Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть получиться или нет?!??!!?!?!

Люблю, или оправдываю, живу у него, боюсь если сьеду -потеряю работу, не смогу платить за жилье, а уйти хочу....
Иринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Дарья Дашкевич
если хотите уйти то наверно не любите
Иринка
да я сама не пойму, когда на едине,то люблю, а так он живет "по своему"
Иринка
да я уже сегодня писала что у нас разница с ним, и он уже устаявшийся, и меняться не хочет, а полностью прогнуться под него ,это совсем не по моему,но что то держит меня((
АльбиночкаВ ответ на Иринка
Иринка
да я уже сегодня писала что у нас разница с ним, и он уже устаявшийся, и меняться не хочет, а полностью прогнуться под него ,это совсем не по моему,но что то держит меня((
СсылкаПожаловаться
держит то, что некуда идти. но надо найти жилье( можно к маме или подруге) заодно и проверите свои чувства и его))) Удачи!
Виктория ххх
прогибайтесь, если без него ничего не можете
Иринка
могу да боюсь, трусиха ,я сама не из этого города, и до мамы 450 км, как то туда ехоть не хочу, я конечно в поиске жилья, но если не одна, а совместное проживание =нет подруг((((
АльбиночкаВ ответ на Иринка
Иринка
могу да боюсь, трусиха ,я сама не из этого города, и до мамы 450 км, как то туда ехоть не хочу, я конечно в поиске жилья, но если не одна, а совместное проживание =нет подруг((((
СсылкаПожаловаться
комуналка или общага на первое время
ИгорьВ ответ на Иринка
Иринка
могу да боюсь, трусиха ,я сама не из этого города, и до мамы 450 км, как то туда ехоть не хочу, я конечно в поиске жилья, но если не одна, а совместное проживание =нет подруг((((
СсылкаПожаловаться
Канеш комнату найди))
Natalis DominiВ ответ на Игорь
Игорь
Канеш комнату найди))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давненько у нас небыли)))
Надя
Зачем себя мучить? Жизнь-то одна у Вас, прожить заново, но уже на чистовик, не получится, сразу надо жить так, как Вам надо, а не кому-то. Уходите конечно, бог поможет. Я абсолютно серьезно. В бога не верю ни в какого, ибо материалистка до мозга костей и мировоззрение у меня научное. Но! Однажды гости, придя в дом к Эйнштейну, увидели у него над дверью висящую подкову и спросили: зачем ты ее повесил, ты же не веришь в то, что она приносит удачу. На что Эйнштейн ответил: конечно не верю, но говорят, что она помогает даже тем, кто в нее не верит.
Не стойте на месте, идите вперед, материя существует в движении. Отношения, о которых Вы пишете, изжили себя, поэтому их надо прекращать, и жить дальше так, как Вам этого хочется. Удачи..
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Надя
Надя
Зачем себя мучить? Жизнь-то одна у Вас, прожить заново, но уже на чистовик, не получится, сразу надо жить так, как Вам надо, а не кому-то. Уходите конечно, бог поможет. Я абсолютно серьезно. В бога не верю ни в какого, ибо материалистка до мозга костей и мировоззрение у меня научное. Но! Однажды гости, придя в дом к Эйнштейну, увидели у него над дверью висящую подкову и спросили: зачем ты ее повесил, ты же не веришь в то, что она приносит удачу. На что Эйнштейн ответил: конечно не верю, но говорят, что она помогает даже тем, кто в нее не верит.
Не стойте на месте, идите вперед, материя существует в движении. Отношения, о которых Вы пишете, изжили себя, поэтому их надо прекращать, и жить дальше так, как Вам этого хочется. Удачи..
СсылкаПожаловаться
Прекрасные слова, Надя...
ЮлияВ ответ на Надя
Надя
Зачем себя мучить? Жизнь-то одна у Вас, прожить заново, но уже на чистовик, не получится, сразу надо жить так, как Вам надо, а не кому-то. Уходите конечно, бог поможет. Я абсолютно серьезно. В бога не верю ни в какого, ибо материалистка до мозга костей и мировоззрение у меня научное. Но! Однажды гости, придя в дом к Эйнштейну, увидели у него над дверью висящую подкову и спросили: зачем ты ее повесил, ты же не веришь в то, что она приносит удачу. На что Эйнштейн ответил: конечно не верю, но говорят, что она помогает даже тем, кто в нее не верит.
Не стойте на месте, идите вперед, материя существует в движении. Отношения, о которых Вы пишете, изжили себя, поэтому их надо прекращать, и жить дальше так, как Вам этого хочется. Удачи..
СсылкаПожаловаться
это очень тяжело-прекратить то к чему привык..очень...на это еще решимости надо набраться..а уж если и идти особо не куда...
НадяВ ответ на Юлия
Юлия
это очень тяжело-прекратить то к чему привык..очень...на это еще решимости надо набраться..а уж если и идти особо не куда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно трудно. НО. С каждым прожитым днем нам остается жить еще на один день меньше, это объективно так. Просто это надо понять и осознать. И тогда жить становится проще. Если ты понимаешь, надо прожить эту жизнь по своим правилам, так как тебе надо, а не кому-то, потому что жизнь у тебя ОДНА, и другого раза не будет, то и решения принимаются быстрее и осознаннее. Там, в тех отношениях, о которых пишет автор, жизни уже нет, гниение одно. Конечно, она привыкла, там тепло, и к запаху гнили уже адаптировалась, вроде не так все и плохо на первый взгляд. Если не учитывать то, что вот так живя среди разложения и тлена ОДИН РАЗ свежести и чистоты можно так и не познать вообще. Возможно, кого-то это устраивает, кто-то так всю жизнь и живет, но автор все таки тему-то создала, значит понимает, что есть другая жизнь.
ЮлияВ ответ на Надя
Надя
Конечно трудно. НО. С каждым прожитым днем нам остается жить еще на один день меньше, это объективно так. Просто это надо понять и осознать. И тогда жить становится проще. Если ты понимаешь, надо прожить эту жизнь по своим правилам, так как тебе надо, а не кому-то, потому что жизнь у тебя ОДНА, и другого раза не будет, то и решения принимаются быстрее и осознаннее. Там, в тех отношениях, о которых пишет автор, жизни уже нет, гниение одно. Конечно, она привыкла, там тепло, и к запаху гнили уже адаптировалась, вроде не так все и плохо на первый взгляд. Если не учитывать то, что вот так живя среди разложения и тлена ОДИН РАЗ свежести и чистоты можно так и не познать вообще. Возможно, кого-то это устраивает, кто-то так всю жизнь и живет, но автор все таки тему-то создала, значит понимает, что есть другая жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.вы конечно правы.будем надеется что автор наберется смелости)
АнгелинАВ ответ на Надя
Надя
Конечно трудно. НО. С каждым прожитым днем нам остается жить еще на один день меньше, это объективно так. Просто это надо понять и осознать. И тогда жить становится проще. Если ты понимаешь, надо прожить эту жизнь по своим правилам, так как тебе надо, а не кому-то, потому что жизнь у тебя ОДНА, и другого раза не будет, то и решения принимаются быстрее и осознаннее. Там, в тех отношениях, о которых пишет автор, жизни уже нет, гниение одно. Конечно, она привыкла, там тепло, и к запаху гнили уже адаптировалась, вроде не так все и плохо на первый взгляд. Если не учитывать то, что вот так живя среди разложения и тлена ОДИН РАЗ свежести и чистоты можно так и не познать вообще. Возможно, кого-то это устраивает, кто-то так всю жизнь и живет, но автор все таки тему-то создала, значит понимает, что есть другая жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласна ) !
Овсянка
люблю-хочу уйти...прогунться. не меняется%((((...а кто говорил, что отношения воопще простая штука?)
снимайте комнату.
Irina Sudarikova
чтобы удержать надо отпустить.уйди не сорясь и общайся по телефону-если любит то одумается.а начинать с нуля не бойся-я с малышом на руках не испугалась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем