Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть,помогите.Расколдуйте.

Я женат.Живу не в москве,а работаю в ней.Уезжаю из своего дома,чтоб заработать.У меня есть семья,которую очень сильно люблю,но когда приезжаю в москву,по истичении нескольких недель,меня начинает тянуть к женскому полу.За женщинами я ухаживаю,как за первой любовью.Пойду в кино,бар,клуб,могу гулять ночами напролет,даже целоваться.Но когда дело доходит до постели,то сразу вспоминаю свою любимую жену,и торможу,даже если девущка сама просит"это",я ей отвечаю что не могу,и сразу разрываю отношения.И у меня так постоянно.Неужели у меня какое-то проклятие?
waha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Манюня
Ложитесь спать. И все будет ОК
abr_vor@mail.ru
У-ха-ха))) Не иначе приворот))))))))
Анастасия Митрофанова
абра кадабра нах!
все мужик я сняла с тебя проклятие древних африканских племен "блядун дун дун"
Сама Доброта
Может и правда, поздно уже? Что-то я не совсем поняла- Вы хотите, чтобы Вас расколдовали и Вы разлюбили свою жену....Могли спокойно изменять ей в Москве....Или как?
То, что с вами происходит, называется " У меня есть СОВЕСТЬ", она же и не даёт Вам в самый пикантный момент забыть о жене...
А может не надо с другими то, а? Лучше как говорится, нагулять аппетит, а потом домой, к любимой под крылышко....)))))
Сама Доброта
Может и правда, поздно уже? Что-то я не совсем поняла- Вы хотите, чтобы Вас расколдовали и Вы разлюбили свою жену....Могли спокойно изменять ей в Москве....Или как?
То, что с вами происходит, называется " У меня есть СОВЕСТЬ", она же и не даёт Вам в самый пикантный момент забыть о жене...
А может не надо с другими то, а? Лучше как говорится, нагулять аппетит, а потом домой, к любимой под крылышко....)))))
СсылкаПожаловаться
Я думаю что не надо в самый последний момент.Иду на квартиру и думаю-Черт,как же я сильно тебя люблю.И сразу начинаю своей звонить,и говорить приятные слова от которых,мне ответ-как сильно любят и ждут меня,мне становиться спокойно,и ложусь спать.Но черези некоторое время опять все повторяется.
Сама ДобротаВ ответ на waha
waha
Я думаю что не надо в самый последний момент.Иду на квартиру и думаю-Черт,как же я сильно тебя люблю.И сразу начинаю своей звонить,и говорить приятные слова от которых,мне ответ-как сильно любят и ждут меня,мне становиться спокойно,и ложусь спать.Но черези некоторое время опять все повторяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это же хорошо- любите Вы её , она- Вас....Вот и берегите это!!! Представьте хоть на миг, что с Вами будет, если переспите Вы с кем-то, узнает она...разойдётесь....Думаю, Вы этого не переживёте....Ведёте себя так словно Вас нечистый поджучивает... Вам уже и переспать с другими то хочется просто потому, что "как так? Неужели я не сделаю это?" Но на самом деле, загляните в своё сердце- там живёт любовь к родной и хорошей...
Счастья Вам и вашей семье!
Сама Доброта
Так это же хорошо- любите Вы её , она- Вас....Вот и берегите это!!! Представьте хоть на миг, что с Вами будет, если переспите Вы с кем-то, узнает она...разойдётесь....Думаю, Вы этого не переживёте....Ведёте себя так словно Вас нечистый поджучивает... Вам уже и переспать с другими то хочется просто потому, что "как так? Неужели я не сделаю это?" Но на самом деле, загляните в своё сердце- там живёт любовь к родной и хорошей...
Счастья Вам и вашей семье!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет.Поживем увидим.
Алина Дудчик
Да!!!!Точно колдовство!!!!Нам надо всем у жены вашей спросить,как она этого добилась:)))))))). Может, адресок даст колдуна :)))
Анонимно
В каком-то старом учебнике это извращение называлось "психологический садизм".
Разогреть и оставить без разрядки.
И смотреть, как мучается...
ОльгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
В каком-то старом учебнике это извращение называлось "психологический садизм".
Разогреть и оставить без разрядки.
И смотреть, как мучается...
СсылкаПожаловаться
импотент он закомплексованый
АнонимноВ ответ на Ольга
Ольга
импотент он закомплексованый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
импотент он закомплексованый


Да мрак какой-то.
Если я ничего не буду с женщиной, я от её намёков потихоньку отболтаюсь, чтобы не обидеть.
И уж никаких ухаживаний - точно.
А этот дядя именно садист. Войдёт во вкус и с женой так же развлекаться будет.
wahaВ ответ на Ольга
Ольга
импотент он закомплексованый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему все женщины которые наезжают на мужиков,всегда обзывают импотентами,неужели у тебя были только такие.Сочувствую.
ОльгаВ ответ на waha
waha
Почему все женщины которые наезжают на мужиков,всегда обзывают импотентами,неужели у тебя были только такие.Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, у меня наоборот маньяк (в хорошем смысле слова)
wahaВ ответ на Ольга
Ольга
Не, у меня наоборот маньяк (в хорошем смысле слова)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и маньячтесь,с удовольствием,пока есть возможность.
Xnd
абракадабра
Любимец
секаса оченна не хватат
Курочка Ряба
Это дюбовь!
Валькирия
А ведь это Ваха - Waha (((
Виталя.
ха ха ха
Анрика
У меня молодой человек был такого плана,за другими ухаживал,мог целоваться,а дальше сбегал от девушек :)))Так он поднимал себе самооценку и развлекался, натура такая-ничего не поделаешь))
Жужа
Прочитала - вспомнила отрывок из фильма "О чем говорят мужчины", как там какой-то ханорик отверг любовь Тины Канделаки, а потом его жена допрашивала по этому поводу. Оч понравилась реакция жены в конце.
wahaВ ответ на Жужа
Жужа
Прочитала - вспомнила отрывок из фильма "О чем говорят мужчины", как там какой-то ханорик отверг любовь Тины Канделаки, а потом его жена допрашивала по этому поводу. Оч понравилась реакция жены в конце.
СсылкаПожаловаться
Не тины,а жанны фриске.разница большая.
ЖужаВ ответ на waha
waha
Не тины,а жанны фриске.разница большая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для вас - да! А мне - они все на одно лицо.
bella in_Russia
просто ты любишь свою жену.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем