Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть: он старше на 32 года

Схожу с ума, влюбилась как школьница… Мне 28, ему 59 Работаем вместе, он водителем, я главбухом. У меня двое детей, муж умер не так давно. У него 3 детей, они все старше меня, у него есть есть отношения, так называемый гостевой брак. Жена его умерла 11 лет назад. Я головой понимаю, что ничего хорошего из этих отношений не выйдет. Но с чувствами ничего сделать не могу. По телефону разговариваем часами, смс постоянно. Когда едем вдовем, то нацеловаться не можем. Секс тоже был, очень понравилось, он очень нежный, ласковый. Но все скрытно, чтоб никто не догадался. Я понимаю, что развития не будет. Что все останется на уровне урывками в машине… Я с ума схожу думать ни о чём, кроме него не могу. Помогите мне советом.
Еагения Беликова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Александр Юрьевич
Главбух в 28.круто)
Александр Юрьевич
Главбух в 28.круто)
СсылкаПожаловаться
мне 25 я главбух... ну и?
Александр ЮрьевичВ ответ на Катя
Катя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще круче.невероятно даже.скорее всего маленькая фирма.работаю на большом заводе,там главбух и все замы в возрасте.опыт нужен.
Александр Юрьевич
Еще круче.невероятно даже.скорее всего маленькая фирма.работаю на большом заводе,там главбух и все замы в возрасте.опыт нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сеть фитнес клубов с 4 филиалами, справляюсь на ура...
Александр ЮрьевичВ ответ на Катя
Катя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец,что еще сказать.
МаксимВ ответ на Катя
Катя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че..молодца))
КатяВ ответ на Максим
Максим
Че..молодца))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
Еагения БеликоваВ ответ на Александр Юрьевич
Александр Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работаю в администрации
Александр ЮрьевичВ ответ на Еагения Беликова
Еагения Беликова
Работаю в администрации
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Катя
Катя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя нет 59 летнего любовника - водителя! дерзай
Пупкин-Табуреткин
у тебя нет 59 летнего любовника - водителя! дерзай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на фиг он мне такой старый нужен?вокруг полно челов намного младше)))
Татьяна Анатольевна
Скажите когда вы росли, у вас была полная семья?( Мама папа)
Еагения БеликоваВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Скажите когда вы росли, у вас была полная семья?( Мама папа)
СсылкаПожаловаться
Да семья была полной
Дыгдыгинской конь
если будете заботится о его здоровье сможете прожить еще лет 20 вместе )
Дыгдыгинской конь
а за 20 лет можно много чего успеть )
Дыгдыгинской конь
и не факт что за эти 20 лет вы найдете другую любовь )
KAZА-DEREZA
Взрослые люди,а зачем прятаться урывками?Вы кому то что то должны?
Начните жить вместе и вся страсть пройдет.
EmiliaВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Взрослые люди,а зачем прятаться урывками?Вы кому то что то должны?
Начните жить вместе и вся страсть пройдет.
СсылкаПожаловаться
ей потом увольняться? Она не мужчина где старику с молодухой+,ей минус будет.И закрепится какая репутация?Кто потом кроме переспать что ей предложит.Ей же не 40 -50 что поф*г.Ей еще мужа искать.Где бухгалтер искать будет? Ну и кто ей после старика в радиусе км что предложит? Переспать только.
Николай ТрофимовВ ответ на Emilia
Emilia
ей потом увольняться? Она не мужчина где старику с молодухой+,ей минус будет.И закрепится какая репутация?Кто потом кроме переспать что ей предложит.Ей же не 40 -50 что поф*г.Ей еще мужа искать.Где бухгалтер искать будет? Ну и кто ей после старика в радиусе км что предложит? Переспать только.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
охренеть заключение
Любовь Лисовская
Все-таки надо принудительно расстаться- да! - волевым усилием! Надо переговорить с самой собой- вы ж бухгалтер- рациональное мышление должно быть развито!!!все поэтапно разобрать- как и что может получиться в последствие- а ничего хорошего! Поэтому - прочь эмоции - у вас впереди другая иная жизнь- найдёте себе партнёра-супруга по вашему возрасту - +- 5-8 лет - не больше!!!!!модно даже младше на 2-3 года - и стройте нормальную семейную жизнь - дети, молодой партнер и общие жизненные цели и интересы.
С этим водителем - вы- как очередное увлечение без продолжения, все цели у него выполнены -дом, дерево, сын. Охота ли вам быть его подпоркой в его старости, минуя свою жизнь и цели?!
Так что - построже!!!! Вы должны прожить свою красивую историю!

Камелия КВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Все-таки надо принудительно расстаться- да! - волевым усилием! Надо переговорить с самой собой- вы ж бухгалтер- рациональное мышление должно быть развито!!!все поэтапно разобрать- как и что может получиться в последствие- а ничего хорошего! Поэтому - прочь эмоции - у вас впереди другая иная жизнь- найдёте себе партнёра-супруга по вашему возрасту - +- 5-8 лет - не больше!!!!!модно даже младше на 2-3 года - и стройте нормальную семейную жизнь - дети, молодой партнер и общие жизненные цели и интересы.
С этим водителем - вы- как очередное увлечение без продолжения, все цели у него выполнены -дом, дерево, сын. Охота ли вам быть его подпоркой в его старости, минуя свою жизнь и цели?!
Так что - построже!!!! Вы должны прожить свою красивую историю!

СсылкаПожаловаться

Любовь ЛисовскаяВ ответ на Камелия К
Камелия К

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет , солнышко!

Мне сегодня в Мир написала шуструшка, что я , наверное, тупая и страшная, что ни одного снимка своего не ввела

Я не на столько простодушна, чтобы давать о себе какие-либо данные, тем более личное фото! С этим, уже все поняли, надо быть осторожнее.
Камелия КВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Привет , солнышко!

Мне сегодня в Мир написала шуструшка, что я , наверное, тупая и страшная, что ни одного снимка своего не ввела

Я не на столько простодушна, чтобы давать о себе какие-либо данные, тем более личное фото! С этим, уже все поняли, надо быть осторожнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью Вас поддерживаю, Люба!
Вы очень правильно поступили)
Даже не сомневайтесь! На Вашем месте я бы сделала то же самое

Любовь ЛисовскаяВ ответ на Камелия К
Камелия К
Полностью Вас поддерживаю, Люба!
Вы очень правильно поступили)
Даже не сомневайтесь! На Вашем месте я бы сделала то же самое

СсылкаПожаловаться
История переписки4

Катя
ну что сказать... хз...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем