Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть.....помогите...!!

Девушки,помогите в одной ситуации. Может кому-то покажется она
глупой,кому-то неуместной,но я хочу услышать совет,критику или
пожелания. Одной понять сложно.
Ну начнем сначала,я встречаюсь с
молодым человеком уже 4 мес. и любим друг друга. Мы живем отдельно,я с
родителями,он один. У его работы можно так сказать ненормированный
график. А я студентка,соответственно у меня больше свободного
времени.До нового года мы виделись через день,бывало реже, но на час
или полтора,не более. Дело в том,что я считаю,что он мне уделяет мало
внимания,а сам думает,что и так часто со мною бывает. Когда его нет
более двух дней,у меня в буквальном смысле начинается депрессия,капризы
и грустное настроение. разговаривая со мной он чувствует все
это,начинает успокаивать,говорит что у него много дел,он занят(сейчас
он дома,в новогодние праздники,но тоже дела,то кого-то дождаться надо
по нужному делу,то по дому что-то сделать,я ему предлагаю свою
помощь,но он отказываться),но не могу без него и дальше в том же
духе,его мои капризы злят и доходит до конфликта,который уже происходил
не раз... Я ему уже предлагала свои варианты увидеться,пока он
дома,приехать к нему,но он находит причины,что лучше не этого не
делать,то потому что у меня сессия на носу,надо готовиться,то погода не
подходящая,то поздно....
Я понимаю,что он обо мне заботиться,но я же
всего этого хочу сама. Ему стоит только сказать приезжай,я жду,и я уже
готова прилететь,но у меня все равно складываться впечатление,как
-будто он меня не хочет видеть.
Я начинаю ему об этом говорить,а в
ответ...что я что попало собираю,может это действительно так,но я
ничего не могу с собой поделать,я хочу его видеть и как можно чаще....и
опять конфликт....
Может мне усмерить себя как-нибудь
подскажите,может просто я такая эмоциональная и чувствительная,а может
вообще эгоистка....И как как дать ему понять,что мне не достает его,но
так чтобы не возникало споров... Помогите...я очень на вас
,девушки,надеюсь....
Konstanta 7
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Konstanta 7
в моей ситуации,я пока не хочу с ним жить,еще не готова,но и он не звал!
Комментарий удален.Почему?
Жанна ЛогуноваВ ответ на POISK GSM
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так никто не поймет и не проникнется. Попробуйте так:

Асель КавышеваВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Так никто не поймет и не проникнется. Попробуйте так:

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется ,что он женат или живёт гражданским браком,За4 месяца не пригласить к себе в гости,тем более живёт один,это подозрительно.И в выходные дни за 4 месяца можно выкроить время и провести целый день с любимым человеком
Ленуся АрефьеваВ ответ на Konstanta 7
Konstanta 7
в моей ситуации,я пока не хочу с ним жить,еще не готова,но и он не звал!
СсылкаПожаловаться
Вы наверно у него не одна((((
RubiN
Всякое действие равно противодействию. Чем больше Вы навязываетесь, тем меньше он хочет Вас видеть...
Konstanta 7
Я согласна с этим,в этом плане я стараюсь себя держать
(не навязываться),но к сожалению очень плохо пока получается....:(
RubiNВ ответ на Konstanta 7
Konstanta 7
Я согласна с этим,в этом плане я стараюсь себя держать
(не навязываться),но к сожалению очень плохо пока получается....:(
СсылкаПожаловаться
Ну, так всегда будет, если не научишься сдерживаться. Неужели из-за своего же эгоцентризма, из-за своей несдержанности стоит терять людей, которые Вам нравятся?
Поставьте себя на место этого молодого человека-если бы от Вас кто-то требовал БОЛЬШЕ, чем Вы хотели бы дать? Неприятно, правда? Вроде человек Вам нравится, но когда он начинает садится на шею в определенном смысле-хочется от него уже избавиться...
Konstanta 7В ответ на RubiN
RubiN
Ну, так всегда будет, если не научишься сдерживаться. Неужели из-за своего же эгоцентризма, из-за своей несдержанности стоит терять людей, которые Вам нравятся?
Поставьте себя на место этого молодого человека-если бы от Вас кто-то требовал БОЛЬШЕ, чем Вы хотели бы дать? Неприятно, правда? Вроде человек Вам нравится, но когда он начинает садится на шею в определенном смысле-хочется от него уже избавиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,ваш комментарий,как ведро холодной воды на голову:)
Linda Molver
a ti bila u nego doma xot raz? Tochno on odin zhivet?
Евгения АфанасьеваВ ответ на Linda Molver
Linda Molver
a ti bila u nego doma xot raz? Tochno on odin zhivet?
СсылкаПожаловаться
а мне кажется,что он женат,или у него кто то есть,кроме вас , не бывает такого, если человек любит он найдет любую минутку,чтоб просто увидится и чмокнуть в щечку...не здесь что то не то,советую разобраться и чем скорее тем лучше,4 мес это не срок, в крайнем случае бросишь пока с ума не сошла...
Konstanta 7
Да была,и ночевала пару раз! Я уверена,что он один!
Юлия Осипова
Я считаю,что Не надо навязываться.Все- таки мужчины не любят излишней
навязчивости.впрочем как и женщины)))Тем более вы знакомы всего 4 месяца,а уже столько притензий...
Он тоже человек и имеет право на свою личную жизнь,может к примеру он устал на работе и просто
хочет побыть один.А тут вы с обвинениями...Он не ваша собственность!!! Отбросьте свое эго и Просто поверьте ему.
А дальше,время покажет....
Konstanta 7
Спасибо,приму на заметку:)
korolek
Если честно, мое первое впечетление было, что у него кто-то есть. Это ведь не показатель что он один живет. Вот вы написали что любите друг друга, но ведь это так естественно когда влюбленный хочет проводить как можно больше времени с любимым, тем более когда срок отношений так мал. Я не говорю о том, что надо скандалить и навязываться, ни в коем случае! Решение проблемы криком и скандалом никогда не даст положительного долговременного результата. Но его поведение вызывает у меня определенные сомнения в его искренности. Вы попробуйте поговорить с ним, выбрав удобный момент, когда он будет не занят, не будет торопиться или уставшим. Спокойно опишите ему ситуацию, без упреков, без претензий, просто так как вы ее видите, пусть он опишет вам свою точку зрения. Ищите компромисс и удачи!
Konstanta 7В ответ на korolek
korolek
Если честно, мое первое впечетление было, что у него кто-то есть. Это ведь не показатель что он один живет. Вот вы написали что любите друг друга, но ведь это так естественно когда влюбленный хочет проводить как можно больше времени с любимым, тем более когда срок отношений так мал. Я не говорю о том, что надо скандалить и навязываться, ни в коем случае! Решение проблемы криком и скандалом никогда не даст положительного долговременного результата. Но его поведение вызывает у меня определенные сомнения в его искренности. Вы попробуйте поговорить с ним, выбрав удобный момент, когда он будет не занят, не будет торопиться или уставшим. Спокойно опишите ему ситуацию, без упреков, без претензий, просто так как вы ее видите, пусть он опишет вам свою точку зрения. Ищите компромисс и удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо,попробую!:)
КR@SOTK@
А вы ему позвоните,скажите как дела,чем он занимается,дома ли он.И возьмите и приедъте без предупреждения.Сюрприз.Вот потом глядя на его реакцию сама всё и поймешь
Konstanta 7В ответ на КR@SOTK@
КR@SOTK@
А вы ему позвоните,скажите как дела,чем он занимается,дома ли он.И возьмите и приедъте без предупреждения.Сюрприз.Вот потом глядя на его реакцию сама всё и поймешь
СсылкаПожаловаться
Я уже даже думала об этом....
Манюня
Вы слишком демонстрируете ему свою любовь, мужчин это расслабляет. Попробуйте исчезнуть на время. Я тоже планирую это делать, т.к. мой никогда первым не звонит, зная, что я это сделаю, так зачем стараться? Он не будет ничего делать, если будет знать, что его всегда ждут, в любое время суток. Трудно это сделать, но надо, будете мучиться сомнениями, но зато будет ясность потом. Многие мужчины так делают, если видят преданные глаза, докажите, что он может и потерять Вас. Это должно подействовать, если человек любит. Проверено не раз.
Konstanta 7В ответ на Манюня
Манюня
Вы слишком демонстрируете ему свою любовь, мужчин это расслабляет. Попробуйте исчезнуть на время. Я тоже планирую это делать, т.к. мой никогда первым не звонит, зная, что я это сделаю, так зачем стараться? Он не будет ничего делать, если будет знать, что его всегда ждут, в любое время суток. Трудно это сделать, но надо, будете мучиться сомнениями, но зато будет ясность потом. Многие мужчины так делают, если видят преданные глаза, докажите, что он может и потерять Вас. Это должно подействовать, если человек любит. Проверено не раз.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,вы правы,буквально вчера мне позвонив,я с ним разговаривала оптимистично,и потом последовало его желание,чтобы я к нему приехала:))
link
Когда я читал письмо автора, я почему-то подумал, что автор не иначе как БЛИЗНЕЦ. И не ошибся! Полное соответствие гороскопу. Пипец до чего болтливы и навязчивы! Это на любителя. Ее парень явно не из них.
Konstanta 7В ответ на link
link
Когда я читал письмо автора, я почему-то подумал, что автор не иначе как БЛИЗНЕЦ. И не ошибся! Полное соответствие гороскопу. Пипец до чего болтливы и навязчивы! Это на любителя. Ее парень явно не из них.
СсылкаПожаловаться
А мой парень тоже близнец;)
Наталья Царёва
Просто вы печётесь о нём и претензии ему выказываете уже даже не как девушка,а как жена.По вашему описанию складывается мнение,что ему достаточно и того времени,что вы уделяете ему,видимо он не хочет подпускать вас ближе,привязываться к вам,я очень сомневаюсь,что он вас любит.
Наталья Царёва
Просто вы печётесь о нём и претензии ему выказываете уже даже не как девушка,а как жена.По вашему описанию складывается мнение,что ему достаточно и того времени,что вы уделяете ему,видимо он не хочет подпускать вас ближе,привязываться к вам,я очень сомневаюсь,что он вас любит.
СсылкаПожаловаться
То что не хочет подпускать меня ближе,есть такого немного,он сам по себе скрытный человек,даже друзья мне его об этом говорили!!
Наталья ЦарёваВ ответ на Konstanta 7
Konstanta 7
То что не хочет подпускать меня ближе,есть такого немного,он сам по себе скрытный человек,даже друзья мне его об этом говорили!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что не хочет подпускать меня ближе,есть такого немного,он сам по себе скрытный человек,даже друзья мне его об этом говорили!!

До мужа у меня был точно такой же м.человек,что называется-"себе на уме".Вроде он твой и в тоже время ничей,держит дистанцию,чего боится так и не понятно,независимость что ли потерять?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем