Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть подскажите

как быть,любовный треугольник,подскажите)))))))))))))))я не замужняя девушка с ребёнкам.имею трёх мужчин!с одним ппрожили 2,5 года и теперь то миримся то ссоримся второи ничего для меня не сделал хорошего но все равно к нему тянет потому что в интимнои части мне с ним хорошо третии как мне кажется любит меня но я не люблю его говорит что сделает меня королевои и на ребенка не жалеет ни времени ни средств откликнитесь те кто был в подобнои ситуации простите за ошибки в вышесказанном
Нина Курмачёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
joly
а они хоть догадываются что вы всех троих имеете?)))))))))))
Нина Курмачёва
нет никто не знает
Татьяна
Прожив 16 лет в браке, могу сделать вывод что связывать жизнь нужно с тем кто любит вас, если третий вам хоть капельку симпотичен, отдайте предпочтение ему, а лучше ищите вообще другого мужчину, котрый будет удовлетворять вас во всех отношениях, ведь вы еще молоды и у вас вся жизнь впереди.
Нина КурмачёваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Прожив 16 лет в браке, могу сделать вывод что связывать жизнь нужно с тем кто любит вас, если третий вам хоть капельку симпотичен, отдайте предпочтение ему, а лучше ищите вообще другого мужчину, котрый будет удовлетворять вас во всех отношениях, ведь вы еще молоды и у вас вся жизнь впереди.
СсылкаПожаловаться
Сколько вам лет Раз у вас такои большои опыт может подскажете что- то конкретное
ГалинаВ ответ на Нина Курмачёва
Нина Курмачёва
Сколько вам лет Раз у вас такои большои опыт может подскажете что- то конкретное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я выбрала уверенного и надежного - это мой муж. На тот момент я его не любила, он меня любил. Просто сделала правильный выбор. На тот момент мне было 21.
ТатьянаВ ответ на Нина Курмачёва
Нина Курмачёва
Сколько вам лет Раз у вас такои большои опыт может подскажете что- то конкретное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 35 лет, когда живешь с человеком много лет влюбленность проходит, все недостатки котрые в первое время не замечают супруги со временем проявляются во всей красе, и только любящий человек может вас сделать счастливой, потому что женщины существа благодарные и если мужчина к ним со всей душой они счастливы. Я считаю что в браке для женщины главное что бы мужчина вас любил, а у вас будут дети, быт и достаточно с вашей стороны симпатии и уважения к мужу, а если будите любить вы а он нет то этот брак обречен на нервы и переживания.
ТатьянаВ ответ на Нина Курмачёва
Нина Курмачёва
Сколько вам лет Раз у вас такои большои опыт может подскажете что- то конкретное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще лучше что бы оба любили, поэтому я вам и советую искать свою половинку, а не выбирать из того что есть, я так понимаю они все вас чем то не устраивают, но из тех что есть лучше отдать предпочтение тому кто любит вас.
Нина Курмачёва
Спасибо что откликнулись девочки
Надежда Штуца
Выберите третьего, и вас обеспечивает и ребенка
Надежда Штуца
Выберите третьего, и вас обеспечивает и ребенка
СсылкаПожаловаться
Был в моем окружении(не со мной) случай, когда мужчина обещал сделать королевой, к ребенку вроде хорошо относился, денег не жалел, а вот после свадьбы все как-то рухнуло, стал себя отвратительно вести(не буду вдаваться в подробности), запил и стал тыкать носом в потраченные деньги, так что не факт, чтовсе и дальше будет хорошо...
Юля Елесина
А вы-то сами кого любите????
Агатик
выбери третьего, думай о ребенке а любовь к ниму со временем придет
ната ширкина
Если Вы позволяете себе имея одного мужчину, принимать ухаживания второго, а еще и третьего, то наверняка ни один мужчина Вам не подходит. Когда на Вашем пути появится человек, который даже не будет подвергаться обсуждению, вот за того и выходите замуж. И будет у Вас и любовь, и секс, и деньги, и даже любящий папа. Такой человек появится обязательно, но если Вы сейчас кого то выберете - будет уже поздно.
Мария Фогт-Тягней
время все поставит на свои места . ,И не стоит это обсуждать . радуйся что есть возможность выбирать! И выбирай! пусть хоть 20 мужиков будет в наличии, поверь тот единственный когда появится, ты уже ни чье мнение спрашивать не будешь,
НАТАЛЬЯ
по логике,конечно, третий.Но я тоже согласна с Марией насчёт единственного. Аесли ваш третий мужчина такой хороший,поверьте, чувства придут. Мы бабы так устроены
Валерия
У Вас все так забавно и все дополняют друг друга. Оставьте как есть, ненужное само отвалится, а нужное прилепится. И не скучно.
Веснушка Весенняя
а с третьим обеспеченным секс устраивает?
Наталья Жмурко
Лишь бы ни кто из мужчин об существовании других не догадывался. А то рухнит ваш карточный домик. Слишком суматошно так жить. Если выбирите 2-го, рано или поздно эффект "мокрых трусиков пройдет". Найти другого-это вариант , но не выход. Сказал бы кто нибудь сколько прЫнца ждать.Сколько ребенку лет? Что он говорит про третьего мужчину? Может съездить куда-нибудь с ребенком вдвоем. Мне в этой ситуации хотелось убежать на необитаемый остров чтоб ни кто не просил от меня решения. Удачи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем