Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как быть? Почему так?

Добрый день уважаемые форумчане.
Уже давно читать этот форум, собираю информацию.
Интересуюсь что девушкам не нравятся в парнях благодаря этому форуму и пытаюсь стать лучше.
Мне 19 лет, почти получил среднее образование (диплом) и собираюсь поступать на высший.
И вот хотел спросить совет:
Как быть если в тебя влюблена девушка (ей 17) и постоянно зовет на встречу. Чувства к сожалению не взаимны. Я всегда ее френдзоню.. А она все про любовь.. ( частые намеки и т.д.) Как быть? Неужели нельзя остаться просто друзьями? Может ли она разлюбить?
P.s: И вот что странно, недавно перестал общаться с ещё с 1 подругой по ее инициативе, мне кажется она хотела отношений после 2 месяцев общения, но я просто хочу дружбы. Общаться на разные темы и т.д.
Неужели не существует простой дружбы между парнем и девушкой?
Строить отношения, жениться, заводить детей я пока не собираюсь, считаю что самое время - 22-25 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
182
Мисс Марпл
В 22 года жениться ?ты больной
СсылкаПожаловаться
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ему просто 19 ))
СсылкаПожаловаться
Лагерта ЛодброкВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
ему просто 19 ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Что ему мешает сказать в 22 года "Строить отношения, жениться, заводить детей я пока не собираюсь, считаю что самое время - 32-35 лет."
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Что ему мешает сказать в 22 года "Строить отношения, жениться, заводить детей я пока не собираюсь, считаю что самое время - 32-35 лет."
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Жизненная цель такая. А после 25 - мне кажется поздновато.. Всех хорошеньких заберут :)
СсылкаПожаловаться
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Жизненная цель такая. А после 25 - мне кажется поздновато.. Всех хорошеньких заберут :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты зря так думаешь )))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Это ты зря так думаешь )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ну это лишь теория, да и все друзья об этом говорят.. :)
СсылкаПожаловаться
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это лишь теория, да и все друзья об этом говорят.. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самостоятельный мужик, который сам зарабатывает деньги, если еще и мало-мальски симпатичный, будет представлять интерес и в 40 и старше ))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Самостоятельный мужик, который сам зарабатывает деньги, если еще и мало-мальски симпатичный, будет представлять интерес и в 40 и старше ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
тогда только на деньги и будут клевать. а характер уже не тот в 40... в 25 самое то жениться!
так что с 22 можно начинать встречаться с серьезными намерениями.
СсылкаПожаловаться
София СинюгинаВ ответ на Ленок_Я
Ленок_Я
тогда только на деньги и будут клевать. а характер уже не тот в 40... в 25 самое то жениться!
так что с 22 можно начинать встречаться с серьезными намерениями.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
да ну, а потом понять, что не нагулялся и бегать налево ))
не обязательно на деньги, достаточно иметь минимум - не зависеть ни от кого
СсылкаПожаловаться
Янина СавонинаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Интерес-то он, может, и будет представлять, но вот характер будет уже безнадежно испорчен)
СсылкаПожаловаться
София СинюгинаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Интерес-то он, может, и будет представлять, но вот характер будет уже безнадежно испорчен)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Не факт )
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Не факт )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
София, поверьте, факт) К 40 годам он уже привыкает думать и заботиться ТОЛЬКО о себе. У женщин это так не выражено. Женщина - существо гибкое + у нее генетически заложена потребность о ком-то заботиться. Кстати, даже психологи в один голос твердят, что из всех категорий неподходящих для брака мужчин старый холостяк - самая патологическая.
СсылкаПожаловаться
София СинюгинаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
София, поверьте, факт) К 40 годам он уже привыкает думать и заботиться ТОЛЬКО о себе. У женщин это так не выражено. Женщина - существо гибкое + у нее генетически заложена потребность о ком-то заботиться. Кстати, даже психологи в один голос твердят, что из всех категорий неподходящих для брака мужчин старый холостяк - самая патологическая.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Ну все же разные, и примеров массу знаю, причем я как раз из тех, кто любит помоложе. Поэтому я не по своим отношениям сужу. В 35 лет - мужчина без проблем женится. А в 22 - это либо обстоятельства, либо глупость, потому что гулять он захочет тысяча процентов )
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Ну все же разные, и примеров массу знаю, причем я как раз из тех, кто любит помоложе. Поэтому я не по своим отношениям сужу. В 35 лет - мужчина без проблем женится. А в 22 - это либо обстоятельства, либо глупость, потому что гулять он захочет тысяча процентов )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
У меня немного другие наблюдения. В 22-25 они женятся, потому как " люблю-не могу", а в 30-35 - уже нет, им становится рано) В этом возрасте они уже готовы перебирать до бесконечности, даже жить вместе - но не жениться. Немало таких примеров наблюдаю со стороны.
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
У кого? У женщины?
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
смотря для кого
СсылкаПожаловаться
София СинюгинаВ ответ на Бензий
Бензий
смотря для кого
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да много для кого. У меня много подружек, которые любят мужчин постарше, я бы сказала их гораздо больше, чем тех, кто западает на молоденьких )
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Само-собой :)
СсылкаПожаловаться
Марина ЕфимоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, умненькие останутся!) Это важней...
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж в 26 женился,мне 23 было,оконченный универ и постоянная работа была уже.На гулялись к тому времени.
СсылкаПожаловаться
Элисме КелланВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прально! поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Людмила ПолянцеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ппц. хорошенькая- не гарантия счастья (
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЛазоваяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все хорошенькие и умненькие не спешат замуж, не переживайте
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну если начнет строить отношения в 22- 23 , то жениться в 25 самое то!! А вообще никто не знает, когда встретится та самая любимая, с которой захочется прожить долгую жизоь в браке.
СсылкаПожаловаться
Роза
Гей?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru