Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть???? помогите!!!!!!!!

Ситуация следующая: Познакомилась с мужчиной, у него есть ребенок (9 лет, проживает с ним), у меня тоже ребенок (3 года, я в разводе). Мы встречаемся 3 месяца все хорошо и прекрасно и тут я узнаю что беременна, МЧ категорически против, говорит что нет дома отделки, куда мы принесем ребёнка, нет ремонта, не доделано отопление, крыша и т.п. Что мне делать, я не знаю!!!! Сама как 2 месяца уволилась с хорошей работы, т.к. доча часто болеет. Как мне быть, я не знаю????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
606
122232425
валентина
Мозги свои включать, а не выходить на обсуждения. Ведь это Ваша жизнь, а не пользователей.
Елена Тимофеева
Я думаю,дело не в недоделанном ремонте,а в отношении мч к вам.ни жена ,ни, тем более,еще дети, ему ,скорее всего,не нужны.…Хотя вам лучше знать.сама сможете себя и 2х детей содержать?
Юлия Годунова
Бог дает ребенка, Бог дает и на ребенка.
Аноним
За мое отсутствие на форуме, много чего вписали в мою судьбу! Итак!!! Во первых я не сплю с кем попало, для общего спокойствия я настояла на совместную сдачу анализов ЗППП, во вторых мы занимались любовью с презервативом, который порвался . Что касается моей нищеты и больного ребёнка, у меня есть квартира и доп. доход (хоть и не большой), а так же накопления, на которые я живу сейчас( это для тех кто посадил меня на шею нового мужика) , ребенок у меня не инвалид( некоторые уже считают именно так) доча болеет из за адаптации к саду, которая затянулась. Что касается моей беременности, я сейчас нахожусь в больнице, у меня открылось кровотечение, сохранить ребенка не смогли, говорят срок маленький был, такое часто бывает, думаю эта трагедия произошла из за моего неровного срыва . Единственное что сейчас хоть как то спрашивает мое состояние, так это букет красивых цветов на моей тумбочке.... На этом тема закрыта!ВСЕМ СПАСИБО! ВСЕ СВОБОДНЫ!
Melissa Emeraldstone
"Бог дает ребенка, бог дает и на ребенка", "аборт - убийство". Ребят, вы шутите или действительно верите в этот бред?
Галина
Пора всем, кто спрашивает совета про "делать аборт или не делать?" уяснить одну простую вещь - пролайферам все равно, как ты будешь жить, родив дитачку. Как ребёнок будет расти, где он будет расти, в каких условиях, хватит ли средств его одевать и кормить. Главное, что не абортгрих. Потом, когда ребёнок родится и маман поймёт, что "зайкалужайка" не сработала, зачастую, от тех, кто отговаривал от аборта можно будет услышать "Сама ноги раздвигала, своей башкой надо было думать, иди на". Так что... Желательно такие вопросы решать самой, а не спрашивать диванных экспертов.
122232425
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем