Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть парням,которым обстоятельства мешают устроить личную жизнь?

Как решают проблему поиска девушки парни,которые живут на краю света,выполняют миссию в Африке,находятся в дальнем плавании,в отдаленных гарнизонах,работают геологами на крайнем севере?И что вы можете им посоветовать?Бросить прибыльное место и ехать туда,где много девушек?
Boris Bobrov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Герман ЯгодкинВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
точно не скажу, но уж очень запущенный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, явно поможет только лоботомия...
Нюта
Миледи права, 100% найдутся те кот приедут к вам. С доставкой на дом как говорится))))))
Овсянка
первоначально они женятся, а потом уже в Арктику, в Африку. на необитаемый остров)))))
Олька...Я
вы ж не в безлюдной местности живете. там явно есть женский пол,знакомьтесь
белая белаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вы ж не в безлюдной местности живете. там явно есть женский пол,знакомьтесь
СсылкаПожаловаться
вы ж не в безлюдной местности живете. там явно есть женский пол,знакомьтесь

вот вот и я такого же мнения
Милашка Милашка
Афтар, обратись к Вахе он расскажет о многих способах решения данной проблемы))))
Dream
Станьте геем. А что, это сейчас очень модно, да и взаимопонимание с мужчиной вы быстрее найдете. Вам обоим нужен горячий секс, а любовь не нужна, так что вы идеально друг другу подойдете.
Марианна Колчина
Даже в местах не столь отдаленных мужчины как-то себе находят будущих жен по переписке! А Вы Африкой какой-то девушек напугать хотите... Не в этом дело -"где и как найти", а проблема глубоко в Вашей личности запрятана. Если Вам никто не нравится из окружения, если Вы погружены в себя и в свою работу,, а не во флирт - то это уже Ваши личностные особенности! Которые Вам и мешают.
Кармен
да..найти девушку и утащить с собой на крайний север..или быть моряком дальнего плавания навещая пару раз в год..девушкам будет очень удобно с таким..
Искусственный Интеллект
если есть настоящее желание создать семью, командировка не помеха. сейчас век инета. и пару найти себе не проблема
Хех
мне такой муж подойдет!)))
Герман Ягодкин
Пересилить к ним город Иваново
chudo chudesnoje
Ну ладно, нашел он себе невесту, ну приехала она туда с благими намерениями.
А что там местное население и коллеги?
- Станут они завидовать, домогаться, да его науськивать. Жизни не будет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем