Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть? Подскажите!

Мой муж меня унижает, руку поднимает, говорит что я не человек, а всякое ....я терплю. Иногда он хороший ласковый, но потом как-будто не он, он со всеми общается грубо, никого за людей не считает, только пару друзей, с ними он никогда не грубит, а мне говорит что я хуже собаки, что дура полная и т.д. Никогда не даёт возможность выговариться, говорить с ним невозможно, типа ты -тварь не имеешь права говорить что-либо ему ,пока он не разрешит.У него 2-ой брак, он и 1 жену бил. Ему 38 ,мне 27, детей нет. И как же быть то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
ОленькаВ ответ на Аноним
Аноним
Бывают.Это я . и главное я считаю себя ничтожеством, потому что не могу себя пересилить и уйти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже самое было....унижал, бил, лежала в больнице, как заколдована была, жить не могла без него, слава Богу сам ушёл
PradaВ ответ на Lost
Lost
Вот неужели бывают такие мадамы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так ТС же есть ,есть и другие,есть такие которым на голову писают и какают и соски гвоздями дырявят,а они тащаться,как их сильно любят,что даже .авна парнер для них не жалеет
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
В основном я работаю, он на подработке иногда, откройте мне глаза, я как под гипнозом, всё понимаю, а уйти не могу..
СсылкаПожаловаться
Если ноги есть, то можете. Всё остальное отговорки, которые Вы сам для себя придумываете.
Eva AvanessovaВ ответ на Аноним
Аноним
В основном я работаю, он на подработке иногда, откройте мне глаза, я как под гипнозом, всё понимаю, а уйти не могу..
СсылкаПожаловаться
Вы с ума сошли? Зачем он Вам нужен? Никто не смеет так унижать человека. Он еще и не работает... т.е. Вы его еще и содержите. Знаете, что... не могу уйти и т.д. это все отговорки. Раз Вы сейчас сюда написали, значит, опять у вас с ним была перепалка и, значит, Вам все это достало. Вот прям щас соберите свои вещи и уходите от него. Есть куда уйти?
Глаза Вам открыть? Он полный нуль и ничтожество. Нормальный человек не будет считать себя лучше других. Нормальный мужчина никогда не станет так разговаривать с женщиной и уж тем более поднимать на нее руку. Себя нужно уважать и иметь чувство собственного достоинства, а не терпеть издевательства какого-то существа. Ну, будет Вам первое время больно... раз уж Вы дышать без него не можете. Пройдёт. Это не самое страшное. Страшнее продолжать с ним жить и тратить на него свою единственную жизнь... Он того не стоит. Так что давайте силу воли в кулак, чемоданы собираем и бегите от него и подальше.
lilВ ответ на Аноним
Аноним
В основном я работаю, он на подработке иногда, откройте мне глаза, я как под гипнозом, всё понимаю, а уйти не могу..
СсылкаПожаловаться
Составьте список того,что вас удерживает.
змееловВ ответ на Аноним
Аноним
В основном я работаю, он на подработке иногда, откройте мне глаза, я как под гипнозом, всё понимаю, а уйти не могу..
СсылкаПожаловаться
...а сковородой полечить...?, метод действенный, испытанный, дюже прошибает...
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
В основном я работаю, он на подработке иногда, откройте мне глаза, я как под гипнозом, всё понимаю, а уйти не могу..
СсылкаПожаловаться
Ну так в клуб БДСМ уже вступите! Если Вам нравятся унижения - так получайте от этого удовольствие!
Ирина БаженоваВ ответ на Аноним
Аноним
В основном я работаю, он на подработке иногда, откройте мне глаза, я как под гипнозом, всё понимаю, а уйти не могу..
СсылкаПожаловаться
"а уйти не могу..." - у вас проблемы с ногами?????????
Sto
Клин клином вышибают.
Ekaterina
Может он еще и пьет или запрещенные пр. принимает?
Жужа
В бокс и всякие виды единоборств женщин тоже берут.
Любовь
Бежать куда глаза глядят!"
ВияВ ответ на Любовь
Любовь
Бежать куда глаза глядят!"
СсылкаПожаловаться
извините. нечаянно жалобу отправила.
malina malinaВ ответ на Любовь
Любовь
Бежать куда глаза глядят!"
СсылкаПожаловаться
Че ж ты такая толстая то сядь на диету
ЛюбовьВ ответ на malina malina
malina malina
Че ж ты такая толстая то сядь на диету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди лесом злая ведьма!
Аноним
Только выпивает иногда, не скажу запойно, но если сказать что-то не так в этот момент ...
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
Только выпивает иногда, не скажу запойно, но если сказать что-то не так в этот момент ...
СсылкаПожаловаться
запишитесь в секцию бокса....купите "грушу" и отрабатывайте удары на ней....призадумается.))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Julia Leo
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы, как-будто из одной палаты. обе злые, и обе всех грязью поливаете. Странно, что вы не вместе всегда тусуете на форуме.
Комментарий удален.Почему?
Березка 1В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он постеснялся просто сказать
НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы женаты или просто вместе живете?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Вы женаты или просто вместе живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто сожительствуем
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Просто сожительствуем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда почему вы его мужем зовете?

Скажите ему, что хотите за него замуж, вы нашли друг друга - садист и мазохист.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем