим все еще есть. Если да но не все потеряно. Были бы вы ему противны и нелюбимы, он с вами не спал. Не повторяйтесь в осознании ошибки итп, просто будьте рядом, безвозмездно, помогайте, делайте что-то вместе, любите его, покупайте ему подарки, он сам к вам вернется.
Слевин Келевра
А как это так можно любя...раздвинуть перед другим? Никогда этого понять не мог.
АнонимВ ответ на Слевин Келевра
Слевин Келевра
А как это так можно любя...раздвинуть перед другим? Никогда этого понять не мог.
СсылкаПожаловаться
Все время находила себе оправдания, что от ношения с мужем не очень. Что любви его не чувствовала. Ну как вся кому подлому человеку искала оправдания.
КлубничкаВ ответ на Аноним
Аноним
Все время находила себе оправдания, что от ношения с мужем не очень. Что любви его не чувствовала. Ну как вся кому подлому человеку искала оправдания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с другим вам понравилось? и не сдал ли ваш муж в интимном плане. потому как они все чувствуют, и он все время будет думать что вы его сравниваете.
АнонимВ ответ на Клубничка
Клубничка
А с другим вам понравилось? и не сдал ли ваш муж в интимном плане. потому как они все чувствуют, и он все время будет думать что вы его сравниваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это пошло, но в тех отношениях меня держал именно секс. Не потому что муж не интересен был в постели, там давняя история.
КлубничкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это пошло, но в тех отношениях меня держал именно секс. Не потому что муж не интересен был в постели, там давняя история.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
напишите в личку
АнонимВ ответ на Клубничка
Клубничка
напишите в личку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня нет ММ, я обещала что не буду заводить соц.сети.
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
У меня нет ММ, я обещала что не буду заводить соц.сети.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пишите на имэйл, какие проблемы?
Ольга КулинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Все время находила себе оправдания, что от ношения с мужем не очень. Что любви его не чувствовала. Ну как вся кому подлому человеку искала оправдания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы пишете, что начали изменять мужу т.к. не чувствовали его любви. А вы думаете, что сейчас после всего она у него к вам появится?? Думаю, что НЕТ. И к чему теперь так унижаться и дважды в реку входить. Ищите своего человека, тогда и на сторону смотреть не будете.
kошка Лиса
Я верю,что автор любит мужа,но любит как отца ребенка,как друга,но не как мужчину,иначе не искала бы страсть на стороне...любой женщине нужно чувствовать себя желанной,быть легкой и игривой и поэтому они бегут на сторону....здесь и вина мужа есть,забыл что его жена не только мать его сына,не только повар и посудомойка!!! В семье где есть баланс во всем, нет измен!!! А вернуть хочет,потому что стыдно...стыдно перед ребенком,перед родственниками и друзьями...со стороны смотрят-"идеальный муж,семья,что ей надо было?"...но никто не заглянет в душу и не увидит ее одиночества и затухающую женскую потребность... Так что Автор держись морально,отпусти мужа и не бегай за ним..стань самодостаточной...и со вторым мужем можно быть счастливей,чем с первый и учитывая прошлые ошибки,не дать быту съесть отношения!
Natali Ru
Не надо Вам его возвращать. Как только он Вас простит и у вас все наладится, то Вам через какое-то время станет скучно и Вы опять "бухнетесь" в омут с головой и для него это будет опять унижением
АнонимВ ответ на Natali Ru
Natali Ru
Не надо Вам его возвращать. Как только он Вас простит и у вас все наладится, то Вам через какое-то время станет скучно и Вы опять "бухнетесь" в омут с головой и для него это будет опять унижением
СсылкаПожаловаться
Ну почему все так считают. Значит как алкоголик свою цистерну выпил и поэтому не пьет то можно поверить. А я даже подумать боюсь что в моей жизни опять это может произойти.
Natali RuВ ответ на Аноним
Аноним
Ну почему все так считают. Значит как алкоголик свою цистерну выпил и поэтому не пьет то можно поверить. А я даже подумать боюсь что в моей жизни опять это может произойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы по сути "охотница" и Вам интересно завоевывать. Если все спокойно, то Вам станет скучно и Вас потянет на очередной "подвиг". Простите, но я Вас так вижу.
Empress Ki
Все любовники бросили, вот и вспомнили про мужа? Если простит вас, то вы же первая его перестанете уважать, потому что тряпка половая, о которую ножки вытираешь, не вызывает уважения
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Все любовники бросили, вот и вспомнили про мужа? Если простит вас, то вы же первая его перестанете уважать, потому что тряпка половая, о которую ножки вытираешь, не вызывает уважения
СсылкаПожаловаться
Вот как раз умение прощать присуще только сильным людям!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Как говорит БМ "Тебе деваться не куда"
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Как говорит БМ "Тебе деваться не куда"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот после таких слов я бы точно прекратила все попытки возвращения.
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Вот после таких слов я бы точно прекратила все попытки возвращения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно узнать почему?
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем