Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть???? помогите!!!!!!!!

Ситуация следующая: Познакомилась с мужчиной, у него есть ребенок (9 лет, проживает с ним), у меня тоже ребенок (3 года, я в разводе). Мы встречаемся 3 месяца все хорошо и прекрасно и тут я узнаю что беременна, МЧ категорически против, говорит что нет дома отделки, куда мы принесем ребёнка, нет ремонта, не доделано отопление, крыша и т.п. Что мне делать, я не знаю!!!! Сама как 2 месяца уволилась с хорошей работы, т.к. доча часто болеет. Как мне быть, я не знаю????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
606
ZaraZa
Ну рожать конечно!
Натали КВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну рожать конечно!
СсылкаПожаловаться
и презервативы купить.
НатальяВ ответ на Натали К
Натали К
и презервативы купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мозги на сдачу))
ZebraВ ответ на Натали К
Натали К
и презервативы купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а также таблетки и спираль
мария титчева
очень трудный вопрос...если родите - останетесь без денег и без помощи? решать только вам - вы своего мч знаете...
Лилит УноВ ответ на мария титчева
мария титчева
очень трудный вопрос...если родите - останетесь без денег и без помощи? решать только вам - вы своего мч знаете...
СсылкаПожаловаться
Аха.. цельных 3 (Три) месяца встречаются!!.. знает его от и до.. действительно - пора уже рожать..))
мария титчеваВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Аха.. цельных 3 (Три) месяца встречаются!!.. знает его от и до.. действительно - пора уже рожать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и он не хочет ребёнка... вообще ....
Илья ГетьманВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Аха.. цельных 3 (Три) месяца встречаются!!.. знает его от и до.. действительно - пора уже рожать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такими аферами вы просто отторжаете нормальных мужчин . Хорош считать ,что брюхо-это индульгенция.
Лилит УноВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Вот такими аферами вы просто отторжаете нормальных мужчин . Хорош считать ,что брюхо-это индульгенция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ууу, как все запущено-то..)))
Ирина КульгунВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Вот такими аферами вы просто отторжаете нормальных мужчин . Хорош считать ,что брюхо-это индульгенция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отторгаете, грамотей!
Helga WinterВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Аха.. цельных 3 (Три) месяца встречаются!!.. знает его от и до.. действительно - пора уже рожать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как-то это неожиданно... от просто встреч, как мне кажется,детей не бывает. Или у них как-то по-другому? Или он, который против, не в курсе, что делать и что не делать, если ты категорически против детей? Как-то это не укладывается в понятие "все хорошо и прекрасно"
Лилит УноВ ответ на Helga Winter
Helga Winter
И как-то это неожиданно... от просто встреч, как мне кажется,детей не бывает. Или у них как-то по-другому? Или он, который против, не в курсе, что делать и что не делать, если ты категорически против детей? Как-то это не укладывается в понятие "все хорошо и прекрасно"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кондом порвался, а ей 15 лет - она не в курсях, что в такой ситуации делают.. и - да - интернет пока еще не изобрели..))
Комментарий удален.Почему?
Лилит УноВ ответ на Helga Winter
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ой, вы меня с автором перепутали.. мне написали..))
..кстати, жестко вы пишите, но, пожалуй, я с вами соглашусь..
Helga WinterВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Ой, вы меня с автором перепутали.. мне написали..))
..кстати, жестко вы пишите, но, пожалуй, я с вами соглашусь..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да увлеклась, как-то, извините. Но она растит девочку.... вот она вырастет и? Вообще, как у нее сейчас детство проходит? Папа черти где, мама с каким-то дядей шарится в доме без отделки... А у нее ДЕТСТВО, между прочим. Кроме того, у нас конечно свобода нравов, но... когда дело доходит до собственных сыновей, в которых вложены силы и средства, никто не хочет, чтобы он женился на ком попало. Не так ли? И ладно папашам обычно на детей начхать, но мать должна думать на двадцать лет вперед и далее...Золотое правило - хорошие мальчики женятся на хороших девочках, это реалии жизни.
Оксана СоловьеваВ ответ на Helga Winter
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
согласна на 100 % с Вами.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Сомнения в данном случае вполне понятны, кому охота ложится под нож с любой точки зрения. Я это пишу к тому, чтобы те кто это видят, как-то думали о том, что от секса такое бывает и были с мужчинами ОСТОРОЖНЕЕ. Я не понимаю, в принципе, почему девочек не учат с детства, что мужчина источник опасности и не только в смысле беременности. Я не понимаю этого всеобщего ажиотажа на тему "любимого мужчины", как острой необходимости или моды или показателем успешности. Дом, семья, муж - это отдельная история, но,я полагаю, называть любимым мужчиной пошлого любовника - это тупо. А тут вообще история какая-то странная - уже в разводе, значит нервы помотали, уже дочь есть, должна думать какой она пример дочери подает и такие развороты. И уже если мужчина категорически ПРОТИВ (!) т.е. читаем: "посылает на аборт" то с ним нужно прощаться однозначно и да, рожать от него не стоит. Это трагедия, строго говоря, это мерзко и гадко и никакого "все хорошо и прекрасно" нет и никогда не было.
Александра ШироковаВ ответ на Helga Winter
Helga Winter
Сомнения в данном случае вполне понятны, кому охота ложится под нож с любой точки зрения. Я это пишу к тому, чтобы те кто это видят, как-то думали о том, что от секса такое бывает и были с мужчинами ОСТОРОЖНЕЕ. Я не понимаю, в принципе, почему девочек не учат с детства, что мужчина источник опасности и не только в смысле беременности. Я не понимаю этого всеобщего ажиотажа на тему "любимого мужчины", как острой необходимости или моды или показателем успешности. Дом, семья, муж - это отдельная история, но,я полагаю, называть любимым мужчиной пошлого любовника - это тупо. А тут вообще история какая-то странная - уже в разводе, значит нервы помотали, уже дочь есть, должна думать какой она пример дочери подает и такие развороты. И уже если мужчина категорически ПРОТИВ (!) т.е. читаем: "посылает на аборт" то с ним нужно прощаться однозначно и да, рожать от него не стоит. Это трагедия, строго говоря, это мерзко и гадко и никакого "все хорошо и прекрасно" нет и никогда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, мне кажется, что такие дамочки, о детях вовсе не думают. Только бы "заполучить" мужика! Она "нарожала бы детей от всех кого любила. Всех цветов и мастей" И, главное, есть оправдания-аборт грех, дал зайку, даст и лужайку и т.д. А в сущности-это просто "самки". Буквально.
змееловВ ответ на Helga Winter
Helga Winter
Сомнения в данном случае вполне понятны, кому охота ложится под нож с любой точки зрения. Я это пишу к тому, чтобы те кто это видят, как-то думали о том, что от секса такое бывает и были с мужчинами ОСТОРОЖНЕЕ. Я не понимаю, в принципе, почему девочек не учат с детства, что мужчина источник опасности и не только в смысле беременности. Я не понимаю этого всеобщего ажиотажа на тему "любимого мужчины", как острой необходимости или моды или показателем успешности. Дом, семья, муж - это отдельная история, но,я полагаю, называть любимым мужчиной пошлого любовника - это тупо. А тут вообще история какая-то странная - уже в разводе, значит нервы помотали, уже дочь есть, должна думать какой она пример дочери подает и такие развороты. И уже если мужчина категорически ПРОТИВ (!) т.е. читаем: "посылает на аборт" то с ним нужно прощаться однозначно и да, рожать от него не стоит. Это трагедия, строго говоря, это мерзко и гадко и никакого "все хорошо и прекрасно" нет и никогда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...какие развороты Вы имеете в ввиду...? Женщина с ребёнком достаточно молода и надо устраивать свою жизнь и это - нормальное желание..! Встречается, отношения позитивные...Но у женщин есть странность - они иногда беременеют, но сами дамы этот процесс регулируют...Но дайте вы отношениям окрепнуть, всего три месяца им, ведь малыш должен рождаться по обоюдному согласию, а не то что себе женщина надумала...
Helga WinterВ ответ на змеелов
змеелов
...какие развороты Вы имеете в ввиду...? Женщина с ребёнком достаточно молода и надо устраивать свою жизнь и это - нормальное желание..! Встречается, отношения позитивные...Но у женщин есть странность - они иногда беременеют, но сами дамы этот процесс регулируют...Но дайте вы отношениям окрепнуть, всего три месяца им, ведь малыш должен рождаться по обоюдному согласию, а не то что себе женщина надумала...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это позиция мужчины, который уверен, что женщина должна обслуживать его, а не заниматься ребенком. У меня другая позиция мужчина - это балласт и если он не полезен детям, то его выбрасывают за борт. А лучшее, что может сделать мужчина для детей - это любить их мать. Кроме того, женщины сами по себе не беременеют, и если дяденька "категорически против", то он и должен о этом думать, т.к. она не против. Кроме того... я не понимаю подобных "отношений" Она на глазах у дочери начинает сожительствовать с мужиком...А ваша позиция "дайте отношениям окрепнуть" ...Это из разряда "мало поматросил"?. Мужиков в койку нужно пускать только в том случае, когда он уверен в своих чувствах, т.е. после ЗАГСа, а не в блуде крепить "отношения"
змееловВ ответ на Helga Winter
Helga Winter
Это позиция мужчины, который уверен, что женщина должна обслуживать его, а не заниматься ребенком. У меня другая позиция мужчина - это балласт и если он не полезен детям, то его выбрасывают за борт. А лучшее, что может сделать мужчина для детей - это любить их мать. Кроме того, женщины сами по себе не беременеют, и если дяденька "категорически против", то он и должен о этом думать, т.к. она не против. Кроме того... я не понимаю подобных "отношений" Она на глазах у дочери начинает сожительствовать с мужиком...А ваша позиция "дайте отношениям окрепнуть" ...Это из разряда "мало поматросил"?. Мужиков в койку нужно пускать только в том случае, когда он уверен в своих чувствах, т.е. после ЗАГСа, а не в блуде крепить "отношения"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...пускать в койку мужиков после ЗАГСа - это уже проходили при коммунистах, когда существовало правило "поцеловался - женись !", но это не спасало от большого количества не счастливых браков, так же , как и сегодня случаются ошибки, когда до похода в ЗАГС молодёжь живёт в гражданском браке какое-то время, узнают друг друга поближе на предмет того, есть ли смысл идти с этим человеком по жизни. В нашем случае пара встречается всего три месяца - стадия знакомства...мужчина ,возможно, и не против ребёнка в дальнейшем, но не сейчас с бухты-барахты...думать о предохранении надо обоим, но прежде всего - женщине, либо быть уверенной , что партнёр ребёнку будет рад...
Helga WinterВ ответ на змеелов
змеелов
...пускать в койку мужиков после ЗАГСа - это уже проходили при коммунистах, когда существовало правило "поцеловался - женись !", но это не спасало от большого количества не счастливых браков, так же , как и сегодня случаются ошибки, когда до похода в ЗАГС молодёжь живёт в гражданском браке какое-то время, узнают друг друга поближе на предмет того, есть ли смысл идти с этим человеком по жизни. В нашем случае пара встречается всего три месяца - стадия знакомства...мужчина ,возможно, и не против ребёнка в дальнейшем, но не сейчас с бухты-барахты...думать о предохранении надо обоим, но прежде всего - женщине, либо быть уверенной , что партнёр ребёнку будет рад...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во-первых, бл.....ство еще никого счастливы не сделало, ни мужчин, ни женщин. Моя формула проста - если мужчина женщину любит - он хочет на ней женится. Если не хочет, значит не любит... Рисковать своей жизнью, будущим, здоровьем и репутацией, ради минутного удовольствия человека, который тебя тупо использует, мне кажется не разумным. Далее, тут некоторые вопят про то, что аборт - грех. Вы меня извините, но строго говоря, ни в одном Святом писании про аборт не сказано ни слова... Но во всех писаниях сказано, что прелюбодеяние -грех. С каких, извините, делов все согласны на блуд (ну, или гражданский брак), но все вспоминают про грехи, когда приходит время за блуд расплачиваться?? Я не знаю, как другие, - привыкла отвечать за себя, так вот у нас в роду бл...ей не было и не будет и дочь знает, если что - прибью обоих.
змееловВ ответ на Helga Winter
Helga Winter
Во-первых, бл.....ство еще никого счастливы не сделало, ни мужчин, ни женщин. Моя формула проста - если мужчина женщину любит - он хочет на ней женится. Если не хочет, значит не любит... Рисковать своей жизнью, будущим, здоровьем и репутацией, ради минутного удовольствия человека, который тебя тупо использует, мне кажется не разумным. Далее, тут некоторые вопят про то, что аборт - грех. Вы меня извините, но строго говоря, ни в одном Святом писании про аборт не сказано ни слова... Но во всех писаниях сказано, что прелюбодеяние -грех. С каких, извините, делов все согласны на блуд (ну, или гражданский брак), но все вспоминают про грехи, когда приходит время за блуд расплачиваться?? Я не знаю, как другие, - привыкла отвечать за себя, так вот у нас в роду бл...ей не было и не будет и дочь знает, если что - прибью обоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...о какой любви Вы говорите...на этапе знакомства можно говорить только о симпатии друг к другу, а настоящая любовь приходит с годами в процессе совместного проживания, ведения общего хозяйства, заботы друг о друге и.т.д. Люди , даже при обоюдной симпатии , могут не подходить друг другу по менталитету, разного понимания жизни, дисгармонии в постели и.т.д , а Вы предлагаете им сразу в ЗАГС и рожать...Б..ядство - это беспорядочные связи, но в данном примере этого нет, и он и она состоялись как родители...женщина, возможно, ждёт уже большего от отношений и готова родить, но партнёру этого пока не надо...причины не известны, но они есть...
Helga WinterВ ответ на змеелов
змеелов
...о какой любви Вы говорите...на этапе знакомства можно говорить только о симпатии друг к другу, а настоящая любовь приходит с годами в процессе совместного проживания, ведения общего хозяйства, заботы друг о друге и.т.д. Люди , даже при обоюдной симпатии , могут не подходить друг другу по менталитету, разного понимания жизни, дисгармонии в постели и.т.д , а Вы предлагаете им сразу в ЗАГС и рожать...Б..ядство - это беспорядочные связи, но в данном примере этого нет, и он и она состоялись как родители...женщина, возможно, ждёт уже большего от отношений и готова родить, но партнёру этого пока не надо...причины не известны, но они есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот уж не знаю о какой любви вы говорите, но как-то раньше мои родители, бабушки и дедушки женились по любви без предварительных краш-тестов. Полагаю любовь это или сразу или никогда, вы же предлагаете ложитс в постель по симпатии... А потом женщина должна расплачиваться жизнью ребенка и своим здоровье. В общем, у нас с вами разные представления о любви и жизни, меня тошнит от этих зарисовок из жизни насекомых, позвольте мне жить своей жизнью, где нет сожительства, абортов, ж...обов и му...аков. Ну, или почти нет, мне нужно еще пережить суд по лишению моего мужа родительских прав и отбить часть обещанного дочери имущества.... Хороша бы я была в этой истории без законного брака... Так что, дорогие мужчины, мне вас не надо ни в каком виде, у вас изумительная способность жить в дер....ме, постоянно его находить и втаскивать в него женщин и детей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем