Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть, очень люблю бывшего мужа!!!

Развелись почти год назад по причине моей измены и предательства. Но только после того как я его потеряла я поняла как СИЛЬНО я Его Люблю. Как он мне нужен. У нас есть общий ребенок.Понимаю и чувствую  всю тяжесть причиненной ему боли. Но не могу его отпустить, жить без него не хочется да и смысла не вижу. Что имеем не храним а потом крокодиловы слезы. Ну начинайте закидывать тапками или если смотреть по погоде сапогами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
15678
Яна Яна
Мне одной не понятно, за чем спать с другим человеком если не готов потом в случае раскрытия измены бросить свою старую жизнь к чертям?! Да ещё и жалетьи оправдываться. Нормальных отношений не будет и не важно женщина вы или мужчина. Если муж не изменял, то будет.
Alex Driver
Нсли б мне изменили, то любовь сразу как ветром сдуло!
И второе, такого я бы не простил, простите но даже бы встал. Даже трогать бы противно бы было.
4620000 000
....или просто нечем малого кормить. Как-то более правдоподобно
Сыворотка Навыворотку.
Да бросьте заливать! Вы просто поняли, что лишились источника мат.благ! Понятно, что вы без него никто, и сами просто пропадете!
Сыворотка Навыворотку.
Да бросьте заливать! Вы просто поняли, что лишились источника мат.благ! Понятно, что вы без него никто, и сами просто пропадете!
СсылкаПожаловаться
Кстати да, гражданам которые на халяву сливают сперму в замужнюю РСП с проблемами не нужна.
Любушка Стрижова
Сходите на исповедь к батюшке.Что толку Вас судить.Сами себя и так наказали.Жаль,что так случилось,но жизнь продолжается.
Ирина Ветлицкая
Да не переживайте, так! Это жизнь! И все познаётся в сравнении. Скажите что любите, черт попутал! Это просто секс, а любовь это другое. В наше время стрессов, бывает такое. Сходите исповедуйтесь. Мне кажется если человек любит по настоящему можно простить все!!!
Ирина Ветлицкая
Да не переживайте, так! Это жизнь! И все познаётся в сравнении. Скажите что любите, черт попутал! Это просто секс, а любовь это другое. В наше время стрессов, бывает такое. Сходите исповедуйтесь. Мне кажется если человек любит по настоящему можно простить все!!!
СсылкаПожаловаться
Мудро!
Alex
Может поругались, или обидели его чем, вот он бедолага от обиды и безнадеги, и изменил! И такое бывает! Поговорите с ним!
Владимир
Я бы не простил. Если уж переспала, зачем это показывать. Наверное всю жизнь пилила.И под конец громко хлопнула дверью. Поделом тебе женщина.
Ashiri
Просто скажите ему как есть. Как в этой теме.
Если любит Вас и сможет простить - хорошо, нет - по крайней мере будете знать, что не стоит надеяться, надо жить дальше без него.
Stas
Регулярно названивает бывшая спалившаяся на скачках по х.........ям, тоже чего то хочет, останавливает мысль, ещё не хватало в помойку тыкать .
Alevtina***
Если была любовь с его стороны-простит..........У меня похожая история.Встречались с 8-го класса три года.Ушел в армию.Я к нему ездила по месту службы.Раньше служили 2 года.И не дождалась -вышла замуж.Но письма его и даже школьные записки хранила всю жизнь.А в кошельке носила его фотку-и сейчас ношу(40 лет ) Когда по глупости вышла замуж поняла ,что люблю только того первого-аж дышать не могу-задыхаюсь,как вспомню первую любовь.Но.....понимала ,что виновата и продолжала как то жить в браке.Родила двоих детей-дети выросли(сын и дочь) и умер муж.И через 35 лет ,узнав что я одна- он нашел меня .....у него три нелюбимых брака.И все жены похожи на меня......Срочно развелся и мы уже 6 лет вместе.Нам по 58 лет.........
Садыкова Светлана
я не думаю, что, вернув мужа, Вы станете счастливой. Возможно, над Вами всегда будет довлеть чувство вины и прессовать Вас. Вы будете себя чувствовать неполноценной, недостойной его. И когда-нибудь Вы не выдержите и сорвётесь. Хорошо, если это выльется просто в уход от него. Мне кажется, наиболее оптимальный вариант - закрыть эту часть жизни, начать другую. Без бывшего мужа. Чувство потери со временем притупится.
Алексей Ефаров
Один в один ситуация была, если бы жена бывшая приползла..., честно, я бы 90 проц.простил бы. Но уже как 4 года прошло и у нее...хз какой по счету... Очень мерзко принимать таких, и потом накручивать себе где она, с кем она... сжирать себя из нутри... Тебе очень сильно нужно постараться чтобы он тебя принял, а еще сильнее чтобы он ни когда не думал об этом случае и не подводил при удобном случае писю к носу...
Alexey Krashnicov
Ну ты и Ш =))) Сама виновата)
Юляшка
Поставьте себя на место вашего мужа! Вы бы такое поведение к себе простили?
Kazahskyi
состарьтесь вдовой при живом бывшем ,оденьте пояс верности хотя бы до климакса,и не лезьте к бывшему больше,а ему нормальную жену надо и желаю ему чисто по-братский , раз он святой -достоин иметь такую !!! за кайф надо платить пусть даже дорого ,искупите вину перед святым,а там пусть бог прощает он же бог ,ему полагается это делать. если он простит то он лох,а без лоха и жизнь плоха короче ему решать кто он по-жизни,тряпка или мужик .стерва не лезь к нему ,раз его ключ не устраивал твою гайку давайте будем до конца с правдой(иначе не было бы другого!!!) не фиг теперь подгонять свою гайку под его ключ
orangefruit
Осталась у разбитого корыта и сидит теперь, страдает. Не жалко ни капельки тебя! Фу! Себя не уважала в браке с достойным мужчиной, так вот и получай награду!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем