Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как быть. подскажите

Я рак муж козерог.мы совершенно перестали друг друга понимать,отношения зашли в тупик.вместе 4 года,последние время живём как сожители.он постояно с друзьями я дома с ребёнком.как бить.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Девушка с редким заболеванием попала в Книгу рекордов Гиннесса
Специалист рассказал об опасностях грязных простыней
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Мирандолина
А причем здесь рак и козерог?
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
А причем здесь рак и козерог?
СсылкаПожаловаться
Так спокойнее. Обозвал человека козерогом-и вроде как разбираешься в особенностях его характера:) И раком, в смысле, как рак она для козерога делает все возможное, чтоб он был с ней...
СсылкаПожаловаться
RubiN
Так спокойнее. Обозвал человека козерогом-и вроде как разбираешься в особенностях его характера:) И раком, в смысле, как рак она для козерога делает все возможное, чтоб он был с ней...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, значит и отмазку нашла и знание астрологии приплела, ну-ну!
А если возраст около 20-ти и ребенок сразу после брака, так хоть рак с козерогом, хоть овен с тельцом, а диагнос ясен!
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Ага, значит и отмазку нашла и знание астрологии приплела, ну-ну!
А если возраст около 20-ти и ребенок сразу после брака, так хоть рак с козерогом, хоть овен с тельцом, а диагнос ясен!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По мойму вы не мудрая женщина 45-ти лет , а озлобившаяся старушка которая везде видит только плохое !!!
СсылкаПожаловаться
СУДЬБА..)))
По мойму вы не мудрая женщина 45-ти лет , а озлобившаяся старушка которая везде видит только плохое !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Попытка нанести оскорбление оппоненту - это не аргумент в дискуссии, это показатель уровня нравственности, воспитания и привычного поведения социума самого оскорляющего
СсылкаПожаловаться
СУДЬБА..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам удалось в топике что-то пазитифное обнаружить? :))
(ну, кроме прямого вопроса "как бить", но это наблюдательные люди уже ниже обыграли)
СсылкаПожаловаться
Хорошая
завести друзей,подруг,встречаться с ними,с детками в гости ходить,познакомить друзей с мужем,деток родителям,а с друзьями в сауну,на дискотеку или в басеин,боулинг.главное--желание.Если он постоянно с друзьями,значит с вами ему не интересно,может что-то поменять во внешности(в лучшую сторону),разнообразить свою жизнь как-то,на какие-то курсы с ребеночком пойти,есть сейчас такие развивающие,он должен видеть вас интересной,а не той,которая дома сидит и все.
СсылкаПожаловаться
Алечка
у меня такая же история, женаты 3 года, ребенку год. Первый год был как в сказке, а теперь сижу дома злая, нервная, скучная и все меня в нем не устраивает. Прекрасно понимаю что проблема во мне самой, но виноватым всегда остается ОН - в том что мало времени уделяет мне и ребенку, что с друзьями ему интересней чем со мной. И еще - чем больше я напоминаю о себе, требую внимания, тем больше получаю отпор и непонимание. Было б не так одиноко, если бы рядом были родственники, но мы живем далеко от них и жалоаться некому, нет никакой отдушины. Вот и сижу - дом, дела хозяйственные, ребенок и я. Выход знаю - стать проще, завести друзей, общаться, найти себе занятие и т.д. и оставить мужа в покое и он к тебе потянется. Но такая вот упрямая натура ОВНА, понимать понимаю, а сделать ничего с собой не могу. Так что, Оля, вы не одиноки!
СсылкаПожаловаться
Алечка
у меня такая же история, женаты 3 года, ребенку год. Первый год был как в сказке, а теперь сижу дома злая, нервная, скучная и все меня в нем не устраивает. Прекрасно понимаю что проблема во мне самой, но виноватым всегда остается ОН - в том что мало времени уделяет мне и ребенку, что с друзьями ему интересней чем со мной. И еще - чем больше я напоминаю о себе, требую внимания, тем больше получаю отпор и непонимание. Было б не так одиноко, если бы рядом были родственники, но мы живем далеко от них и жалоаться некому, нет никакой отдушины. Вот и сижу - дом, дела хозяйственные, ребенок и я. Выход знаю - стать проще, завести друзей, общаться, найти себе занятие и т.д. и оставить мужа в покое и он к тебе потянется. Но такая вот упрямая натура ОВНА, понимать понимаю, а сделать ничего с собой не могу. Так что, Оля, вы не одиноки!
СсылкаПожаловаться
полностью с тобой согласна, надо заниматься каким-то делом, найти отдушину, а лучше работу такую, чтобы и нравилась и доход приносила. и еще, что значит "он с друзьями", а подруги твои где? если он предпочитает время проводить с друзьями, значит нет общих интересов. надо найти таковые, а если их нет значит не судьба, ищи другого.
СсылкаПожаловаться
Алечка
СсылкаПожаловаться
Просто заяви категорично - ребёнок общий, и сидеть с ним будем по очереди. День я с друзьями тусуюсь и провожу время как хочу, день ты. А если "оставить мужа в покое" - вовсе не факт, что "он к тебе потянется"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Называется скалка)))))
СсылкаПожаловаться
5+
буквально у автора опечатка по фрейду вышла :))))
СсылкаПожаловаться
На самом деле неважно как бить. Главное чтобы было больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу надо как в классическом анекдоте сковородкои!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как сказал Учитель...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я согласен. Нужно чтить традиции и ритуалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умничка((((( заставила улыбнуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умничка (((((((((( расмешила.
СсылкаПожаловаться
ответ содержится в вопросе! бить! ))
СсылкаПожаловаться
Befana
А если серьезно - ничего не изменится, пока ребенок не пойдет в садик, а вы на работу. А тода начнется вот что - дом-работа-больничный потому что у ребенка сопли - работа-дом. И так всю жизнь, кроме больничного. Вы думаете, мы чего тут все сидим и болтаем? Это такое развлечение бесплатное. Вот так жизнь и проходит. И ничегошеньки не сделаешь. Можно немножко разнообразить - дискотека-сауна-подружки-похмелье. А потом - работа-дом-работа.
СсылкаПожаловаться
Befana
А если еще серьезнее - расхожая формула счастья: человек с удовольствием идет на работу и с удовольствием возвращается домой. Кто же, кроме вас, знает, что надо сделать, чтобы муж с удовольствием возвращался домой, очень сложно что-то советовать....Одно точно можно сказать - если не любит, то ничего не сделаешь. Все равно будет - не так встала, не так села....
СсылкаПожаловаться
ольга корунова
у меня дома такая же ситуация. вроде бы уже не молодые, живем седьмой год, ребенок появился (очень желанный и любимый), и на этом все кончилось. ему хочется только лежать на диване и смотреть телевизор, а я хочу выйти куда нибудь. нам даже поговорить не о чем, разошлись во всем, и ничего с ним не сделаешь. твоя жизнь в твоих руках. не устраивает - разводись и живи полной жизнью, займись собой и своим ребенком, а там и любящий человек появится (если сама захочешь).
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru