Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть парням,которым обстоятельства мешают устроить личную жизнь?

Как решают проблему поиска девушки парни,которые живут на краю света,выполняют миссию в Африке,находятся в дальнем плавании,в отдаленных гарнизонах,работают геологами на крайнем севере?И что вы можете им посоветовать?Бросить прибыльное место и ехать туда,где много девушек?
Boris Bobrov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Сбыча Мечт
Они там всю жизнь живут?
Boris BobrovВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Они там всю жизнь живут?
СсылкаПожаловаться
neskolko let uzhe....
Сбыча МечтВ ответ на Boris Bobrov
Boris Bobrov
neskolko let uzhe....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придется подождать, когда кончится срок.
Event horizon
Нет, найти на сайте знакомств умную интересную симпатичную девушку, завести длительную переписку для начала. А потом... Приехать к ней, вы же не всю жизнь там проводите, надеюсь, фрагментально, а там уже сами решите...
Радистка КэтВ ответ на Event horizon
Event horizon
Нет, найти на сайте знакомств умную интересную симпатичную девушку, завести длительную переписку для начала. А потом... Приехать к ней, вы же не всю жизнь там проводите, надеюсь, фрагментально, а там уже сами решите...
СсылкаПожаловаться
А когда придет время снова уезжать, девушка будет обещать ждать и....не дождется))))))))))))). У меня друг работает вахтовым методом (2 месяца работает, месяц дома) на севере, кучу девушек уже сменил. И инет, аська, контакт не помогают благоверную удержать. Все сваливают рано или поздно. Я ему уже советую быстренько жениться и ребенка родить. Чтобы жене было чем заняться, пока он на вахте))))).
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
А когда придет время снова уезжать, девушка будет обещать ждать и....не дождется))))))))))))). У меня друг работает вахтовым методом (2 месяца работает, месяц дома) на севере, кучу девушек уже сменил. И инет, аська, контакт не помогают благоверную удержать. Все сваливают рано или поздно. Я ему уже советую быстренько жениться и ребенка родить. Чтобы жене было чем заняться, пока он на вахте))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупости это всё! у меня столько подруг сидит и чахнет, по пол года ждамши своего единственного. а эти мразки в каждом порту по паре девок снимают, дома по пьяни пиаоятся перед знакомами, и объясняют, что мол, не верят, что жена ждёт... а друг ваш, просто ещё "свою" не встретил и не в работе дело
Радистка КэтВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
глупости это всё! у меня столько подруг сидит и чахнет, по пол года ждамши своего единственного. а эти мразки в каждом порту по паре девок снимают, дома по пьяни пиаоятся перед знакомами, и объясняют, что мол, не верят, что жена ждёт... а друг ваш, просто ещё "свою" не встретил и не в работе дело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну полгода мужику без женщины тяжело... Я бы сама не выдержала, поэтому и на мужа глаза закрыла бы. А вообще я давно поняла, что ждать не умею. Поэтому такой брак точно не для меня.

Дай Бог, чтобы встретил когда-нибудь... Уже за 30 перевалило, и терять надежду стал.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Ну полгода мужику без женщины тяжело... Я бы сама не выдержала, поэтому и на мужа глаза закрыла бы. А вообще я давно поняла, что ждать не умею. Поэтому такой брак точно не для меня.

Дай Бог, чтобы встретил когда-нибудь... Уже за 30 перевалило, и терять надежду стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
30 и что? моему 33 и только вот отношения сложились. а от излишней подозрительности, даже верные сбегают. не навязывайте своё мнение, что никто не станет ждать, и у него 1 тараканом меньше будет!
Анонимно
Если там есть местное население - то вопрос нелеп.
Приезжие всегда пользуются повышенным спросом у местных девушек.
Если безлюдная местность - то о какой "личной жизни" вообще речь?
Boris BobrovВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если там есть местное население - то вопрос нелеп.
Приезжие всегда пользуются повышенным спросом у местных девушек.
Если безлюдная местность - то о какой "личной жизни" вообще речь?
СсылкаПожаловаться
а может он патриот,на экзотику не тянет,да и подцепить чего не хочет...
АнонимноВ ответ на Boris Bobrov
Boris Bobrov
а может он патриот,на экзотику не тянет,да и подцепить чего не хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может он патриот,на экзотику не тянет,да и подцепить чего не хочет...

Бред.
Он может хранить верность любимой. Но если этого фактора нет - местные девушки его обслужат по полной, жадно и хищно :-))
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если там есть местное население - то вопрос нелеп.
Приезжие всегда пользуются повышенным спросом у местных девушек.
Если безлюдная местность - то о какой "личной жизни" вообще речь?
СсылкаПожаловаться
О виртуальной, если совсем плохо.
Миледи Миледи(жирная курица)
дурочек по переписке ищите-они к вам в ваш медвежий угол припрутся...
Сама-сама
В отпуск....непременно туда и поезжайте....
Banan Perezrely
Сейчас можно в интернете познакомиться, попереписываться, а в отпуске встретиться в реале. Другого ничего не могупосоветовать.
Мюмла Янсон
1. Начать отношения до отьезда, не мфакт что дождется, хотя шанс есть
2. Общаться с аборигенами (И нефиг мазаться патриотизмом, если есть желание патриотизм не помешает)
3. Познакомится в нэте и встретится по возможности =)
Сальма Хайек
Можно купить резиновую куклу и возить ее с собой на край света)))
Светуська 12345
Онанируют эти дыбилы и все.
А вы что думаете,ч то подводники, к прмиеру, сидят на подлоке и ничего не хоят-типа воздерживаются?
ну верьте дальше в розовые сопли.
Епут они там самис ебя. свою руку или обе, кому как удобнее.
А может и кто-то гомосексуализмом увлечен из них.
А почему нет?
Это жизнь.
там всякое может быть и всякое бывает.

Иметь порядочный вид, еще не значит не иметь накакнуне половой акт с челом совей половой принадлежности.
дедушка ЙобтьВ ответ на Светуська 12345
Светуська 12345
Онанируют эти дыбилы и все.
А вы что думаете,ч то подводники, к прмиеру, сидят на подлоке и ничего не хоят-типа воздерживаются?
ну верьте дальше в розовые сопли.
Епут они там самис ебя. свою руку или обе, кому как удобнее.
А может и кто-то гомосексуализмом увлечен из них.
А почему нет?
Это жизнь.
там всякое может быть и всякое бывает.

Иметь порядочный вид, еще не значит не иметь накакнуне половой акт с челом совей половой принадлежности.
СсылкаПожаловаться
Свет, а почему дебилы???
Светуська 12345В ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
Свет, а почему дебилы???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что я считаю онанистов дыбилами.
тебе не нравятся мои мнения, так не общайся со мною, а окружи себя единомышленниками.
И нет проблем.
дедушка ЙобтьВ ответ на Светуська 12345
Светуська 12345
Потому что я считаю онанистов дыбилами.
тебе не нравятся мои мнения, так не общайся со мною, а окружи себя единомышленниками.
И нет проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, ну вот подводники - они родину защищают... что так сразу - онанисты, дебилы...
Светуська 12345В ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
нет, ну вот подводники - они родину защищают... что так сразу - онанисты, дебилы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прости, у меня нет больше времени на этот быссмысленный разговор.
А он бессмысленен.
Пока!
дедушка Йобть
нет, ну вот подводники - они родину защищают... что так сразу - онанисты, дебилы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) жжете!
Герман ЯгодкинВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
Свет, а почему дебилы???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как думаешь какой у неё диагноз?
дедушка ЙобтьВ ответ на Герман Ягодкин
Герман Ягодкин
Как думаешь какой у неё диагноз?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно не скажу, но уж очень запущенный...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем