Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть, подскажите без издевок. Про ребенка.

Есть у меня ребенок, год с небольшим. Сижу в декрете. Все хорошо. Обожаю малыша. Он не капризный, терпеливый, спит хорошо (я тоже шикарно высыпаюсь), зубы лезут без страданий, на горшок сам садится с удовольствием, в общем красота, все вообще зашибись!!!! Короче проблема в том что я не могу больше гулять с ним. Меня бесит детская площадка. Он всего пару месяцев как туда ходит, но у меня уже истерика. Я не хочу туда идти. Сегодня вообще до слез дело дошло. Меня особенно бесит песочница. Зачем эти песочницы понаделали на всех детских площадках? Туда собаки гадят и дети потом лезут. Это зло вообще я считаю. Что делать? Как быть? Я не хочу выходить из дома просто.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Любовь Пяткова
Это лечится нынче. Ну по крайней мере купируется до ремиссии.
Оленька
У вас крыша что ли едет? Гуляй не на площадке, а по полянке в парке.
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
У вас крыша что ли едет? Гуляй не на площадке, а по полянке в парке.
СсылкаПожаловаться
Парка нет. Много площадок есть, в каждом дворе. Ему же бегать надо, а не в коляске кататься.
ОленькаВ ответ на Аноним
Аноним
Парка нет. Много площадок есть, в каждом дворе. Ему же бегать надо, а не в коляске кататься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ходи на территорию школы
Влад Цепеш
Хикка?
Мираж Моргана
А чо, просто по парку погулять, не догадываещься ??
АнонимВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
А чо, просто по парку погулять, не догадываещься ??
СсылкаПожаловаться
Куда мне догадаться то, погулять по несуществующему парку.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Куда мне догадаться то, погулять по несуществующему парку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если город такой маленький, что в нем нет ни одного парка, значит есть окраины, а там природа.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если город такой маленький, что в нем нет ни одного парка, значит есть окраины, а там природа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В городе то есть. В нашем районе нет. До парка идти километра четыре, до ближайшего.
Мираж МорганаВ ответ на Аноним
Аноним
В городе то есть. В нашем районе нет. До парка идти километра четыре, до ближайшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вокруг полщадки гуляйте. Да и какая песочница зимой? Вы троллите?
ОленькаВ ответ на Аноним
Аноним
В городе то есть. В нашем районе нет. До парка идти километра четыре, до ближайшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С утра вышли, к вечеру вернулись. С собой термос и еду, памперсы.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
В городе то есть. В нашем районе нет. До парка идти километра четыре, до ближайшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А доехать до него не получится?
warlord
Зачем вам детская площадка?
Есть много прекрасных мест, где ваш детеныш может развиваться и резвиться с пользой для себя.
У нас мамы с детками обожают памятник Ленину!))))
Человек сорок ясельников- детсадовцев одновременно оккупируют клумбы и площадь...
Дарья Кошка
Берете коляску и катаете по улицам, и немного потом за руку с ним, раз ходит.
Kross De Lena*
Парк, бульвар, Детский центр
EXTAВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Парк, бульвар, Детский центр
СсылкаПожаловаться
интересно где все это найти у меня в городе)))?
Kross De Lena*В ответ на EXTA
EXTA
интересно где все это найти у меня в городе)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком???
Поночка Дак
Не собаки, а кошки туда гадят. КОШКИ, в песочек. По канонЪчику.
И развлекайте ребенка другими способами.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Не собаки, а кошки туда гадят. КОШКИ, в песочек. По канонЪчику.
И развлекайте ребенка другими способами.
СсылкаПожаловаться
Я буквально позавчера видела кучу собачьего амна на детской плозадке, не в песке, а просто на площадке. Но это не главное, я вообще не хочу гулять на площадке, даже без собак и песочниц, меня бесит, как ножом режут, я уже выдумываю всякие магазины и тц лишь бы не бегать на площадке.
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Я буквально позавчера видела кучу собачьего амна на детской плозадке, не в песке, а просто на площадке. Но это не главное, я вообще не хочу гулять на площадке, даже без собак и песочниц, меня бесит, как ножом режут, я уже выдумываю всякие магазины и тц лишь бы не бегать на площадке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
невротичка.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
невротичка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
становлюсь все больше((
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
становлюсь все больше((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лечись.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
лечись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слушаюсь, доктор.
Фейерверк
Хочешь без издёвок. Перестать беситься!!! Детям с детства нужен иммунитет к окружающему миру! И откуда он его возьмёт? В твоей стерильной квартире завалялся??? Ты в детстве не ела песок из песочницы? То-то я гляжу отставание в развитии мозга пошло
АнонимВ ответ на Фейерверк
Фейерверк
Хочешь без издёвок. Перестать беситься!!! Детям с детства нужен иммунитет к окружающему миру! И откуда он его возьмёт? В твоей стерильной квартире завалялся??? Ты в детстве не ела песок из песочницы? То-то я гляжу отставание в развитии мозга пошло
СсылкаПожаловаться
Может и ела, не помню. Но я стою сейчас на площадке с телефоном в руках и отсчитываю минуты чтобы свалить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем