Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть. подскажите

Я рак муж козерог.мы совершенно перестали друг друга понимать,отношения зашли в тупик.вместе 4 года,последние время живём как сожители.он постояно с друзьями я дома с ребёнком.как бить.
оля ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Мирандолина
А причем здесь рак и козерог?
Мирандолина
А причем здесь рак и козерог?
СсылкаПожаловаться
Так спокойнее. Обозвал человека козерогом-и вроде как разбираешься в особенностях его характера:) И раком, в смысле, как рак она для козерога делает все возможное, чтоб он был с ней...
МирандолинаВ ответ на RubiN
RubiN
Так спокойнее. Обозвал человека козерогом-и вроде как разбираешься в особенностях его характера:) И раком, в смысле, как рак она для козерога делает все возможное, чтоб он был с ней...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, значит и отмазку нашла и знание астрологии приплела, ну-ну!
А если возраст около 20-ти и ребенок сразу после брака, так хоть рак с козерогом, хоть овен с тельцом, а диагнос ясен!
СУДЬБА..)))В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ага, значит и отмазку нашла и знание астрологии приплела, ну-ну!
А если возраст около 20-ти и ребенок сразу после брака, так хоть рак с козерогом, хоть овен с тельцом, а диагнос ясен!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По мойму вы не мудрая женщина 45-ти лет , а озлобившаяся старушка которая везде видит только плохое !!!
МирандолинаВ ответ на СУДЬБА..)))
СУДЬБА..)))
По мойму вы не мудрая женщина 45-ти лет , а озлобившаяся старушка которая везде видит только плохое !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По мойму вы не мудрая женщина 45-ти лет , а озлобившаяся старушка которая везде видит только плохое !!!

Попытка нанести оскорбление оппоненту - это не аргумент в дискуссии, это показатель уровня нравственности, воспитания и привычного поведения социума самого оскорляющего
ZweckeВ ответ на СУДЬБА..)))
СУДЬБА..)))
По мойму вы не мудрая женщина 45-ти лет , а озлобившаяся старушка которая везде видит только плохое !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам удалось в топике что-то пазитифное обнаружить? :))
(ну, кроме прямого вопроса "как бить", но это наблюдательные люди уже ниже обыграли)
Хорошая
завести друзей,подруг,встречаться с ними,с детками в гости ходить,познакомить друзей с мужем,деток родителям,а с друзьями в сауну,на дискотеку или в басеин,боулинг.главное--желание.Если он постоянно с друзьями,значит с вами ему не интересно,может что-то поменять во внешности(в лучшую сторону),разнообразить свою жизнь как-то,на какие-то курсы с ребеночком пойти,есть сейчас такие развивающие,он должен видеть вас интересной,а не той,которая дома сидит и все.
Алечка
у меня такая же история, женаты 3 года, ребенку год. Первый год был как в сказке, а теперь сижу дома злая, нервная, скучная и все меня в нем не устраивает. Прекрасно понимаю что проблема во мне самой, но виноватым всегда остается ОН - в том что мало времени уделяет мне и ребенку, что с друзьями ему интересней чем со мной. И еще - чем больше я напоминаю о себе, требую внимания, тем больше получаю отпор и непонимание. Было б не так одиноко, если бы рядом были родственники, но мы живем далеко от них и жалоаться некому, нет никакой отдушины. Вот и сижу - дом, дела хозяйственные, ребенок и я. Выход знаю - стать проще, завести друзей, общаться, найти себе занятие и т.д. и оставить мужа в покое и он к тебе потянется. Но такая вот упрямая натура ОВНА, понимать понимаю, а сделать ничего с собой не могу. Так что, Оля, вы не одиноки!
ольга коруноваВ ответ на Алечка
Алечка
у меня такая же история, женаты 3 года, ребенку год. Первый год был как в сказке, а теперь сижу дома злая, нервная, скучная и все меня в нем не устраивает. Прекрасно понимаю что проблема во мне самой, но виноватым всегда остается ОН - в том что мало времени уделяет мне и ребенку, что с друзьями ему интересней чем со мной. И еще - чем больше я напоминаю о себе, требую внимания, тем больше получаю отпор и непонимание. Было б не так одиноко, если бы рядом были родственники, но мы живем далеко от них и жалоаться некому, нет никакой отдушины. Вот и сижу - дом, дела хозяйственные, ребенок и я. Выход знаю - стать проще, завести друзей, общаться, найти себе занятие и т.д. и оставить мужа в покое и он к тебе потянется. Но такая вот упрямая натура ОВНА, понимать понимаю, а сделать ничего с собой не могу. Так что, Оля, вы не одиноки!
СсылкаПожаловаться
полностью с тобой согласна, надо заниматься каким-то делом, найти отдушину, а лучше работу такую, чтобы и нравилась и доход приносила. и еще, что значит "он с друзьями", а подруги твои где? если он предпочитает время проводить с друзьями, значит нет общих интересов. надо найти таковые, а если их нет значит не судьба, ищи другого.
MorryВ ответ на Алечка
Алечка
у меня такая же история, женаты 3 года, ребенку год. Первый год был как в сказке, а теперь сижу дома злая, нервная, скучная и все меня в нем не устраивает. Прекрасно понимаю что проблема во мне самой, но виноватым всегда остается ОН - в том что мало времени уделяет мне и ребенку, что с друзьями ему интересней чем со мной. И еще - чем больше я напоминаю о себе, требую внимания, тем больше получаю отпор и непонимание. Было б не так одиноко, если бы рядом были родственники, но мы живем далеко от них и жалоаться некому, нет никакой отдушины. Вот и сижу - дом, дела хозяйственные, ребенок и я. Выход знаю - стать проще, завести друзей, общаться, найти себе занятие и т.д. и оставить мужа в покое и он к тебе потянется. Но такая вот упрямая натура ОВНА, понимать понимаю, а сделать ничего с собой не могу. Так что, Оля, вы не одиноки!
СсылкаПожаловаться
у меня такая же история, женаты 3 года, ребенку год. Первый год был как в сказке, а теперь сижу дома злая, нервная, скучная и все меня в нем не устраивает. Прекрасно понимаю что проблема во мне самой, но виноватым всегда остается ОН - в том что мало времени уделяет мне и ребенку, что с друзьями ему интересней чем со мной. И еще - чем больше я напоминаю о себе, требую внимания, тем больше получаю отпор и непонимание. Было б не так одиноко, если бы рядом были родственники, но мы живем далеко от них и жалоаться некому, нет никакой отдушины. Вот и сижу - дом, дела хозяйственные, ребенок и я. Выход знаю - стать проще, завести друзей, общаться, найти себе занятие и т.д. и оставить мужа в покое и он к тебе потянется. Но такая вот упрямая натура ОВНА, понимать понимаю, а сделать ничего с собой не могу. Так что, Оля, вы не одиноки!
Просто заяви категорично - ребёнок общий, и сидеть с ним будем по очереди. День я с друзьями тусуюсь и провожу время как хочу, день ты. А если "оставить мужа в покое" - вовсе не факт, что "он к тебе потянется"
Комментарий удален.Почему?
BefanaВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
Называется скалка)))))
Наталья ОВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
5+
буквально у автора опечатка по фрейду вышла :))))
Dmitry SergeevВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
На самом деле неважно как бить. Главное чтобы было больно.
Комментарий удален.Почему?
Нина КурмачёваВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Угу надо как в классическом анекдоте сковородкои!!!!
Dmitry SergeevВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как сказал Учитель...
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я согласен. Нужно чтить традиции и ритуалы.
Мила МилонскиВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Умничка((((( заставила улыбнуться.
Мила МилонскиВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Умничка (((((((((( расмешила.
MatveyВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
ответ содержится в вопросе! бить! ))
Befana
А если серьезно - ничего не изменится, пока ребенок не пойдет в садик, а вы на работу. А тода начнется вот что - дом-работа-больничный потому что у ребенка сопли - работа-дом. И так всю жизнь, кроме больничного. Вы думаете, мы чего тут все сидим и болтаем? Это такое развлечение бесплатное. Вот так жизнь и проходит. И ничегошеньки не сделаешь. Можно немножко разнообразить - дискотека-сауна-подружки-похмелье. А потом - работа-дом-работа.
Befana
А если еще серьезнее - расхожая формула счастья: человек с удовольствием идет на работу и с удовольствием возвращается домой. Кто же, кроме вас, знает, что надо сделать, чтобы муж с удовольствием возвращался домой, очень сложно что-то советовать....Одно точно можно сказать - если не любит, то ничего не сделаешь. Все равно будет - не так встала, не так села....
ольга корунова
у меня дома такая же ситуация. вроде бы уже не молодые, живем седьмой год, ребенок появился (очень желанный и любимый), и на этом все кончилось. ему хочется только лежать на диване и смотреть телевизор, а я хочу выйти куда нибудь. нам даже поговорить не о чем, разошлись во всем, и ничего с ним не сделаешь. твоя жизнь в твоих руках. не устраивает - разводись и живи полной жизнью, займись собой и своим ребенком, а там и любящий человек появится (если сама захочешь).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем