Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть одной и счастливой

Мне 35 лет, я не замужем и никогда не была, детей нет и видимо не будет. Чуть более года назад закончились длительные отношения и больше никого у меня не было. Тону в этом одиночестве и полной невостребованности среди мужского населения (полная от слова совсем, ни комплементов, ничего, что так греет женскую душу).

Попытки знакомится на СЗ заканчиваются полным провалом (даже телефон не берут). Это очень сильно подрывает самооценку, но жить то как-то надо. Посоветоваться не с кем, все вокруг с семьями, любовями и детскими проблемами.

Если у кого то есть что сказать, очень бы хотелось почитать (тапки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
532
1345678922
Виктор Павлович
Смотрю, но в паспорт не лезу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем смотреть в паспорт, в магазине голову от тележки поднимите, и посмотрите на семейные пары, как там выглядят жены.
Ксюша В ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Вы написали что полная, от слова совсем. Далее пишете что предпринимали попытки познакомиться на СЗ. Ответьте честно, предпринимали ли Вы попытки похудеть? Знаю таких жирух, которые за пол года себя превращали в красавиц, к которым очередь выстраивалась из поклонников. Все вышли замуж. И потом, избавите себя от лишних проблем и болячек в будущем.
СсылкаПожаловаться
А я знаю много таких, как вы выразились, жирух, которые и без похудения прекрасно вышли замуж, нарожали детей и живут себе счастливо. При этом весёлые, компанейские, дружелюбные. И знаю кучу стройных красавиц, которые цены себе не сложат и сидят одни.
Виктор ПавловичВ ответ на Ксюша
Ксюша
А я знаю много таких, как вы выразились, жирух, которые и без похудения прекрасно вышли замуж, нарожали детей и живут себе счастливо. При этом весёлые, компанейские, дружелюбные. И знаю кучу стройных красавиц, которые цены себе не сложат и сидят одни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это хорошо
Ксюша В ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Так это хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, хорошо или плохо, но факт )). Я про то, что не всегда причина одиночества в лишнем весе или, в целом, внешности.
Полли Шинель
Никак. Для любой нормальной женщины счастье именно в любимом муже и детях. А то здесь сейчас понапишут про самодостаточность и прочее бла-бла-бла.
МилаВ ответ на Полли Шинель
Полли Шинель
Никак. Для любой нормальной женщины счастье именно в любимом муже и детях. А то здесь сейчас понапишут про самодостаточность и прочее бла-бла-бла.
СсылкаПожаловаться
по статистике почти 80% браков распадается. Тогда, по вашей теории, маловато шансов на счастье то- 1 к 5, в лучшем случае.
тосяВ ответ на Полли Шинель
Полли Шинель
Никак. Для любой нормальной женщины счастье именно в любимом муже и детях. А то здесь сейчас понапишут про самодостаточность и прочее бла-бла-бла.
СсылкаПожаловаться

Перемена
Вам прямиком к психотерапевту. Только нормальному,а не шарлотану.
Miledi
Возьмите на воспитание ребенка. Гормоны сразу все работать начнут. В Вас женщина проснется и мужчина сразу появится.
Дарья КошкаВ ответ на Miledi
Miledi
Возьмите на воспитание ребенка. Гормоны сразу все работать начнут. В Вас женщина проснется и мужчина сразу появится.
СсылкаПожаловаться
А ребенка этого потом куда девать?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А ребенка этого потом куда девать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советы про детей такие милые, как будто рыбку завести
MilediВ ответ на Аноним
Аноним
Советы про детей такие милые, как будто рыбку завести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В таком возрасте иметь ребёнка, воспитывать и дарить свою любовь - естественное желание. Ничего такого преступного не вижу. Вопрос в другом. Человек одинок только если он ЭГОИСТ.
Дарья КошкаВ ответ на Miledi
Miledi
В таком возрасте иметь ребёнка, воспитывать и дарить свою любовь - естественное желание. Ничего такого преступного не вижу. Вопрос в другом. Человек одинок только если он ЭГОИСТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иметь своего, это одно, а желание женщины иметь мужа ну никак не вяжется с каким то чужим ребенком.
MilediВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Иметь своего, это одно, а желание женщины иметь мужа ну никак не вяжется с каким то чужим ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому она нужна не счастливая?) О том и речь!) Женщина когда становится матерью, а не просто пустоцвето, у неё просыпаются женские гормоны, она становится самодостаточной, красивой и счастливой. А несчастные никому не нужны. )
Дарья КошкаВ ответ на Miledi
Miledi
Кому она нужна не счастливая?) О том и речь!) Женщина когда становится матерью, а не просто пустоцвето, у неё просыпаются женские гормоны, она становится самодостаточной, красивой и счастливой. А несчастные никому не нужны. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не выдумывайте. Никому не нужны чужие дети. Это уменьшить вдвое свои шансы на замужество. Женские гормоны просыпаются, когда женщина имеет желание встретить мужчину, а не тогда, когда становится матерью. Большинство разводов как раз и происходит после рождения детей.
MilediВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не выдумывайте. Никому не нужны чужие дети. Это уменьшить вдвое свои шансы на замужество. Женские гормоны просыпаются, когда женщина имеет желание встретить мужчину, а не тогда, когда становится матерью. Большинство разводов как раз и происходит после рождения детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У каждого своё мнение.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Советы про детей такие милые, как будто рыбку завести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проще собачку завести, собачники быстро друг с другом знакомятся.
Савина ОльгаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Проще собачку завести, собачники быстро друг с другом знакомятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как собачница с 10 летним стажем, скажу, можно найти друзей для общения среди собачников, но не мужа. Молодежь очень редко гуляет с собаками, о основном это забота их родителей.
ВеснаВ ответ на Аноним
Аноним
Советы про детей такие милые, как будто рыбку завести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы сами несчастливы, то даже ребенок не сделает вас счастливой
MilediВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А ребенка этого потом куда девать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любить и воспитывать. Стать для него полноценной матерью.
Дарья КошкаВ ответ на Miledi
Miledi
Любить и воспитывать. Стать для него полноценной матерью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы так советуете брать чужих детей, как будто у вас уже есть такой опыт.
MilediВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вы так советуете брать чужих детей, как будто у вас уже есть такой опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В будущем всё возможно. Не исключаю этот вариант. Пока только один ребёнок свой.
КассандраВ ответ на Miledi
Miledi
Возьмите на воспитание ребенка. Гормоны сразу все работать начнут. В Вас женщина проснется и мужчина сразу появится.
СсылкаПожаловаться
Ну-ну, взять чужого ребёнка? Уж, лучше родить своего.
Дарья КошкаВ ответ на Кассандра
Кассандра
Ну-ну, взять чужого ребёнка? Уж, лучше родить своего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или взять собачку, и то толку больше будет.
Савина ОльгаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Или взять собачку, и то толку больше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, она будет привязана к собаке, не сможет никуда пойти вечером, поехать в отпуск, а среди собачников все равно мужа не найдет, там в основном гуляют 50+ и семейные
1345678922
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем