Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...как быть( ...помогите молодому социопату : )

Добрый день. Мой случай может показаться смешным..а как бы поступили вы?
Я встречаюсь с мужчиной, он живет с братом. Года два назад я переезжала к
нему жить(брат тогда еще жил с женой, но развелся и переехал к нам), но
мы поругались и я съехала. Причина была из-за того, что брат привел
бабу и я вспылила мол водит тут всяких (хозяйкой себя почуяла ; ) ) Этот
балда рассказал брату. Мы встречаемся уже 3,5 года и все это время брат
не общался со мной, держался в стороне и даже я чувствовала какой то
негатив....оказалось я была права-я не знала что мой тогда рассказал
брату причину моего съезда. Но вот мы решаем расписаться и меня
напрягает что мы с братом не общаемся я заставила поговорить моего с
братом и выяснить почему-в итоге выясняется что он на меня все два года
держит обиду и считает после того случая меркантильной и что мне только
их квартира и нужна! Что мне делать??? Извиняться? Или настаивать чтоб
мой мужчина решил этот раздор с братом, ведь он сам рассказал о том
разговоре?!
Нежная_Снежная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Виктория Куличенко
ну да.ну да. вы же порядочная. вы уже спали, когда кого то привели и хихикают.
конечно бордель. вы небось в пижаме с зайцами.. а они там в красном белье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))))))))))
Нежная_СнежнаяВ ответ на Термит
Термит
:))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))смешно, да.
Нежная_Снежная
Да вот мечтала я о жизни с любимым, а тут брат переехал..да еще баб водить стал...стало мне не по себе как то...вроде мы живем, вроде семья...а тут бордель, извините-вот и высказал( Они то ночью приперлись и га-га-га...проснулась я -не понравилось мне что наше житье начинается с братовых проблядушек, извините(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брат вообще-то в СВОЮ квартиру бап водит. а ты в ЧУЖОЙ права качаешь!
Нежная_СнежнаяВ ответ на Jalena
Jalena
брат вообще-то в СВОЮ квартиру бап водит. а ты в ЧУЖОЙ права качаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я ничего не качала! Я не брату это сказала! А когда со своим отношения выясняла!
кира петроваВ ответ на Нежная_Снежная
Нежная_Снежная
Да вот мечтала я о жизни с любимым, а тут брат переехал..да еще баб водить стал...стало мне не по себе как то...вроде мы живем, вроде семья...а тут бордель, извините-вот и высказал( Они то ночью приперлись и га-га-га...проснулась я -не понравилось мне что наше житье начинается с братовых проблядушек, извините(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот мечтала я о жизни с любимым, а тут брат переехал..да еще баб водить стал...стало мне не по себе как то...вроде мы живем, вроде семья...а тут бордель, извините-вот и высказал( Они то ночью приперлись и га-га-га...проснулась я -не понравилось мне что наше житье начинается с братовых проблядушек, извините(

Это как раз таки нормальная реакция, ни одна женщина не стала бы это терпеть, но опять таки, Вы понимаете, что и дальше ничего не изменится, а только хуже будет?
Нежная_СнежнаяВ ответ на кира петрова
кира петрова
Да вот мечтала я о жизни с любимым, а тут брат переехал..да еще баб водить стал...стало мне не по себе как то...вроде мы живем, вроде семья...а тут бордель, извините-вот и высказал( Они то ночью приперлись и га-га-га...проснулась я -не понравилось мне что наше житье начинается с братовых проблядушек, извините(

Это как раз таки нормальная реакция, ни одна женщина не стала бы это терпеть, но опять таки, Вы понимаете, что и дальше ничего не изменится, а только хуже будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю одно, что меня там не уважали и уважать не будут пока мой мужчина сам не будет уважать меня и мои условия и желания! Этого увы-нет. Дело не в брате, не в его девушке. Дело в наших отношениях-меня угнетает его не внимательность, нежелание решать проблемы, прислушиваться к тому что я говорю.
Я своему сказала в последний раз когда ушла-" вот вспомнишь мои слова, когда ты начнешь водить баб , строить новые отношения-эта мадам тоже начнет высказывать недовольство, не тебе-брату. А брат будет на ее стороне-потому как если он дорожит отношениями-будет. И тебе придется съехать от них. А они заживут счастливо-только не в коммуналке"!!! На что он мне сказал-никогда, никогда она ему такого не скажет! Представляете? Он ее не знает вообще-и уверяет, а меня знает 3,5 года и не прислушивается к моим словам ни на цент((((
детский психолог
Отдайтесь брату
Он всё забудет и простит.
детский психолог
Отдайтесь брату
Он всё забудет и простит.
СсылкаПожаловаться
:))))))
SVAN
Конечно обидно. Ведь брат не говорил того же самого твоему сожителю, хотя он то первый "привёл всякую".
белая пушистаяВ ответ на SVAN
SVAN
Конечно обидно. Ведь брат не говорил того же самого твоему сожителю, хотя он то первый "привёл всякую".
СсылкаПожаловаться
он одну и ту же..а братуха разных.. вот и обуяла зависть его...
белая пушистая
он одну и ту же..а братуха разных.. вот и обуяла зависть его...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про разных ни слова...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это она хочет разницу подчеокнуть между собой и "всякой". А её то и нет...
белая пушистаяВ ответ на SVAN
SVAN
Это она хочет разницу подчеокнуть между собой и "всякой". А её то и нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
йэх! как несправедлива жизнь!
Нежная_СнежнаяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
йэх! как несправедлива жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо, нет.
Нежная_СнежнаяВ ответ на SVAN
SVAN
Конечно обидно. Ведь брат не говорил того же самого твоему сожителю, хотя он то первый "привёл всякую".
СсылкаПожаловаться
Да нет, брат к нам переехал позже, когда мы уже жили))) А квартира то вообще моего, просто у них в семье так принято-что все общее)
Нежная_Снежная
Да нет, брат к нам переехал позже, когда мы уже жили))) А квартира то вообще моего, просто у них в семье так принято-что все общее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Если тебя первую привели то ты уже не всякая?
Светлана СмирноваВ ответ на Нежная_Снежная
Нежная_Снежная
Да нет, брат к нам переехал позже, когда мы уже жили))) А квартира то вообще моего, просто у них в семье так принято-что все общее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Определись, чья квартира. Общая или собственная
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Нежная_Снежная
Нежная_Снежная
Да нет, брат к нам переехал позже, когда мы уже жили))) А квартира то вообще моего, просто у них в семье так принято-что все общее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты уж врать-то складно научись - то на двоих с братом, то кв. твоего))) путаешься в показаниях)))
Нежная_Снежная
Да нет, брат к нам переехал позже, когда мы уже жили))) А квартира то вообще моего, просто у них в семье так принято-что все общее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, брат к нам переехал позже, когда мы уже жили))) А квартира то вообще моего, просто у них в семье так принято-что все общее)</i Что-то вы путаетесь в показаниях-то жильё двоих.то жильё ваего Мч.Так чьё всё-таки-кто собственник? брат зарегистрирован? Если зарегистрирован .то имеет право пользования и будет жить с вами всегда.Вас устраивает такая перспектива.Ничего себе начинаете свою жизнь. Советуйте братьям продавать.делить пополам и покупать отдельное жильё каждому.

ЛианушкаВ ответ на Нежная_Снежная
Нежная_Снежная
Да нет, брат к нам переехал позже, когда мы уже жили))) А квартира то вообще моего, просто у них в семье так принято-что все общее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уж определитесь, чья квартира... Но даже, если и Вашего мч, то не Ваша! Мало ли, что "мы уже жили"...
Margarita
Никогда не влазьте в отношения братьев.советую.чтобы не было скандалов самой поговорить с братом.высказать пожелания-привести женщину. с которой будет постоянно.Но вас устраивает жизнь в коммуналке? Может братьям посоветовать разменять квартиру и купить по студии или добавить и купить каждому однушки. Всё равно будут возникать коммунальные скандалы.
Нежная_СнежнаяВ ответ на Margarita
Margarita
Никогда не влазьте в отношения братьев.советую.чтобы не было скандалов самой поговорить с братом.высказать пожелания-привести женщину. с которой будет постоянно.Но вас устраивает жизнь в коммуналке? Может братьям посоветовать разменять квартиру и купить по студии или добавить и купить каждому однушки. Всё равно будут возникать коммунальные скандалы.
СсылкаПожаловаться
Мой говорит что не уйдет оттуда, что он привык жить в хорошей квартире и не видит смысла снимать если я не лажу с братом ( то есть я виновата получается((
Нежная_Снежная
Мой говорит что не уйдет оттуда, что он привык жить в хорошей квартире и не видит смысла снимать если я не лажу с братом ( то есть я виновата получается((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой говорит что не уйдет оттуда, что он привык жить в хорошей квартире и не видит смысла снимать если я не лажу с братом ( то есть я виновата получается((Вы понимаете.что вам ваш жених -не защитник? В случае коммунальных разборок вы будете крайней. уже сделал вас крайней. Вы всегда будете виноватой.Придется держать язык за зубами при любом скандале.Сможете? А у вас есть жильё? если нет.то озадачьтесь и оформите на себя ипотеку лет ан 20.будет небольшие выплаты.И если вам дорог ваш жених.то можете его взять к себе жить.но видно.что он привязан к своему жилью.можно будет предложить брату свою квартиру.но захочется ли вам.чтобы там был бордель.если вы в Питере .то можете написать мне в ММ.я- риелтор. помогу с приобретением.
Нежная_СнежнаяВ ответ на Margarita
Margarita
Мой говорит что не уйдет оттуда, что он привык жить в хорошей квартире и не видит смысла снимать если я не лажу с братом ( то есть я виновата получается((Вы понимаете.что вам ваш жених -не защитник? В случае коммунальных разборок вы будете крайней. уже сделал вас крайней. Вы всегда будете виноватой.Придется держать язык за зубами при любом скандале.Сможете? А у вас есть жильё? если нет.то озадачьтесь и оформите на себя ипотеку лет ан 20.будет небольшие выплаты.И если вам дорог ваш жених.то можете его взять к себе жить.но видно.что он привязан к своему жилью.можно будет предложить брату свою квартиру.но захочется ли вам.чтобы там был бордель.если вы в Питере .то можете написать мне в ММ.я- риелтор. помогу с приобретением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предлогала я ему ипотеку-не хочет...Говорит оформляй, будет угол у тебя, но сам в этом во всем принимать участия не особы вызывается...хочет видимо чтоб я была с приданным и все))))без своего участия) Я понимаю это! Говорю ему что я у тебя и социопатка и не права всегда-он молчит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем