Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть, подскажите без издевок. Про ребенка.

Есть у меня ребенок, год с небольшим. Сижу в декрете. Все хорошо. Обожаю малыша. Он не капризный, терпеливый, спит хорошо (я тоже шикарно высыпаюсь), зубы лезут без страданий, на горшок сам садится с удовольствием, в общем красота, все вообще зашибись!!!! Короче проблема в том что я не могу больше гулять с ним. Меня бесит детская площадка. Он всего пару месяцев как туда ходит, но у меня уже истерика. Я не хочу туда идти. Сегодня вообще до слез дело дошло. Меня особенно бесит песочница. Зачем эти песочницы понаделали на всех детских площадках? Туда собаки гадят и дети потом лезут. Это зло вообще я считаю. Что делать? Как быть? Я не хочу выходить из дома просто.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Сергей Ривз
Да Вы сходите с ума
АнонимВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Да Вы сходите с ума
СсылкаПожаловаться
На работу надо?
Сергей РивзВ ответ на Аноним
Аноним
На работу надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просите мужа куда нибудь в парк..Если работа отвлечет тоже можно..Либо если есть возможность в бассейн
Ariadna XВ ответ на Аноним
Аноним
На работу надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас ограничен ум, вот и депрессняк накрывает.
АнонимВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
У вас ограничен ум, вот и депрессняк накрывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а не пошла бы ты к кобыле в трещину....
Насик Корасик
Ходить гулять допустим в парк... обязательно Вам надо к песочнице?
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Ходить гулять допустим в парк... обязательно Вам надо к песочнице?
СсылкаПожаловаться
Нет парка у нас
ОленькаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет парка у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В какой же дыре живете
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
В какой же дыре живете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В подмосковье.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
В подмосковье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит лес рядом, там и гуляйте.
ОленькаВ ответ на Аноним
Аноним
В подмосковье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже и все есть
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Нет парка у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лесок, зеленая зона.... Ну я не знаю, что угодно но не эта площадка
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Ходить гулять допустим в парк... обязательно Вам надо к песочнице?
СсылкаПожаловаться
Песочницы на всех площадках.
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Песочницы на всех площадках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все загажены?
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Все загажены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я во всех не копалась, но уверена что да. Даже если не загажены, то все равно там грязно, песок мокрый, все карусели и горки поблизости тоже в песке, фуууу
SteshaВ ответ на Аноним
Аноним
Я во всех не копалась, но уверена что да. Даже если не загажены, то все равно там грязно, песок мокрый, все карусели и горки поблизости тоже в песке, фуууу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно обратиться в ук или к депутату в приемную вашего района с заявлением на оборудование детской площадки, в заявлении указать что хотите песочницу с крышкой. Да и самим можно закрыть, есть спец. тенты, натягивают над песочницей когда уходят. Проявите инициативу и будет у вас чистый песочек.
EXTAВ ответ на Stesha
Stesha
можно обратиться в ук или к депутату в приемную вашего района с заявлением на оборудование детской площадки, в заявлении указать что хотите песочницу с крышкой. Да и самим можно закрыть, есть спец. тенты, натягивают над песочницей когда уходят. Проявите инициативу и будет у вас чистый песочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще посмеялась) вы знаете вообще про жизнь за МКАДом хоть что нибудь?)
Кто я *
какая песочница зимой?
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
какая песочница зимой?
СсылкаПожаловаться
Так ее зимой не закрывают же. Она стоит открытая, дети лезут туда. Снега то нет еще.
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Так ее зимой не закрывают же. Она стоит открытая, дети лезут туда. Снега то нет еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда Вы ребенка ведете там он и играет. Водите в другое место. В песочницах сейчас точно делать нечего, песок холодный и грязный, ребенок простудится. Если у вас в городе есть развлекательные центры для маленьких - ходите туда.
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
куда Вы ребенка ведете там он и играет. Водите в другое место. В песочницах сейчас точно делать нечего, песок холодный и грязный, ребенок простудится. Если у вас в городе есть развлекательные центры для маленьких - ходите туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я веду его на детскую площадку. Качели, карусели, домики , горки.... Но он находит обязательно песочницу...
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Я веду его на детскую площадку. Качели, карусели, домики , горки.... Но он находит обязательно песочницу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда все претензии к себе.. купите ребенку лопату на длинном черенке и пусть копает. Попробуйте отвлечь его катанием на качелях, собиранием листиков или еще чем-то.
Mar Fa
а вы где живёте?
я в песочницу своих к трём годам запустила
Ирина Ивановна
Меня вообще дети бесят. ....кто только их продумал..
Насик КорасикВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Меня вообще дети бесят. ....кто только их продумал..
СсылкаПожаловаться
Я с Вами :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем