Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть одной и счастливой

Мне 35 лет, я не замужем и никогда не была, детей нет и видимо не будет. Чуть более года назад закончились длительные отношения и больше никого у меня не было. Тону в этом одиночестве и полной невостребованности среди мужского населения (полная от слова совсем, ни комплементов, ничего, что так греет женскую душу).

Попытки знакомится на СЗ заканчиваются полным провалом (даже телефон не берут). Это очень сильно подрывает самооценку, но жить то как-то надо. Посоветоваться не с кем, все вокруг с семьями, любовями и детскими проблемами.

Если у кого то есть что сказать, очень бы хотелось почитать (тапки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
532
Suslik Germ
То есть Вам, чтобы быть счастливой, нужна обязательно пара?
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
То есть Вам, чтобы быть счастливой, нужна обязательно пара?
СсылкаПожаловаться
Получается что да. Я знаю, что в этом то вся и проблема, но откуда почерпнуть это счастья, чувствуя себя полным лузером, как женщина, я не знаю
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
Получается что да. Я знаю, что в этом то вся и проблема, но откуда почерпнуть это счастья, чувствуя себя полным лузером, как женщина, я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, Вы точно себя чувствуете лузером, и это не попытка Ваших знакомых и родственников типа" замуж и рожать!"?

По-моему, человек не может быть счастлив в паре, в семье, если он сам один несчастлив. Он всегда будет чего-то ждать от других и будет несчастлив, если другие не будут соответствовать его требованиям.

Почему Вам сложно принять себя такой какая Вы есть и наслаждаться жизнью ?
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Хм, Вы точно себя чувствуете лузером, и это не попытка Ваших знакомых и родственников типа" замуж и рожать!"?

По-моему, человек не может быть счастлив в паре, в семье, если он сам один несчастлив. Он всегда будет чего-то ждать от других и будет несчастлив, если другие не будут соответствовать его требованиям.

Почему Вам сложно принять себя такой какая Вы есть и наслаждаться жизнью ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Принимаю, только вот удовольствия это не приносит
Комментарий удален.Почему?
Марина СамаринаВ ответ на kukulyamukulya@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А мне вот не надо этих сказок
тосяВ ответ на kukulyamukulya@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

ЛюдмилаВ ответ на kukulyamukulya@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну хочется, а этого нет. Значит надо принять ситуацию. Нет так нет, а не мотать сопли на кулак и вгонять себя в депрессию.
АнонимВ ответ на kukulyamukulya@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Автор, а теперь смотрите: совсем не факт, что вы в браке или отношениях будете на постоянной основе получать "любовь, ласку, комплименты" и далее по списку. Наоборот, наиболее вероятно, что вы приобретете кучу хлопот, денег тоже не станет больше, а вот себя потеряете окончательно)))) удачные союзы - редкость)
Наталия БорисенкоВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Хм, Вы точно себя чувствуете лузером, и это не попытка Ваших знакомых и родственников типа" замуж и рожать!"?

По-моему, человек не может быть счастлив в паре, в семье, если он сам один несчастлив. Он всегда будет чего-то ждать от других и будет несчастлив, если другие не будут соответствовать его требованиям.

Почему Вам сложно принять себя такой какая Вы есть и наслаждаться жизнью ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх! Как я с вами согласна.Только поздно я это поняла.За всей этой суетой с попытками, погонями, не замечаешь,что в одиночестве есть своя прелесть и счастие покоя.С некоторых пор очень дорожу этим.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Получается что да. Я знаю, что в этом то вся и проблема, но откуда почерпнуть это счастья, чувствуя себя полным лузером, как женщина, я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю, что если тебе мужик понравился, то надо подойти к нему и сказать: “Мужик, ты мне понравился”. И все. Теперь это его проблема, а не твоя. Сам понравился, пусть сам и выпутывается.
Эд Свободный Волк
Я считаю, что если тебе мужик понравился, то надо подойти к нему и сказать: “Мужик, ты мне понравился”. И все. Теперь это его проблема, а не твоя. Сам понравился, пусть сам и выпутывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и так она притянет в свою жизнь мужика, которому сама не очень то нравится. иначе он бы проявил первый инициативу. Плохой совет.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Мила
Мила
и так она притянет в свою жизнь мужика, которому сама не очень то нравится. иначе он бы проявил первый инициативу. Плохой совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не совсем ,а анекдот))))
Эд Свободный Волк
Это не совсем ,а анекдот))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, если анекдот, тогда хорошо.
АнонимВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Я считаю, что если тебе мужик понравился, то надо подойти к нему и сказать: “Мужик, ты мне понравился”. И все. Теперь это его проблема, а не твоя. Сам понравился, пусть сам и выпутывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совет - огонь))) но мужик, как правило, трусоват, так что сбежит, скорее всего, теряя тапки))
Марина РумянцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Совет - огонь))) но мужик, как правило, трусоват, так что сбежит, скорее всего, теряя тапки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сбежит. У меня так знакомая замуж вышла. Сидели в кафе, выпивали. Подзывает официанта и говорит, мол, мне вон того рыжего заверните ( или принесите, уж не помню). Официант просьбу выполнил, рыжий подошел, присел за столик. 8 лет уже вместе, ребенок, хороша семья. Не бойтесь проявлять инициативу!!! В худшем случае, Вами не заинтересуются. В лучшем...)))))
Елена ЛанкинаВ ответ на Марина Румянцева
Марина Румянцева
Не сбежит. У меня так знакомая замуж вышла. Сидели в кафе, выпивали. Подзывает официанта и говорит, мол, мне вон того рыжего заверните ( или принесите, уж не помню). Официант просьбу выполнил, рыжий подошел, присел за столик. 8 лет уже вместе, ребенок, хороша семья. Не бойтесь проявлять инициативу!!! В худшем случае, Вами не заинтересуются. В лучшем...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повезло с официантом)) Он видимо купидоном подрабатывал)))
Эд Свободный ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Совет - огонь))) но мужик, как правило, трусоват, так что сбежит, скорее всего, теряя тапки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш не сбежит!))
Swetlana MuromskayaВ ответ на Аноним
Аноним
Совет - огонь))) но мужик, как правило, трусоват, так что сбежит, скорее всего, теряя тапки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не факт
Я так со своим познакомилась. Просто написала, что завтра в 7 вечера мы идем пить кофе и сте ба ть окружающих. Уже 5 лет вместе. И внешности ни у одного, ни у второго не модельные от слова совсем)))
АнонимВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
не факт
Я так со своим познакомилась. Просто написала, что завтра в 7 вечера мы идем пить кофе и сте ба ть окружающих. Уже 5 лет вместе. И внешности ни у одного, ни у второго не модельные от слова совсем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это класс
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
дожили...мужики убеждают женщин делать "первые шаги";)) скоро будем за вами с цветочками заезжать...
Мария МирабеллаВ ответ на Светлана
Светлана
дожили...мужики убеждают женщин делать "первые шаги";)) скоро будем за вами с цветочками заезжать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно. Это уже:)
Elena ShushkanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Совет - огонь))) но мужик, как правило, трусоват, так что сбежит, скорее всего, теряя тапки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как у вас с доходами? Вообще отличный способ путешествовать, только надо выбирать групповые туры, в индивидуальных остро чувствуется одиночество( обычно вечером делать там нечего, кроме как кучковаться), а в групповых кто-то обязательно тоже будет один и можно отлично провести время, найти новых знакомых, расширить свой кругозор - на него мужчины тоже ведутся...ну и, тут дело, понятно очень личное, пока не очень поздно, можно о ребенке думать..тогда вы никогда не будете одна...конечно, все люди разные, но я вообще не боюсь остаться без мужчины ( он у меня сейчас есть и я им дорожу, но так было не всегда. я его встретила после развода с отцом ребенка) потому, что у меня есть сын, поэтому мне не скучно и не одиноко.
АнонимВ ответ на Elena Shushkanova
Elena Shushkanova
А как у вас с доходами? Вообще отличный способ путешествовать, только надо выбирать групповые туры, в индивидуальных остро чувствуется одиночество( обычно вечером делать там нечего, кроме как кучковаться), а в групповых кто-то обязательно тоже будет один и можно отлично провести время, найти новых знакомых, расширить свой кругозор - на него мужчины тоже ведутся...ну и, тут дело, понятно очень личное, пока не очень поздно, можно о ребенке думать..тогда вы никогда не будете одна...конечно, все люди разные, но я вообще не боюсь остаться без мужчины ( он у меня сейчас есть и я им дорожу, но так было не всегда. я его встретила после развода с отцом ребенка) потому, что у меня есть сын, поэтому мне не скучно и не одиноко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Детская тема - очень сложная, я вообще не комментирую здесь советы о детях.
С доходами нормально, а вот времени почти нет, это (в плюс к отсутствию попутчика) ограничивает возможности
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем