Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть,подскажите.?Вопрос внутри.

Как быть,если познакомился с девушкой,она мне очень,очень понравилась,но у нее маленькая проблема,она срочно ищет жилье.У меня есть свободное место,но я не решаюсь ей предложить,боюсь ее отпугнуть,так как она правильная и хорошая,а я хочу с ней серьезных отношений,и мы почти не знакомы,было первое свидание пару дней назад...как быть?
Boris Bobrov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Сальма Хайек
Предложи ей руку и койку))
Event horizon
Предложите, девушки такие предложения воспринимают как серьезность намерений у парня, а это вам только на пользу. Но.. Предложите в легкой, ненавязчивой форме.
ИРГА
томно вздохните " эх, сколько места в доме, а за колбасой не с кем сходить"
ИзумрудинкаВ ответ на ИРГА
ИРГА
томно вздохните " эх, сколько места в доме, а за колбасой не с кем сходить"
СсылкаПожаловаться
томно вздохните " эх, сколько места в доме, а за колбасой не с кем сходить"

ахахахаха,,,жжёшь)))
Дарья Анненкова
Скажи, что без каких-либо претензий предлагаешь ей жильё, т. к. она в нём нуждается и часто этот вопрос урегулировать очень сложно и тут важно человеку помочь,а не свою выгоду соблюсти. А она потом сама сориентируется - что с тобой делать,с таким честным и благородным. )))))) Может и к сожительству склонит - чем чёрт не шутит ))))))
Красный цветок
Предложите пожить у Вас чисто по-дружески...Заодно и проверите,насколько девушка правильная...)))
белая белая
предложишь обидится ,не предложишь тож обидится что не предложил)))))
Цыпа
так пригласите ее в гости, предварительно слегка помусорив в квартире, вздохните и скажите ХОЗЬЯКИ НЕТУ, если дама не дура ,свободный мужчина с квартирой на улице не валяется, надо брать))))))
Марианна КолчинаВ ответ на Цыпа
Цыпа
так пригласите ее в гости, предварительно слегка помусорив в квартире, вздохните и скажите ХОЗЬЯКИ НЕТУ, если дама не дура ,свободный мужчина с квартирой на улице не валяется, надо брать))))))
СсылкаПожаловаться
Не сказала бы, что свободные с квартирами такой уж дефицит! Потому и свободные, наверное, что самим убраться в доме лень, все ХОЗЯЕК каких-то ждут!..
chudo chudesnoje
А я бы в этом случае больше с таким не общалась.
Slavik11133В ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
А я бы в этом случае больше с таким не общалась.
СсылкаПожаловаться
в каком случае?
Alivka
Тоже, думаю, что нужно предложить. Реально, женщина уже на первом свидании для себя решает хочет она быть с этим человеком илинет... И вообще я думаю, что она Вам не спроста сказала о своих трудностях с жильем - она ждет от вас предложения!)))
Котя Мотя
Это судьба)))))))
Василиса
Предложите ей помощь в поиске жилья, и скажите, что она вам ничем не будет обязана за это.
Милая Загадка
А случаем девушка не в курсе о том что у вас есть койка - место?
Помогите найти ей своё жильё, съехаться вы всегда успеете, впрочем как и разочароваться.
Жужа
Предложите за символическую плату. Ей так проще будет со своими принципами вопрос уладить.
Исабель Герреро
Думаю, если девушка правильная, то она откажется от Вашего предложения. И еще обидеться может
Елена ЖосанВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Думаю, если девушка правильная, то она откажется от Вашего предложения. И еще обидеться может
СсылкаПожаловаться
когда жить негде.то согласишься и плевать будет на правильность, в конце концов он ей не трахаться на первом свидании предложил, а реальную помощь
Елена Жосан
предложите ей пожить у вас, а там смотрите по ситуации, обьясните ей.что пусть просто та кживет.без общей койки. а там глядишь и чего получится)))
Маруся
помогите найти жильё, но не своё....своё пока рано....быстрое развитие событий ВАМ пока незачем...
Julia
Можно предложить в округлой форме - Дескать, я бы предложил тебе пожить у меня, пока не определишься с этой проблемой, но боюсь быть неправильно истолкованным. Обещаю не приставать. Я человек взрослый, себя контролирую. Это помощь, не более.- А там и правда, видно будет. Но, уж, и слово держать.
Дарья ДашкевичВ ответ на Julia
Julia
Можно предложить в округлой форме - Дескать, я бы предложил тебе пожить у меня, пока не определишься с этой проблемой, но боюсь быть неправильно истолкованным. Обещаю не приставать. Я человек взрослый, себя контролирую. Это помощь, не более.- А там и правда, видно будет. Но, уж, и слово держать.
СсылкаПожаловаться
мудро
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем