Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть,помогите советом.....

Здравствуйте!!вот решила обратиться к вам с такой проблемой,надеюсь поможете советом.У меня есть МЧ,встречаемся 2года.Примерно месяц назад он повздорил с женой моего брата и больше не хочет приезжать.Я ездила к нему,хотя мама говорила,может не стоит.Но дело в другом.Пару дней назад я собралась к нему,звоню и говорю, мне приезжать,а он,не надо,езжай домой, я хочу подумать.Я ответила,о чем,ты хочешь со мной расстаться?он ответил что нет,что очень меня любит и хочет со мной отношений,но хочет подумать о наших дальнейших отношениях. У меня сейчас работа от учебы на 2недели,он сказал как закончишь,так встретимся и обо всем поговорим.Я вот хочу понять,что это может значить?Если он хочет со мной расстаться,то почему сразу не сказал это?А если хочет отношений,то о чем тогда думать?Помогоите разобраться....
Юльчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Инесса Королёва
мурыжит он вас. необращайте внимания и он быстрее перестанет
Исабель Герреро
Доброе утро, Инесса!
Исабель Герреро
Ну, знаете, если из-за того, что девушка не влезла в чужие споры считать, что она его предала, то какая же тут любовь на фиг?
АнгелинА
Никак не быть, хватит мучаться, можешь подождать, что он там надумает.. послушаешь. Если ,к тому моменту он со своими размышлениями тебе вообще будет нужен. И кста. тебе тож надо задуматься, нужен ли он такой сомневающийся
Елена Притула
:-) Хм... Не исключено, что жене брата скажете потом спасибо. Вы пока что идеализируете своего МЧ, это первая лакмусовая бумажка Ваших отношений, могут быть ещё...
Юльчик
Спасибо девочки за ваши советы.Буду ждать.
Дама с собачкой
А при чем тут жена брата?? У них может с ней что то было?
Юльчик
ничего у них не было,просто она очень любопытная.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем