Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?Подскажите плиз..

Мне 22 года,у меня есть ребеночек и не совсем состоявшийся муж(разъехались год назад,но встречаться продолжаем,вроде как наладить все но не выходит)Примерно месяцев 6 назад влюбилась в мужчину,женат уже долго,детей в семье нет и завести не получается.Мы встретились несколько раз,естественно все было,я с первого раза забеременела,но т.к. у него не было планов на дальнейшие отношения(он предупредил меня с самого начала(т.к.семья,живут давно,разум и все дела,боится потерять голову и ломать брак устоявшийся не хочется,и жену ему жалко т.к. у нее проблемы с детьми)в общем я без его ведома сделала аборт)сказала ему только потом,он переживает(у него тоже шанс стать папой не велик но нам может бог дал,получается сам упустил шанс, т.к. в своей семье завести ребенка они пока не могут,две недели думала как быть,но остаться одной с двумя детьми было бы не совсем разумно,говорить ему смысла не было(а может и был...)Сделала все ради его счастья,не стала ломать жизнь ему .себе и его жене,ей бы рано или поздно пришлось бы узнать что у него есть ребенок....Встречи наши не продолжились.Работаем в одной компании,пересекаемся по работе.Не знаю как мне быть.я его люблю,готова на край света с ним и родить ему готова.Подскажите как быть?Ведь он не любит жену и говорит об этом не мне,а тем людям кто в этом вообще не заинтересован,а мне наоборот говорит люблю ,но при встречах вижу что ему от меня голову сносит и все встречи он сокращает до минимума....Забыть не могу все это. душевная боль после аборта не проходит,я хотела этого малыша....Жить со своим бывшим мужем не могу,не люблю его и совместное время которое проводим периодически превращается в ад....я пыталась переключить себя на мысли о муже и ребенке,может сохранить семью но не могу....Посоветуйте, что делать?
Катерина Катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Катерина Катерина
возможно....и так....
Юлия
он свой выбор сдела не в вашу пользу, очевидно есть на то причины...
вам что делать? во-первых надо озаботиться тем, чтобы снятьс себя чувство вины за аборт
потом заняться своим ребенком
а дальше что? жизнь покажет
Елена Середа
А почему Вы думаете, что он сокращает свидания от того что крышу сносит,скорее наоборот - крепчает. Некоторым мужчинам нравится рубить хвост по кусочку.
Чудя
одного ребенка потеряли, но второй-то остался? от мужа? вот и растите его спокойно. ваш возраст ваще еще очень нежный, еще столько ошибок в жизни наделаете - мама не горюй! и потом, невелико счастье, когда от чужого мужа голову сносит. пусть её вам от вашего собственного сносит и сердце пусть от него же в груди замирает. ведь вы же его когда-то выбрали и ребенка от него родили. не все же в нем так плохо, наверное? может вам второго от него родить? ну а если уж так невмоготу с мужем своим, так не морочьте ему голову. а то вы как собака на сене - и со своим мужем пытаетесь что-то возобновить, и чужому мужу мозги пудрите. не обижайтесь, но со стороны очень похоже, исходя из вами написанного. мож ваш мужчина еще вам не повстречался?
Элька
А вам уже ничего не надо делать. Все закончилось. Надо жить дальше и не наступать впредь на эти же грабли.
Людмила Ходарева
Умнеть, что тут поделаешь. Забеременеть от чужого мужа с первого раза, и все богатство аптек предназначено для других! А потом еще и аборт втихушку сделать, и утверждать, что это любовь. Есть такая поговорка "в голове ветер, в жо.е дым", как раз сюда подходит. Лучше всего сесть и спокойно подумать, что же в жизни настолько плохо, что юная женщина 22 лет сбивая с ног кидается на мужика старше себя, да так, что забывает о презервативах. И постараться это плохо исправить. А если ничего не обнаружилось, то лучше к психологу. Но что-то в жизни менять явно придется.
Алиса Шнайдер
То что Вы ему готовы родить, еще ничего не значит. У нас сотрудница, узнав, что у ее брата родился ребенок от случайной знакомой (в его семье ребенка нет, жена не может родить), вместе со своей матерью как только не пыталась вразумить отца героя, что ребенок дороже его бездетной жены, даже , взяв его волосы с расчески, делали генетический анализ, все напрасно. Брат занял позицию: А мы с ней так не договаривались, пара встреч не говорит о любви до гроба. Знакомая напрочь испортила отношения с семьей брата, а воз и ныне там. Муж - с женой, брат с сестрой разговаривает сквозь зубы, девушка одна воспитывает ребенка.
Родить от женатого мужика- много ума не надо.
Tatiana Tatiana
А почему он не разведется и не женится на вас? Родили бы ребеночка и жили себе. О какой своей любви к женатому мужику вы говорите? Если не разводиться - значит любит жену а не вас! Ради любимого человека горы свернешь! А тут - ни детей, ни плетей даже нет у него! Да ну - вы как дитё малое, ей богу. Сами себе мороки и задаёте.
Елена Полякова
Всем приветик!
Девочки кто просил эту методику?
Вот делюсь с вами,мне очень помогла!
одна из тысячи работает!!!
всё описано здесь:
http://mirkrasoti.dtn.ru/
Олеся К.
Девушка, бросьте мужа, забудьте о любовнике, поживите одна, заботьтесь о ребенке, вы ее молодая, будут еще и мужчины и дети.
Назым Каресова
Действительно, я тоже так думаю,Элис права, вот только не бросайте мужа, а лучше постарайтесь дать мужу себя реализовать ,конечно если он готов с вами жить, он отец вашего ребенка, а ребенок не виноват постарайтесь сами себя реализовать встать на ноги, вы учились? после школы, в ваше время надо заниматься собой, т е карьерой понимаете, когда выходили замуж вы были влюблены в вашего мужа? или это было как по течению? обязательно мне ответьте
Катерина КатеринаВ ответ на Назым Каресова
Назым Каресова
Действительно, я тоже так думаю,Элис права, вот только не бросайте мужа, а лучше постарайтесь дать мужу себя реализовать ,конечно если он готов с вами жить, он отец вашего ребенка, а ребенок не виноват постарайтесь сами себя реализовать встать на ноги, вы учились? после школы, в ваше время надо заниматься собой, т е карьерой понимаете, когда выходили замуж вы были влюблены в вашего мужа? или это было как по течению? обязательно мне ответьте
СсылкаПожаловаться
)Конечно была влюблена....не с проста же родила...и учиться я продолжаю и карьеру строю...вот только с "любовником2бывшим мы работаем вместе в одной компании((
Феникс
Ситуация сложна!Он жену не бросит-это факт!потому что видимо не хочет делать ей больно .хотя странно,если он с вами был,изменил жене-значит не такой уж и мега верный.тогда не пойму я,что он хочет.если у вас есть время и желание,тогда ждите терпеливо его.он должен дозреть и решить уйти от жены.он хочет детей и любит вас,поэтому я думаю он долго не продержиться.терпения вам!сами ничего не предпринимайте !иначе потом если что вы будете во всём виноваты.
Катерина КатеринаВ ответ на Феникс
Феникс
Ситуация сложна!Он жену не бросит-это факт!потому что видимо не хочет делать ей больно .хотя странно,если он с вами был,изменил жене-значит не такой уж и мега верный.тогда не пойму я,что он хочет.если у вас есть время и желание,тогда ждите терпеливо его.он должен дозреть и решить уйти от жены.он хочет детей и любит вас,поэтому я думаю он долго не продержиться.терпения вам!сами ничего не предпринимайте !иначе потом если что вы будете во всём виноваты.
СсылкаПожаловаться
Спасибо феникс)Тут вот только не понятно....мне он говорит тоже что не любит и скорее всего действительно любит ее,тут ни детей нет в семье,разве что денег у нее предостаточно...у него их явно меньше)все имущество на жену)
Феникс
тогда у него просто страсть и любовью не пахнет!финансовая сторона его интересует больше чем ваша любовь!забудьте его,ничего не выйдет!
Мальвина
Бывает в жизни так, что устоявшийся брак и уважение к партнеру намного сильнее, чем влюбленность и мечты о ребенке. Жена ему родной человек, они буквально в радости и в горе вместе. Он не предатель, иначе давно ее бы бросил. Я почти уверенна, что он ее любит, иначе не был бы так категоричен по отношению к Вам. Я Вам сочувствую, Катерина. Это не Ваша судьба. Слушайте свое сердце, но смотрите трезво на жизнь. Я желаю Вам счастья! У Вас все будет хорошо.
Катерина Катерина
Спасибо,Мальвина)Я стараюсь его забыть,уволилась с работы,не общаемся больше вообще никак,но меня никто из мужчин не интересует к сожалению....Я надеюсь что со временем пройдет и я его все же забуду....
Валентина иваненко
Вот и умничка правильно все сделала. Второго ребенка надо рожать кагдо будеш твердо уверена ,что не ты, не твоя семья, ни твои дети ни будут не в чем нуждаться. Конечно то что сделала оборт ...нужно зараннее было об этом подумать....Ну что стелано то сделано, пусть это будет для тебя уроком....А таким мужчинам такие как ты нужны для самоутверждения....
даша милашка
Катюша, не переживай ты молода найдешь еще свое счастье.На нем же свет клином не сошелся А у тебя есть для кого жить.Будь сильной и у тебя все будет в поряде.Удачи и счастья тебе)))))))))
Катерина КатеринаВ ответ на даша милашка
даша милашка
Катюша, не переживай ты молода найдешь еще свое счастье.На нем же свет клином не сошелся А у тебя есть для кого жить.Будь сильной и у тебя все будет в поряде.Удачи и счастья тебе)))))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за понимание....Сейчас по тихоньку все налаживается....я с мужем да и другие интересы все же есть но периодически я о нем задумываюсь и понимаю что дико скучаю и только он мне нужен(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем