Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть? Подскажите!!!

Всем добрый вечер. Знаю, что наверняка эта тема обсуждалась и стара как мир, но... Не могу решить как вести себя со своим молодым человеком и быть ли с ним вообще. Дело в том, что он очень жадный, конечно же в моем понимании. Он себя таковым не считает. Вначале отношений и я, честно говоря, особого внимания на это не обращала, лишь спустя время я на это обратила внимание. Первых цветов я дождалась спустя три месяца знакомства, из всех развлечений - один раз сходили в боулинг (купил купон на Биглионе), приходит в гости - естественно с пустыми руками. Летом ходили гуляли по городу, сейчас - только ко мне домой (к нему нельзя - родители дома!!))) Пыталась сама делать первые шаги - покупала билеты в кино, театр, думала может что-то начнет делать в ответ, но нет, его и так все устраивает. Как быть, не знаю. Поделитесь опытом, ну или советом!
Шкодик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
Жужа
Кому нужно, тот и тратится. Ему не нужно на вас тратится. Дальше - выводы за Вами.
ШкодикВ ответ на Жужа
Жужа
Кому нужно, тот и тратится. Ему не нужно на вас тратится. Дальше - выводы за Вами.
СсылкаПожаловаться
Ну я собственно уже и задаюсь вопросом - это он сам по жизни такой, или ему действительно на именно на меня тратиться не хочется?
белая пушистаяВ ответ на Шкодик
Шкодик
Ну я собственно уже и задаюсь вопросом - это он сам по жизни такой, или ему действительно на именно на меня тратиться не хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может у него нет ничего
ШкодикВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
а может у него нет ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зарабатывает больше среднего в нашем городе, да и в кино у нас сходить стоит ну максимум рублей 250.
белая пушистаяВ ответ на Шкодик
Шкодик
Зарабатывает больше среднего в нашем городе, да и в кино у нас сходить стоит ну максимум рублей 250.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может кредиты...
ЛеонардаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
а может кредиты...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на что? родителям квартиру купил?
Марина ГорбуноваВ ответ на Леонарда
Леонарда
на что? родителям квартиру купил?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Например, на бытовую технику.
ЛеонардаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Например, на бытовую технику.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, телевизор полтора метра по диагонали. Зачем ему в кино ходить?
Anna AntonovaВ ответ на Шкодик
Шкодик
Зарабатывает больше среднего в нашем городе, да и в кино у нас сходить стоит ну максимум рублей 250.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем на вас тратится если за так можно сексом заняться?
Оксана ТрембачВ ответ на Шкодик
Шкодик
Ну я собственно уже и задаюсь вопросом - это он сам по жизни такой, или ему действительно на именно на меня тратиться не хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он именно на вас не хочет тратиться потому что не вызываете вы у него желания заботиться о вас
AnichВ ответ на Шкодик
Шкодик
Ну я собственно уже и задаюсь вопросом - это он сам по жизни такой, или ему действительно на именно на меня тратиться не хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывший был такой, я его тогда жалела (у него реально денег не было), а сейчас думаю, ну и дура, столько денег на этого придурка потратила. Как-то шли в магаз, а он такой - давай тортик купим, давай свининку, зная что у самого денег нет, так я ему сразу говорила, у меня нет денег на все это, а то ишь ты устроился. Фу, либо бегито от этого жлоба, либо ставьте не место, если приходит к вам с пустыми руками и что-нибудь вкусненькое просит (а ты купил?)
МаринасанВ ответ на Шкодик
Шкодик
Ну я собственно уже и задаюсь вопросом - это он сам по жизни такой, или ему действительно на именно на меня тратиться не хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я собственно уже и задаюсь вопросом - это он сам по жизни такой, или ему действительно на именно на меня тратиться не хочется?

а какая разница? разве это что-то меняет? Если он-жадный для всех, то ну его нах! А, если только для тебя, то значит вдобавок ко всему - не любит тебя. так тем более, ну его нах!
Ёрик
то есть. ты. типа, намекаешь, что у всех такие вот жлобы в произво... в обороте. ну ты поняла, да?
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
Комментарий удален.Почему?
Муся, ну ты подумай, мож из него отличный семьянин получится....всё в дом, в семью! Не транжир, не алкаш, не гуляка....А?
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Праальна... благосостояние семьи, от экономии!)))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Праальна... благосостояние семьи, от экономии!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
помнится мне мой нынешний муж при знакомсте шикарный букет роз подарил,а я ему-лучше б ты мне стирального порошка купил,а то мне второй месяц зарлату не платят. вроде в шутку сказала. а на следующий день звонит ,где ты живешь спрашивает. я ему сказала точный адес,так он ссуко мне продуктов на 300 евро приволок. В последствии выяснилось,что он на меня последние деньги потратил. у самого даже на бензин не осталось. и вот как за такого замуж не выйти. и это с учетом того,что мы даже не спали. то есть бортануть я его могла как и есть.
надежда боВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
помнится мне мой нынешний муж при знакомсте шикарный букет роз подарил,а я ему-лучше б ты мне стирального порошка купил,а то мне второй месяц зарлату не платят. вроде в шутку сказала. а на следующий день звонит ,где ты живешь спрашивает. я ему сказала точный адес,так он ссуко мне продуктов на 300 евро приволок. В последствии выяснилось,что он на меня последние деньги потратил. у самого даже на бензин не осталось. и вот как за такого замуж не выйти. и это с учетом того,что мы даже не спали. то есть бортануть я его могла как и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит вы ему полюбились))...но почему ссуко?...для связки слов?
белая пушистаяВ ответ на надежда бо
надежда бо
Значит вы ему полюбились))...но почему ссуко?...для связки слов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ссуко и есть)))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на надежда бо
надежда бо
Значит вы ему полюбились))...но почему ссуко?...для связки слов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
флудю я так(с))))
ПалычВ ответ на надежда бо
надежда бо
Значит вы ему полюбились))...но почему ссуко?...для связки слов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю , чтоб не сглазить.
smileplease (Кыся)В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
помнится мне мой нынешний муж при знакомсте шикарный букет роз подарил,а я ему-лучше б ты мне стирального порошка купил,а то мне второй месяц зарлату не платят. вроде в шутку сказала. а на следующий день звонит ,где ты живешь спрашивает. я ему сказала точный адес,так он ссуко мне продуктов на 300 евро приволок. В последствии выяснилось,что он на меня последние деньги потратил. у самого даже на бензин не осталось. и вот как за такого замуж не выйти. и это с учетом того,что мы даже не спали. то есть бортануть я его могла как и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты и жрешь....))))
Jalena В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
помнится мне мой нынешний муж при знакомсте шикарный букет роз подарил,а я ему-лучше б ты мне стирального порошка купил,а то мне второй месяц зарлату не платят. вроде в шутку сказала. а на следующий день звонит ,где ты живешь спрашивает. я ему сказала точный адес,так он ссуко мне продуктов на 300 евро приволок. В последствии выяснилось,что он на меня последние деньги потратил. у самого даже на бензин не осталось. и вот как за такого замуж не выйти. и это с учетом того,что мы даже не спали. то есть бортануть я его могла как и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а порошок-то - купил???
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Jalena
Jalena
а порошок-то - купил???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет конечно же)))забыл
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем