Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть,?подскажите.вопрос внутри

Познакомился с девушкой,она мне очень понравилась,но было только 1 свидание недели 3 назад.Хотел пригласить ее в кино или театр,но она написала,что заболела(простуда),на выходных послал смс,и позвонил,спрашивал как самочувствие,а она молчит,как быть,звонить ей почаще пока не ответит,или выждать,пока сама не появится,?Где она живет,я не знаю,написал ей и предложил помощь,все равно молчит...как быть?или это просто отговорка,чтобы от меня отделаться?
Boris Bobrov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Екатерина Яблонская
Не понравились Вы ей, к сожалению.
Екатерина Яблонская
Не понравились Вы ей, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
++++
Анонимно
Забейте.
Нормальных девушек полно.
Капричче
попробуйте еще один разок... если опять скажется больной/занятой/мертвой - значит просто выкиньте её из головы - вы точно не в её вкусе...
АнонимноВ ответ на Капричче
Капричче
попробуйте еще один разок... если опять скажется больной/занятой/мертвой - значит просто выкиньте её из головы - вы точно не в её вкусе...
СсылкаПожаловаться
...вы точно не в её вкусе...

Не угадали.
Бывают неадекватки, которые на полном серьёзе рассчитывают на немерянную мужскую активность с первого взгляда.
Это ещё более проигрышный для него вариант (сравнительно с равнодушной но адекватной).
КаприччеВ ответ на Анонимно
Анонимно
...вы точно не в её вкусе...

Не угадали.
Бывают неадекватки, которые на полном серьёзе рассчитывают на немерянную мужскую активность с первого взгляда.
Это ещё более проигрышный для него вариант (сравнительно с равнодушной но адекватной).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так поняла, что он уже не раз пробовал наладить контакт... так что мужская активность тут на лицо... однако барышень не оставил никакой инфы о себе, окромя телефона, а по телефону общаться не жулают... -значит не понравился, но сказать на прямую не может... вот и ждет, пока ему надоест и он просто сам перестанет звонить...
vipВ ответ на Анонимно
Анонимно
...вы точно не в её вкусе...

Не угадали.
Бывают неадекватки, которые на полном серьёзе рассчитывают на немерянную мужскую активность с первого взгляда.
Это ещё более проигрышный для него вариант (сравнительно с равнодушной но адекватной).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только идиот, пардон, после единственной встречи будет тупо спрашивать понравился он или нет, когда с ним не хотят общаться.
Ф.Сухов
У меня вопрос. - кто придумывает эту х..ню ???
Кира МуравьеваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
У меня вопрос. - кто придумывает эту х..ню ???
СсылкаПожаловаться
чья бы корова "му-му" делала. ..дурней ваших темок еще никто ничего не сумел придумать.
Ф.СуховВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
чья бы корова "му-му" делала. ..дурней ваших темок еще никто ничего не сумел придумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не завидуй, а сама роди .
Кира МуравьеваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Ты не завидуй, а сама роди .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне стыдно такую откровенную чушь писать...
Жанна ЛогуноваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
У меня вопрос. - кто придумывает эту х..ню ???
СсылкаПожаловаться
Хто-хто? Модераторы - такая тяжёлая у них жизня!
ЭлеонораВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
У меня вопрос. - кто придумывает эту х..ню ???
СсылкаПожаловаться
А для вас какие темы актуальны на женском форуме?
Нюта
тут советуют попробовать еще разок,не надо и так все предельно ясно....не звоните больше
КаприччеВ ответ на Нюта
Нюта
тут советуют попробовать еще разок,не надо и так все предельно ясно....не звоните больше
СсылкаПожаловаться
ну это типа контрольный... вдруг и врямь была больна, но ужасно скучала... а если опять кинет, то уже точно...
Boris BobrovВ ответ на Капричче
Капричче
ну это типа контрольный... вдруг и врямь была больна, но ужасно скучала... а если опять кинет, то уже точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как быть,если я влюбился?сразу отступить?может лучше быть настойчивым?
КаприччеВ ответ на Boris Bobrov
Boris Bobrov
а как быть,если я влюбился?сразу отступить?может лучше быть настойчивым?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не стоит... пока это просто влюбленность... это быстро пройдет, как только появится другой объект...
Кристина Калинина
Мне кажется не стоит ей надоедать Зачем вам такая у которой даже смелости не хватило сказать вам правду или она молчит потому что держит вас как запасной вариант Как бы я не болела я всегда могу ответить на звонок или хотя бы написать смс
Олька...Я
не хочет она быть с вами,это ясно
Даша Дубровская
Может Вам передохнуть? Что то Вы, как перезрелая девица, всё знакомитесь и знакомитесь без остановки...У Вас взгляд, наверное, такой нервный, одержимый, что Вас уже все девушки боятся...
Красный цветок
Да напейтесь вы уже по-пормальному...всё лучше,чем сопли на форуме жевать...))
Манюня
Когда человек болеет, часто становится капризным, подождите, пока выздоровеет.
Изумрудинка
Всё банально просто! Вы ей не интересны.
Это она выяснила для себя на первом свидании.
Marina Lindholm
Может, она просто неграмотная? Читать не умеет? Пошлите ей смешную картинку...Надо ее рассмешить...
Марианна Колчина
Не понравились... Вообще, кончайте уже свои поиски- розыски. Кому будет надо ( кому понравитесь) - сами Вас найдут.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем