Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 декабря 2010, Главная форумов

как быть получиться или нет?!??!!?!?!

Люблю, или оправдываю, живу у него, боюсь если сьеду -потеряю работу, не смогу платить за жилье, а уйти хочу....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Дарья Дашкевич
если хотите уйти то наверно не любите
СсылкаПожаловаться
Иринка
да я сама не пойму, когда на едине,то люблю, а так он живет "по своему"
СсылкаПожаловаться
Иринка
да я уже сегодня писала что у нас разница с ним, и он уже устаявшийся, и меняться не хочет, а полностью прогнуться под него ,это совсем не по моему,но что то держит меня((
СсылкаПожаловаться
Иринка
да я уже сегодня писала что у нас разница с ним, и он уже устаявшийся, и меняться не хочет, а полностью прогнуться под него ,это совсем не по моему,но что то держит меня((
СсылкаПожаловаться
держит то, что некуда идти. но надо найти жилье( можно к маме или подруге) заодно и проверите свои чувства и его))) Удачи!
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
прогибайтесь, если без него ничего не можете
СсылкаПожаловаться
Иринка
могу да боюсь, трусиха ,я сама не из этого города, и до мамы 450 км, как то туда ехоть не хочу, я конечно в поиске жилья, но если не одна, а совместное проживание =нет подруг((((
СсылкаПожаловаться
Иринка
могу да боюсь, трусиха ,я сама не из этого города, и до мамы 450 км, как то туда ехоть не хочу, я конечно в поиске жилья, но если не одна, а совместное проживание =нет подруг((((
СсылкаПожаловаться
комуналка или общага на первое время
СсылкаПожаловаться
Иринка
СсылкаПожаловаться
Канеш комнату найди))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Канеш комнату найди))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давненько у нас небыли)))
СсылкаПожаловаться
Надя
Зачем себя мучить? Жизнь-то одна у Вас, прожить заново, но уже на чистовик, не получится, сразу надо жить так, как Вам надо, а не кому-то. Уходите конечно, бог поможет. Я абсолютно серьезно. В бога не верю ни в какого, ибо материалистка до мозга костей и мировоззрение у меня научное. Но! Однажды гости, придя в дом к Эйнштейну, увидели у него над дверью висящую подкову и спросили: зачем ты ее повесил, ты же не веришь в то, что она приносит удачу. На что Эйнштейн ответил: конечно не верю, но говорят, что она помогает даже тем, кто в нее не верит.
Не стойте на месте, идите вперед, материя существует в движении. Отношения, о которых Вы пишете, изжили себя, поэтому их надо прекращать, и жить дальше так, как Вам этого хочется. Удачи..
СсылкаПожаловаться
Надя
Зачем себя мучить? Жизнь-то одна у Вас, прожить заново, но уже на чистовик, не получится, сразу надо жить так, как Вам надо, а не кому-то. Уходите конечно, бог поможет. Я абсолютно серьезно. В бога не верю ни в какого, ибо материалистка до мозга костей и мировоззрение у меня научное. Но! Однажды гости, придя в дом к Эйнштейну, увидели у него над дверью висящую подкову и спросили: зачем ты ее повесил, ты же не веришь в то, что она приносит удачу. На что Эйнштейн ответил: конечно не верю, но говорят, что она помогает даже тем, кто в нее не верит.
Не стойте на месте, идите вперед, материя существует в движении. Отношения, о которых Вы пишете, изжили себя, поэтому их надо прекращать, и жить дальше так, как Вам этого хочется. Удачи..
СсылкаПожаловаться
Прекрасные слова, Надя...
СсылкаПожаловаться
Надя
СсылкаПожаловаться
это очень тяжело-прекратить то к чему привык..очень...на это еще решимости надо набраться..а уж если и идти особо не куда...
СсылкаПожаловаться
Юлия
это очень тяжело-прекратить то к чему привык..очень...на это еще решимости надо набраться..а уж если и идти особо не куда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно трудно. НО. С каждым прожитым днем нам остается жить еще на один день меньше, это объективно так. Просто это надо понять и осознать. И тогда жить становится проще. Если ты понимаешь, надо прожить эту жизнь по своим правилам, так как тебе надо, а не кому-то, потому что жизнь у тебя ОДНА, и другого раза не будет, то и решения принимаются быстрее и осознаннее. Там, в тех отношениях, о которых пишет автор, жизни уже нет, гниение одно. Конечно, она привыкла, там тепло, и к запаху гнили уже адаптировалась, вроде не так все и плохо на первый взгляд. Если не учитывать то, что вот так живя среди разложения и тлена ОДИН РАЗ свежести и чистоты можно так и не познать вообще. Возможно, кого-то это устраивает, кто-то так всю жизнь и живет, но автор все таки тему-то создала, значит понимает, что есть другая жизнь.
СсылкаПожаловаться
Надя
Конечно трудно. НО. С каждым прожитым днем нам остается жить еще на один день меньше, это объективно так. Просто это надо понять и осознать. И тогда жить становится проще. Если ты понимаешь, надо прожить эту жизнь по своим правилам, так как тебе надо, а не кому-то, потому что жизнь у тебя ОДНА, и другого раза не будет, то и решения принимаются быстрее и осознаннее. Там, в тех отношениях, о которых пишет автор, жизни уже нет, гниение одно. Конечно, она привыкла, там тепло, и к запаху гнили уже адаптировалась, вроде не так все и плохо на первый взгляд. Если не учитывать то, что вот так живя среди разложения и тлена ОДИН РАЗ свежести и чистоты можно так и не познать вообще. Возможно, кого-то это устраивает, кто-то так всю жизнь и живет, но автор все таки тему-то создала, значит понимает, что есть другая жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.вы конечно правы.будем надеется что автор наберется смелости)
СсылкаПожаловаться
Надя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласна ) !
СсылкаПожаловаться
Овсянка
люблю-хочу уйти...прогунться. не меняется%((((...а кто говорил, что отношения воопще простая штука?)
снимайте комнату.
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Вы разрушаете не только себя, а его тоже, он же чувствует, что не устраивает Вас, но измениться не может, терпеть очень трудно, если игра стоит свеч, то терпите.
СсылкаПожаловаться
Irina Sudarikova
чтобы удержать надо отпустить.уйди не сорясь и общайся по телефону-если любит то одумается.а начинать с нуля не бойся-я с малышом на руках не испугалась.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru