Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть? Почему так?

Добрый день уважаемые форумчане.
Уже давно читать этот форум, собираю информацию.
Интересуюсь что девушкам не нравятся в парнях благодаря этому форуму и пытаюсь стать лучше.
Мне 19 лет, почти получил среднее образование (диплом) и собираюсь поступать на высший.
И вот хотел спросить совет:
Как быть если в тебя влюблена девушка (ей 17) и постоянно зовет на встречу. Чувства к сожалению не взаимны. Я всегда ее френдзоню.. А она все про любовь.. ( частые намеки и т.д.) Как быть? Неужели нельзя остаться просто друзьями? Может ли она разлюбить?
P.s: И вот что странно, недавно перестал общаться с ещё с 1 подругой по ее инициативе, мне кажется она хотела отношений после 2 месяцев общения, но я просто хочу дружбы. Общаться на разные темы и т.д.
Неужели не существует простой дружбы между парнем и девушкой?
Строить отношения, жениться, заводить детей я пока не собираюсь, считаю что самое время - 22-25 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Мисс Марпл
В 22 года жениться ?ты больной
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
В 22 года жениться ?ты больной
СсылкаПожаловаться
ему просто 19 ))
Лагерта ЛодброкВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
ему просто 19 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ему мешает сказать в 22 года "Строить отношения, жениться, заводить детей я пока не собираюсь, считаю что самое время - 32-35 лет."
Лагерта Лодброк
Что ему мешает сказать в 22 года "Строить отношения, жениться, заводить детей я пока не собираюсь, считаю что самое время - 32-35 лет."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизненная цель такая. А после 25 - мне кажется поздновато.. Всех хорошеньких заберут :)
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Жизненная цель такая. А после 25 - мне кажется поздновато.. Всех хорошеньких заберут :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты зря так думаешь )))
София Синюгина
Это ты зря так думаешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это лишь теория, да и все друзья об этом говорят.. :)
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это лишь теория, да и все друзья об этом говорят.. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самостоятельный мужик, который сам зарабатывает деньги, если еще и мало-мальски симпатичный, будет представлять интерес и в 40 и старше ))
София Синюгина
Самостоятельный мужик, который сам зарабатывает деньги, если еще и мало-мальски симпатичный, будет представлять интерес и в 40 и старше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда только на деньги и будут клевать. а характер уже не тот в 40... в 25 самое то жениться!
так что с 22 можно начинать встречаться с серьезными намерениями.
София СинюгинаВ ответ на Мираж
Мираж
тогда только на деньги и будут клевать. а характер уже не тот в 40... в 25 самое то жениться!
так что с 22 можно начинать встречаться с серьезными намерениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ну, а потом понять, что не нагулялся и бегать налево ))
не обязательно на деньги, достаточно иметь минимум - не зависеть ни от кого
Янина СавонинаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Самостоятельный мужик, который сам зарабатывает деньги, если еще и мало-мальски симпатичный, будет представлять интерес и в 40 и старше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интерес-то он, может, и будет представлять, но вот характер будет уже безнадежно испорчен)
София СинюгинаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Интерес-то он, может, и будет представлять, но вот характер будет уже безнадежно испорчен)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не факт )
Янина СавонинаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Не факт )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
София, поверьте, факт) К 40 годам он уже привыкает думать и заботиться ТОЛЬКО о себе. У женщин это так не выражено. Женщина - существо гибкое + у нее генетически заложена потребность о ком-то заботиться. Кстати, даже психологи в один голос твердят, что из всех категорий неподходящих для брака мужчин старый холостяк - самая патологическая.
София СинюгинаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
София, поверьте, факт) К 40 годам он уже привыкает думать и заботиться ТОЛЬКО о себе. У женщин это так не выражено. Женщина - существо гибкое + у нее генетически заложена потребность о ком-то заботиться. Кстати, даже психологи в один голос твердят, что из всех категорий неподходящих для брака мужчин старый холостяк - самая патологическая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну все же разные, и примеров массу знаю, причем я как раз из тех, кто любит помоложе. Поэтому я не по своим отношениям сужу. В 35 лет - мужчина без проблем женится. А в 22 - это либо обстоятельства, либо глупость, потому что гулять он захочет тысяча процентов )
Янина СавонинаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ну все же разные, и примеров массу знаю, причем я как раз из тех, кто любит помоложе. Поэтому я не по своим отношениям сужу. В 35 лет - мужчина без проблем женится. А в 22 - это либо обстоятельства, либо глупость, потому что гулять он захочет тысяча процентов )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня немного другие наблюдения. В 22-25 они женятся, потому как " люблю-не могу", а в 30-35 - уже нет, им становится рано) В этом возрасте они уже готовы перебирать до бесконечности, даже жить вместе - но не жениться. Немало таких примеров наблюдаю со стороны.
Янина Савонина
Интерес-то он, может, и будет представлять, но вот характер будет уже безнадежно испорчен)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У кого? У женщины?
София Синюгина
Самостоятельный мужик, который сам зарабатывает деньги, если еще и мало-мальски симпатичный, будет представлять интерес и в 40 и старше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смотря для кого
София СинюгинаВ ответ на Бензий
Бензий
смотря для кого
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да много для кого. У меня много подружек, которые любят мужчин постарше, я бы сказала их гораздо больше, чем тех, кто западает на молоденьких )
София Синюгина
Самостоятельный мужик, который сам зарабатывает деньги, если еще и мало-мальски симпатичный, будет представлять интерес и в 40 и старше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Само-собой :)
НиколавнаВ ответ на Аноним
Аноним
Жизненная цель такая. А после 25 - мне кажется поздновато.. Всех хорошеньких заберут :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, умненькие останутся!) Это важней...
Элисме КелланВ ответ на Аноним
Аноним
Жизненная цель такая. А после 25 - мне кажется поздновато.. Всех хорошеньких заберут :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прально! поддерживаю
Екатерина ЛазоваяВ ответ на Аноним
Аноним
Жизненная цель такая. А после 25 - мне кажется поздновато.. Всех хорошеньких заберут :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все хорошенькие и умненькие не спешат замуж, не переживайте
Мисс Марпл
В 22 года жениться ?ты больной
СсылкаПожаловаться
Ну если начнет строить отношения в 22- 23 , то жениться в 25 самое то!! А вообще никто не знает, когда встретится та самая любимая, с которой захочется прожить долгую жизоь в браке.
Марина
Гей?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Гей?
СсылкаПожаловаться
Неа, фээ быть геем. Есть неприязнь к таким существам..
xxx xxx
Мимими
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем