Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть. подскажите

Я рак муж козерог.мы совершенно перестали друг друга понимать,отношения зашли в тупик.вместе 4 года,последние время живём как сожители.он постояно с друзьями я дома с ребёнком.как бить.
оля ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Нина КурмачёваВ ответ на ольга корунова
ольга корунова
у меня дома такая же ситуация. вроде бы уже не молодые, живем седьмой год, ребенок появился (очень желанный и любимый), и на этом все кончилось. ему хочется только лежать на диване и смотреть телевизор, а я хочу выйти куда нибудь. нам даже поговорить не о чем, разошлись во всем, и ничего с ним не сделаешь. твоя жизнь в твоих руках. не устраивает - разводись и живи полной жизнью, займись собой и своим ребенком, а там и любящий человек появится (если сама захочешь).
СсылкаПожаловаться
Разоитись проще всего ,а вот попытаться сохранить отношения сложнее.Вот только вопрос хочется ли и стоит ли?
л.. п..
А я -Дева ,а он-Козерог., вроде бы полная идиллия должна быть и она была ...первый год ! а потом выясняется что мы как - лебедь ,рак,и щука ...
Галина Букарева
Не удержалась и тоже хочу "похвалиться": я - рыба (д.р. 8марта); он - козерог... По гороскопу у нас идеальный брак... а какой он идеальный кто ж его знает... Мы вместе 22 года, коллизии конечно были, в прошлом году семьи чуть не разошлись, но всё же сохранили,,, Но это блин спустя столько лет... А тут всего ничего и уже не очем говорить нет интересов... Куда катиться мир не могу понять, что делается с людьми??? Ну а на вопрос бить или не бить -- да бейте если легче будет (эмоции надо выплёскивать), но поможет навряд ли. УДАЧИ
Галина
значит, что то его не устраивает. Попытайтесь все таки поговорить. Ничего не случается на ровном месте.
MorryВ ответ на Галина
Галина
значит, что то его не устраивает. Попытайтесь все таки поговорить. Ничего не случается на ровном месте.
СсылкаПожаловаться
значит, что то его не устраивает. Попытайтесь все таки поговорить. Ничего не случается на ровном месте.

Походу его как раз-таки всё устраивает. Он считает, что у него только права и никаких обязанностей. Надо заставить его выслушать, что не устраивает жену, а если ему на это пофиг - закатить скандал. А как иначе? А то сел на шею и ножки свесил.
ГалинаВ ответ на Morry
Morry
значит, что то его не устраивает. Попытайтесь все таки поговорить. Ничего не случается на ровном месте.

Походу его как раз-таки всё устраивает. Он считает, что у него только права и никаких обязанностей. Надо заставить его выслушать, что не устраивает жену, а если ему на это пофиг - закатить скандал. А как иначе? А то сел на шею и ножки свесил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто по словам Оли раньше все было по другому. Если мужчина раньше проводил время с семьей, а потом бац и стал пропадать - значит что то в семье его напрягает. И нужно выяснить что. Нам женщинам зачастую кажется, что этому нет объяснения. На самом деле, если попытаться разобраться, что не устраивает (без истерик) то и жизнь она наладится. Все идет по нарастающей. Поругались один раз он ушел. Пришел - она его пилит (к примеру) или ноет...а если один разок или другой промолчать, накормить, напоить и в люлю то он задумается, что дома не так уж и плохо. Хотя это мое мнение.
МИЛАНА МАРКОВА
развиваться !. я вас понимаю сиденье дома с детьми очень тяжко без общения.я замужем 12 лет года 4 назад зашли в тупик вплоть до развода но нам хватило ума и мудрости все уладили .я поняла одно даже если вы дома с детьми надо над собой работать .не распускаться .найдите хобби начните учить язык какой нибудь а главное не уходить в серые одинаковыен будни .начните краситься дома одежда тоже играет роль большую пусть муж увидет новизну в вас .готовьте к его приходу что нибудь интересное накрывайте стол красиво он потянется к вам домой .над браком и отношениями нужно работать и главное в этом женщина я вас уверяю. женщина может сделать из мужчины тряпку а из тряпки мужчину .это не к вашему мужу относиться это для примера .удачи
Наталья
Попробуйте поговорить с вашим мужем. Чтобы решить проблему, её нужно обсудить. Только постарайтесь вести диалог спокойно, не давайте волю эмоциям, иначе это может превратиться в перепалку. Может быть вместе вам удастся найти какой-то выход.
Валерия Дорофеева
НЕ ЗНАЮ ЕЩЕ НЕ ЗАМУЖЕМ
Юрий Белов
А вы пробовали поставить себя на место мужа. И посмотреть на ту ( любимую, нежную, ласковую, в прошлом) а сейчас какую глазами
не самовлюбльонного павлина а серого соловя.
Ульяна Ан
Для начала нужен откровенный разговор на едине -тет-а-тет,выяснить у мужа что его не устраивает и вместе решать эту проблему
@Любашка@
Так,без паники!!! Я сама козерог,муж весы,поверте,это смесь похуже вашего,но... Мы в браке уже семь лет,у нас дочька 6-ти лет. Начало,т.е. первые з года,пока я была в декрете было тоже самое,что и у вас. После рождения ребенка он посчитал себя обделенным во внимание с моей стороны,как потом выяснилось... Это вырожалось гулянками,пьянками, глупыми безпочвенными притензиями,упреками,вообщем,через три года устроившись на стабильную работу,я ушла. Он не оставлял нас,постоянно звонил,спрашивал,как дела у меня про ребенка не сова. Я поняла,что он любит,а ребенок стал причиной ревности. Это его не оправдывает,но таков уж его характер. Поэтому,я советую вам,найти к нему подход,вспомнить,что он любит покушать и т.п.. Но уж если он просто разлюбил и вы ни при каком раскладе ему не интеесны,вы это поймете. Тогда не мучайте себя начните самостоятельную жизнь,будет сложно,но мужчины любят сильных женщин,они же как дети...
Крист
Я тоже согласна надо поговорить, что не так, и может вместе чаще авходить куда то , даже в гости к тем же друзьям , они же наверняка тоже не все холостые, к вашим подругам, ляльку на выходные по бабушкам, сама номер в ближайшей гостинице приличной сняла , коньячек под шашлычок, белье в стразах, глаза с поволокой-ведь все это было когда-то , ему сюрприз с закрытыми глазами, надо самой двигаться в этом направлении, по другому никак ,к сожалению, по себе знаю, и обязательно верить в лучшее,иначе поцдет не только по друзьям! Счастья вам !
Маша
Вечером, когда он вернется с работы, ставите его перед фактом: "Я к подруге. Ребёнка уложишь?"
Делаете себе укладку, макияж, надеваете самый красивый наряд, демонстративно при нём обливаете себя с ног до головы духами.
Идете в кафе недалеко от дома, потом покупаете билет в кино (на самый последний сеанс) и после кино счастливая возвращаетесь домой.
Через несколько дней вечером скажите ему, что идете в кино, одна, слиняете из дома и вернитесь часиков в 12 ночи...
Только такие маневры не для всех случаев приемлемы, нужно чтобы мужик адекватным был, с кулаками не бросился. И главное палку не перегибать, все должно быть в меру.
Гульнара
Оля, послушай дело не в том какой у тебя зодиак по гороскопу главное чтобы вы понимали друг друга. А раз ты говоришь что вы не пониаете друг друга.То проблема внутри.Что то в ваших отношениях не то.Разберись поговри с мужем узнай что его не утраивает и ты в ответ скажи ему что тебя не устраивает.Не надо никогда обращать внимание на знаки зодиака
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем