Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть,помогите советом.....

Здравствуйте!!вот решила обратиться к вам с такой проблемой,надеюсь поможете советом.У меня есть МЧ,встречаемся 2года.Примерно месяц назад он повздорил с женой моего брата и больше не хочет приезжать.Я ездила к нему,хотя мама говорила,может не стоит.Но дело в другом.Пару дней назад я собралась к нему,звоню и говорю, мне приезжать,а он,не надо,езжай домой, я хочу подумать.Я ответила,о чем,ты хочешь со мной расстаться?он ответил что нет,что очень меня любит и хочет со мной отношений,но хочет подумать о наших дальнейших отношениях. У меня сейчас работа от учебы на 2недели,он сказал как закончишь,так встретимся и обо всем поговорим.Я вот хочу понять,что это может значить?Если он хочет со мной расстаться,то почему сразу не сказал это?А если хочет отношений,то о чем тогда думать?Помогоите разобраться....
Юльчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Юльчик
А мне как быть,ждать или ...
Натусик СсВ ответ на Юльчик
Юльчик
А мне как быть,ждать или ...
СсылкаПожаловаться
а что или? бросить его первой?
Наталья СмирноваВ ответ на Юльчик
Юльчик
А мне как быть,ждать или ...
СсылкаПожаловаться
А у Вас выбора нет,только подождать. А о чём поспорили -то ?
Юльчик
Если честно,то я очень этого не хочу!
Юльчик
Мы не спорили,просто он решил подумать о нас и о наших отношениях.
Наталья СмирноваВ ответ на Юльчик
Юльчик
Мы не спорили,просто он решил подумать о нас и о наших отношениях.
СсылкаПожаловаться
Да не Вы с ним поспорили, а он с женой брата из=за чего поругались? Может она что лишнего ляпнула?
ЮльчикВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Да не Вы с ним поспорили, а он с женой брата из=за чего поругались? Может она что лишнего ляпнула?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сошлись мнениями,а она может лишнего наговорить.А он не хочет ее теперь видеть,из за этого и не приезжает.
Наталья СмирноваВ ответ на Юльчик
Юльчик
Не сошлись мнениями,а она может лишнего наговорить.А он не хочет ее теперь видеть,из за этого и не приезжает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего обидела его сильно.Вы не присутствовали при ссоре?
ЮльчикВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Скорее всего обидела его сильно.Вы не присутствовали при ссоре?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
присутствовала.
Наталья СмирноваВ ответ на Юльчик
Юльчик
присутствовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В любом случае, если он Вам нравится, то подождите две недели, когда пообщаетесь, будет видно что делать.
ЮльчикВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
В любом случае, если он Вам нравится, то подождите две недели, когда пообщаетесь, будет видно что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо за совет)))
Бубль Гхум
из Вашего поста мне не понятно - какя бы у него могла быть причина расстаться с Вами?
ну, в любом случае, если он решил о чём-то там подумать - пусть думает. Странно, конечно, но не бросать же его за это))) пусть думает, а Вы ему не мешайте, надумает чего - сам скажет.
Solncemoe
так и не поймешь чего он хочет,ждите,дальше видно будет. Но мне кажется врядли хочет расстаться из-за такого пустяка-это глупо, а если и хочет расстаться,то это просто причина для расставания, скорее всего может обиделся или напридумал чего там в голове, а какие у них отношения с женой вашего брата,что их вообще связывает
Юльчик
ничего их не связывает,просто она может сунуть свой нос не в свои дела.Сейчас,пока он думает,мы общаемся,мы вроде вместе и он называет меня как обычно!Но вот что еще обидно,12 у нас с ним ДР,я отмечаю со своими,он приезжать не хочет,а он вроде собрался со своими отмечать,а меня не зовет((
EKATERINA ZADORAВ ответ на Юльчик
Юльчик
ничего их не связывает,просто она может сунуть свой нос не в свои дела.Сейчас,пока он думает,мы общаемся,мы вроде вместе и он называет меня как обычно!Но вот что еще обидно,12 у нас с ним ДР,я отмечаю со своими,он приезжать не хочет,а он вроде собрался со своими отмечать,а меня не зовет((
СсылкаПожаловаться
А я только не поняла, а он над каким вопросом думу думает!!! Юль, а кому сколько лет?
ЮльчикВ ответ на EKATERINA ZADORA
EKATERINA ZADORA
А я только не поняла, а он над каким вопросом думу думает!!! Юль, а кому сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и сама не знаю.нам с ним по 21.День Рожденья полностью совпадают.
Юльчик
Это жена моего брата.Да ей показалось что он кричит на меня,хотя это было за дело.
ЖАННА НЕЧАЕВА
Юленька, у большенства мужчин тонкая душевная организация. Поэтому дайте ему время, пусть думает о чем хочет. А вы в это время порадуйте себя любимую чем-нибудь. И , самое главное, не дергайте его в это время. Он это быстро заметит и сам позвонит или примчится.
S T
Не забудьте его поздравить и ждите, что же он вам приподнесет на день рождение!!!
Исабель Герреро
Подумаешь, жена брата! Если он Вас действительно любит, то на фига из-за того, что он с ней поцапался с Вами-то разбегаться? Или чего она такого ляпнула, что ему тут же приперло о ваших отношениях подумать - раньше просто так не думалось?
Светлана Бурмистрова
Подождите 2 недели и он вам все расскажет сам. Что на форуме-то спрашивать?
Norra
какой то больной психически Ваш МЧ ибо причем тут жена вашего брата и ваши отношения?
простой предлог расстаться только и всего....
Исабель Герреро
Вполне возможно
Кармен
да зае..ло его всё от и хочет отдохнуть..
Алексей
Возможно дело не в жене брата, а в Вас. Возможно вы не поддержали его в споре, не встали на его сторону, и он почувствовал себя преданным...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем