Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть, очень люблю бывшего мужа!!!

Развелись почти год назад по причине моей измены и предательства. Но только после того как я его потеряла я поняла как СИЛЬНО я Его Люблю. Как он мне нужен. У нас есть общий ребенок.Понимаю и чувствую  всю тяжесть причиненной ему боли. Но не могу его отпустить, жить без него не хочется да и смысла не вижу. Что имеем не храним а потом крокодиловы слезы. Ну начинайте закидывать тапками или если смотреть по погоде сапогами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
145678
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
А можно узнать почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После таких слов-унизительным считаю для себя что-либо предпринимать. А выковыривать из-под плинтуса собственную самооценку, которую ОН загнал туда этими словами, мне бы не хотелось. Если женщина умная, мудрая, ну, либо стала такой-ей всегда будет куда себя деть! Повторюсь, что для меня бы эти слова прозвучали как унижение.
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
После таких слов-унизительным считаю для себя что-либо предпринимать. А выковыривать из-под плинтуса собственную самооценку, которую ОН загнал туда этими словами, мне бы не хотелось. Если женщина умная, мудрая, ну, либо стала такой-ей всегда будет куда себя деть! Повторюсь, что для меня бы эти слова прозвучали как унижение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А он мне говорит "докажи что это не так, что ты не по этой причине сюда лезешь.
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
А он мне говорит "докажи что это не так, что ты не по этой причине сюда лезешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прямо такими словами говорит или вы утрируете? Да не имеет значение-какими... вы не должны никому ничего доказывать, мне кажется. Я бы не стала...
NatalkaВ ответ на Аноним
Аноним
А он мне говорит "докажи что это не так, что ты не по этой причине сюда лезешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы докажите, что это не так, как раз тем что перестанете к нему лезть. Как только перестанете унижаться перед ним, просить в миллионный раз прощения, перестанете предлагать себя как прислугу, готовой на все, он увидит, что теряет провинившийся объект для морального избивания... Он же просто издевается над вами морально, потому, что знает, что вы до сих пор чувствуете остро свою вину. Говоря другими словами, пошлите его на х** и повернитесь к нему *опой. И он либо вас пошлет, либо начнет вас возвращать... В любом случае, вы сдвинетесь с мертвой точки. Но согласна с многими, вам нужен хороший психолог и новые отношения....
МисскаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
После таких слов-унизительным считаю для себя что-либо предпринимать. А выковыривать из-под плинтуса собственную самооценку, которую ОН загнал туда этими словами, мне бы не хотелось. Если женщина умная, мудрая, ну, либо стала такой-ей всегда будет куда себя деть! Повторюсь, что для меня бы эти слова прозвучали как унижение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень хорошо, что такие как вы есть, гордые)))) нам больше достанется)))
Наталия ЛукинаВ ответ на Мисска
Мисска
очень хорошо, что такие как вы есть, гордые)))) нам больше достанется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, лично-то от меня тебе достанется сплошной геморой-на твоем месте я бы так не радовалась";)
МисскаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Ну, лично-то от меня тебе достанется сплошной геморой-на твоем месте я бы так не радовалась";)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты любитель фанат гемороя?
Наталия ЛукинаВ ответ на Мисска
Мисска
ты любитель фанат гемороя?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не а-я фанатка (дюже люблю) наблюдать, как некоторые любительницы всякий хлам подбирать-этот геморой хлебают полной ложкой-расхлебать не могут.
МисскаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Не а-я фанатка (дюже люблю) наблюдать, как некоторые любительницы всякий хлам подбирать-этот геморой хлебают полной ложкой-расхлебать не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то есть до того как ты подобрала он был нормальный, а ты его доканала что он гемороем и хламом стал?
Наталия ЛукинаВ ответ на Мисска
Мисска
то есть до того как ты подобрала он был нормальный, а ты его доканала что он гемороем и хламом стал?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты что прицепилась ко мне, моська неугомонная! Успокойся, хватит тебе мужиков-хватит, да так, что не унесёшь";)
МисскаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Ты что прицепилась ко мне, моська неугомонная! Успокойся, хватит тебе мужиков-хватит, да так, что не унесёшь";)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот что за колхозщина, как только ответа на вопрос нет, сразу переход на личности? тьфу на тебя
Наталия ЛукинаВ ответ на Мисска
Мисска
вот что за колхозщина, как только ответа на вопрос нет, сразу переход на личности? тьфу на тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да где ж я на личности-то перешла-дуреха ты...
МисскаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Да где ж я на личности-то перешла-дуреха ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я как кого не послушаю - у всех гимор. вот и ходит этот гимор из рук в руки... как переходящее красное знамя. и каждый раз мы надеемся, что этот гимор больше нам не попадется. и будет нормальный человек рядом
Наталия ЛукинаВ ответ на Мисска
Мисска
я как кого не послушаю - у всех гимор. вот и ходит этот гимор из рук в руки... как переходящее красное знамя. и каждый раз мы надеемся, что этот гимор больше нам не попадется. и будет нормальный человек рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А он вам всё попадается и попадается... может, пора перестать надеяться...
МисскаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
А он вам всё попадается и попадается... может, пора перестать надеяться...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да я то тут причем? я жаловалась что ли?
Наталия Лукина
После таких слов-унизительным считаю для себя что-либо предпринимать. А выковыривать из-под плинтуса собственную самооценку, которую ОН загнал туда этими словами, мне бы не хотелось. Если женщина умная, мудрая, ну, либо стала такой-ей всегда будет куда себя деть! Повторюсь, что для меня бы эти слова прозвучали как унижение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Аноним
Вот когда пишут что любовь прошла это звучит нормально и все начинают махать в такт. А когда что влюбился в своего мужа занава, то тут уже ай ай так не бывает.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вот когда пишут что любовь прошла это звучит нормально и все начинают махать в такт. А когда что влюбился в своего мужа занава, то тут уже ай ай так не бывает.
СсылкаПожаловаться
заново
Ирина Шеремет
Насчет измен не знаю) Но когда косячу - себя не ругаю) Ну вот как себя можно ругать? Ну ок сделала плохо. Осознала -больше не буду. И все) Я ж у себя одна))
Аноним
В час немыслимого отчаяния, задыхаясь от невезения, научись у камней молчанию, научись у земли терпению.
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
В час немыслимого отчаяния, задыхаясь от невезения, научись у камней молчанию, научись у земли терпению.
СсылкаПожаловаться
Имэйл мой вчера получили, можете написать мне туда.
Ника
Раскайтесь перед Богом,а потом и перед мужем. Искренне,честно. Если не примит обратно,все равно на душе не будет уже так гадко.
Meteora
Собака на сене
Южная Dakota
Если это правда, то всё правильно))
Elena Pomorceva
Ну а вы бы изменника со стажем простили? думаю нет, так с чего и ему вас прощать. Вообще все логично, надо было головой думать, а не причинным местом. Постарайтесь забыть и начните уже о ребенке думать.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем