Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть? Подскажите!

Мой муж меня унижает, руку поднимает, говорит что я не человек, а всякое ....я терплю. Иногда он хороший ласковый, но потом как-будто не он, он со всеми общается грубо, никого за людей не считает, только пару друзей, с ними он никогда не грубит, а мне говорит что я хуже собаки, что дура полная и т.д. Никогда не даёт возможность выговариться, говорить с ним невозможно, типа ты -тварь не имеешь права говорить что-либо ему ,пока он не разрешит.У него 2-ой брак, он и 1 жену бил. Ему 38 ,мне 27, детей нет. И как же быть то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
14567891012
Надежда *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мать.. ищи хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ищи хуже и худших, все лучше будет этого твоего нынешнего варианта
Ольга ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Его родители также общались его мама рассказывала, она всегда за меня заступается, но говорит уйдешь - найдешь хуже(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Жестко с ним надо, строго, (главное не истерить и не оскорблять), но что бы чертики красные с копьем из глаз сыпались. "Есть другие модели поведения в семье и я намерена тебе их привить, дорогой". Знаете, как кошка отгоняет свору собак от своих котят.
Эмбер ДебекиВ ответ на Аноним
Аноним
Его родители также общались его мама рассказывала, она всегда за меня заступается, но говорит уйдешь - найдешь хуже(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мать тоже из этой серии - тихих маньяков. Знает, что сын без Вас начнет тиранить ее. Пока другую дуру не найдет. "Найдешь хуже", говорит, значит? А Вам нужен кто-то? Быть может, пока побыть одной, мозги привести в порядок. Или Вам внушают, что Вы никому не нужны? И Вы вбили себе это в голову? И причитаете - да я кому я нужна, уже побывавшая замужем? Так? Вы боитесь остаться одна? Так? Вы считаете, что каждая женщина обязательна должна быть в статусе жены? Любой - битой, униженной, главное, в статусе? Так? Попробуйте ответить на эти вопросы. Не обижайтесь, милая девушка. Вы попытайтесь просто выйти из шаблонов, в которые Вас запихала Ваша ортодоксальная семья еще в далеком детстве.
ZaraZa
Думаю, надо детей, штук пять...
Рэм ⓇВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Думаю, надо детей, штук пять...
СсылкаПожаловаться
И всех от соседа...
MayaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И всех от соседа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вы, она же любит его...
Рэм ⓇВ ответ на Maya
Maya
Что Вы, она же любит его...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.. молодца, чё... пусть любит ))
Рэм Ⓡ
Амели
Я к тому-почему убрали тему про Бессмертный полк???а такую 3,12ень обсуждают??
Амели
Букбу "з" пропустила)))
Ольга Алиева
Какой вам совет нужен?Вы нашли друг друга,вот и живите ,наслаждайтесь.
АнонимВ ответ на Ольга Алиева
Ольга Алиева
Какой вам совет нужен?Вы нашли друг друга,вот и живите ,наслаждайтесь.
СсылкаПожаловаться
я не знаю что с этим делать, ведь скорее существует способ как-то все исправить, чтобы он начал уважать меня, но не знаю этого способа, посоветуйте, люди разные здесь, вероятно кто-то проходил через такое(
НаивнаяЧукотскаяДевочкаВ ответ на Аноним
Аноним
я не знаю что с этим делать, ведь скорее существует способ как-то все исправить, чтобы он начал уважать меня, но не знаю этого способа, посоветуйте, люди разные здесь, вероятно кто-то проходил через такое(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Способ как то все исправить? Блажен, кто верует....
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
я не знаю что с этим делать, ведь скорее существует способ как-то все исправить, чтобы он начал уважать меня, но не знаю этого способа, посоветуйте, люди разные здесь, вероятно кто-то проходил через такое(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я через такое не проходила, но уверена, что исправить здесь уже ничего нельзя, уйдите к родителям. Окончательно и бесповоротно. И сделайте паузу в отношениях с мужчинами. Вам надо себя научиться уважать, потом уже отношения строить. Иначе каждый следующий будет хуже предыдущего. Я бы не позволила мужу даже повышенного тона в разговоре со мной.
Елена Васильева
Я через такое не проходила, но уверена, что исправить здесь уже ничего нельзя, уйдите к родителям. Окончательно и бесповоротно. И сделайте паузу в отношениях с мужчинами. Вам надо себя научиться уважать, потом уже отношения строить. Иначе каждый следующий будет хуже предыдущего. Я бы не позволила мужу даже повышенного тона в разговоре со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Буду пробовать думать теперь по - другому, если получится(
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Буду пробовать думать теперь по - другому, если получится(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сначала надо уйти. А потом уже думать. Получится. Твердости духа вам!
Елена Васильева
Сначала надо уйти. А потом уже думать. Получится. Твердости духа вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
я не знаю что с этим делать, ведь скорее существует способ как-то все исправить, чтобы он начал уважать меня, но не знаю этого способа, посоветуйте, люди разные здесь, вероятно кто-то проходил через такое(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
горбатого могила исправит..а ТАКОГО УРОДА ничего не исправит..он хам..грубиян..женоненавистник....
КлубничкаВ ответ на Аноним
Аноним
я не знаю что с этим делать, ведь скорее существует способ как-то все исправить, чтобы он начал уважать меня, но не знаю этого способа, посоветуйте, люди разные здесь, вероятно кто-то проходил через такое(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет такого способа. он не способен на уважение. бегите от него. родители примут вас в любом состоянии. вам 27, еще успеете жизнь наладить. бегите как можно скорее. вам время понадобиться на восстановление прежде чем вы сможете новые отношения завязать. удачи вам.
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Аноним
Аноним
я не знаю что с этим делать, ведь скорее существует способ как-то все исправить, чтобы он начал уважать меня, но не знаю этого способа, посоветуйте, люди разные здесь, вероятно кто-то проходил через такое(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага ага. проходили.
по больницам, с выбитыми челюстями.
вы чего думаете - измените его? растопите какую то х р е н ь в голове и его попустит? да ни в жизнь!
все такие? - так он по себе одному судит, тем более папа его таким был.
чего вы ду ро ч ку из себя невинную стоите? какой гипноз?
у меня 2 варианта:
1) Вам нравится это все. Он - садист. Вы - мазохист. Тогда не фиг тут соплю распускать и руки заламывать - Вы будете от него получать и Вам будет в кайф.
2) либо Вы настолько легковнушаемы, что верите во всякий бред. и Вам опять же нравится быть наивной жертвой.
сколько бы женщины не проходили такое и сколько бы не оправдывались детьми, деньгами и т.д. - мое мнение однозначно - таким нравится, что бы их жалели.
ищите причины где угодно, но это так.
КРАСКА
Уходи, пока детей нет, а то начнет вас двоих унижать и бить.
Julia
Тролль
Звездафшоке
вы д у р а что ли? зачем терпите? В конце концов, он ляжет. а вы сядете. Мне судья рассказывала. Так обычно и бывает.
Наталья КВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
вы д у р а что ли? зачем терпите? В конце концов, он ляжет. а вы сядете. Мне судья рассказывала. Так обычно и бывает.
СсылкаПожаловаться
если не наоборот..она ляжет-он сядет..
ЗвездафшокеВ ответ на Наталья К
Наталья К
если не наоборот..она ляжет-он сядет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, мужики они свою силу знают. А баба берет нож. Или гантелю.
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем