Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть, очень люблю бывшего мужа!!!

Развелись почти год назад по причине моей измены и предательства. Но только после того как я его потеряла я поняла как СИЛЬНО я Его Люблю. Как он мне нужен. У нас есть общий ребенок.Понимаю и чувствую  всю тяжесть причиненной ему боли. Но не могу его отпустить, жить без него не хочется да и смысла не вижу. Что имеем не храним а потом крокодиловы слезы. Ну начинайте закидывать тапками или если смотреть по погоде сапогами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Галина Гербер
А че закидывать-то... Год уже прошёл - можете начинать подкрадываться к нему. Вы уж попробуйте побороться.
Татьяна Королева
Попытайтесь вернуть
АнонимВ ответ на Татьяна Королева
Татьяна Королева
Попытайтесь вернуть
СсылкаПожаловаться
Если быть уже честным до конца, то после того как он узнал я еще полгода, с периодичностью лезла (будем называть вещи своими именами) к мужику с которым изменяла мужу. Свинью всегда в грязь тенет. И бывший муж считает что мне отворот там поворот сделала и поэтому я к нему лезу. А я как посмотрела на все это со стороны, жутко стала. А я осознала на сколько сильно я его люблю. Он святой человек, но даже у святые не все могут просить.
БрошкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Если быть уже честным до конца, то после того как он узнал я еще полгода, с периодичностью лезла (будем называть вещи своими именами) к мужику с которым изменяла мужу. Свинью всегда в грязь тенет. И бывший муж считает что мне отворот там поворот сделала и поэтому я к нему лезу. А я как посмотрела на все это со стороны, жутко стала. А я осознала на сколько сильно я его люблю. Он святой человек, но даже у святые не все могут просить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам не верю, либо вы психопатка.
АнонимВ ответ на Брошкина
Брошкина
Я вам не верю, либо вы психопатка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну насчет не верю понятно, а причем тут психопатка?
БрошкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну насчет не верю понятно, а причем тут психопатка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почитайте книгу в инете "Пугающий мир психопатов" и всё поймёте, без обид.
АнонимВ ответ на Брошкина
Брошкина
Почитайте книгу в инете "Пугающий мир психопатов" и всё поймёте, без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обязательно!
БрошкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор Роберт Хаэр.
MaryaВ ответ на Брошкина
Брошкина
Автор Роберт Хаэр.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о чем книга ? интересная?
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
Если быть уже честным до конца, то после того как он узнал я еще полгода, с периодичностью лезла (будем называть вещи своими именами) к мужику с которым изменяла мужу. Свинью всегда в грязь тенет. И бывший муж считает что мне отворот там поворот сделала и поэтому я к нему лезу. А я как посмотрела на все это со стороны, жутко стала. А я осознала на сколько сильно я его люблю. Он святой человек, но даже у святые не все могут просить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы женщина, то почему написали: если быть честным до конца..", правильней было бы написать "честной..." Такие ошибки случаются, когда пишешь от другого пола)
Вы меня спугнули))) не буду вам ничего советовать)
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
Если вы женщина, то почему написали: если быть честным до конца..", правильней было бы написать "честной..." Такие ошибки случаются, когда пишешь от другого пола)
Вы меня спугнули))) не буду вам ничего советовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне проще писать как будто от третьего лица. Стыдно очень хоть и аноним.
mama miaВ ответ на Аноним
Аноним
Если быть уже честным до конца, то после того как он узнал я еще полгода, с периодичностью лезла (будем называть вещи своими именами) к мужику с которым изменяла мужу. Свинью всегда в грязь тенет. И бывший муж считает что мне отворот там поворот сделала и поэтому я к нему лезу. А я как посмотрела на все это со стороны, жутко стала. А я осознала на сколько сильно я его люблю. Он святой человек, но даже у святые не все могут просить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему - ? ? - "Грязь" - Что За "М"
Грипп? Гриб!!
Усынавы! :-|
Ульяна
Попросите, чтобы он понял и простил.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
не надо так часто про тапки, не смешно уже
Ну не можешь отпустить - начинай мириться. Что мешает ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
не надо так часто про тапки, не смешно уже
Ну не можешь отпустить - начинай мириться. Что мешает ?
СсылкаПожаловаться
Ну да шутка сказанная дважды уже не шутка.
Аноним
Да и еще много "интересного" про меня узнал. Я на протяжение всей нашей жизни себя так вела. Сейчас смотрю на все со стороны и в голове не укладывается, ну как таких вообще земля носит.
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
Да и еще много "интересного" про меня узнал. Я на протяжение всей нашей жизни себя так вела. Сейчас смотрю на все со стороны и в голове не укладывается, ну как таких вообще земля носит.
СсылкаПожаловаться
повезло мужику
, рога как у лося, может каждый год их скидывать, когда слишком разрастутся)))
а у вас широкая "душа".
Аноним
Пишу сюда что бы хоть с кем то поговорить, я сама от всех отказалась, даже поговорить не с кем. Понимаю что будут осуждать, но сил в себе носить больше нет.
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Пишу сюда что бы хоть с кем то поговорить, я сама от всех отказалась, даже поговорить не с кем. Понимаю что будут осуждать, но сил в себе носить больше нет.
СсылкаПожаловаться
Лично я, не из тех, кто любит ханжить, и мораль читать.
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Пишу сюда что бы хоть с кем то поговорить, я сама от всех отказалась, даже поговорить не с кем. Понимаю что будут осуждать, но сил в себе носить больше нет.
СсылкаПожаловаться
Осуждать попозже начнут, когда наши "святоши" проснутся.
КатяВ ответ на Элиот***
Элиот***
Осуждать попозже начнут, когда наши "святоши" проснутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во она я, проснулась уже... ага... повторюсь в 1000023000 раз, что измена это тот поступок, который не прощают... так автору и надо, ибо она такая вся тихая до тех пор, пока снова не появилась возможность погулять...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
во она я, проснулась уже... ага... повторюсь в 1000023000 раз, что измена это тот поступок, который не прощают... так автору и надо, ибо она такая вся тихая до тех пор, пока снова не появилась возможность погулять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда что бы Земля была более чистая давай те будем изменщиков наказывать на всеобщем суде. И тогда другим точно будет не повадно. Я сейчас на полном серьезе.
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тогда что бы Земля была более чистая давай те будем изменщиков наказывать на всеобщем суде. И тогда другим точно будет не повадно. Я сейчас на полном серьезе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы сейчас пишите ерунду, тут скорее понятие нравственного характера, а если будут наказывать изменивших судом, то тюрьмы будут переполнены такими как вы, которые неугомонные...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
вы сейчас пишите ерунду, тут скорее понятие нравственного характера, а если будут наказывать изменивших судом, то тюрьмы будут переполнены такими как вы, которые неугомонные...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же говорю что я на полном серьезе. Вот у мусульман есть же такое наказание. И все у них в этом плане нормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем