Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть после измены?

Мой муж изменял мне полгода назад. А я до сих пор на этом зациклилась и постоянно ищу в соцсетях эту женщину. У нее муж и трое детей. Очень хочу найти ее мужа и рассказать... Как мне быть? По сути если так взять она мне в подметки не годится, я хотела бросить мужа, но ради детей все же простила... Как перестать думать об этой женщине и о мести? Посоветуйте.
Айдаш Хомушку
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
black soul
Ненавижу таких женщин
Екатерина СавинаВ ответ на black soul
black soul
Ненавижу таких женщин
СсылкаПожаловаться
За что?
Екатерина Савина
За что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За тупость что ли... как дети.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на black soul
black soul
Ненавижу таких женщин
СсылкаПожаловаться
просто они по мимо тупости еще и лениввые, потому что им есть время сидеть в соцсетях и отслеживать теток
... ибо
Измените сами - только так. Вам будет стыдно и уже будет не до мести.
Бастет_Bȝstt
делать вам больше нечего, мусолить одно и тоже полгода? и на детей вам плевать, раз только о мести и думаете
Бастет_Bȝstt
делать вам больше нечего, мусолить одно и тоже полгода? и на детей вам плевать, раз только о мести и думаете
СсылкаПожаловаться
О себе она думает. Принцесску обидели. Надо поднагадить. Оказалось что она не единственная женщина в мире... ужас!
Бастет_Bȝstt
и красивее и умнее. вот ужас то ужасный
Василёк
Ага... И та ей настолько в подмётки не годится, что ананию уже полгода не спится от ее поисков..
TwilightВ ответ на black soul
black soul
О себе она думает. Принцесску обидели. Надо поднагадить. Оказалось что она не единственная женщина в мире... ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странная вы...вот ваш муж вам изменит вы ему скажете "давай еще, вообще всех , да и что как не родной веди домой....я же не единственная в мире, тебе нужно разнообразие"...так что ли?
НаталиВ ответ на Twilight
Twilight
странная вы...вот ваш муж вам изменит вы ему скажете "давай еще, вообще всех , да и что как не родной веди домой....я же не единственная в мире, тебе нужно разнообразие"...так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, скажет такая, да чо я принцесска шоли какая? Пусть изменяет, хоть каждый день, от меня не убудет, а мужику оеять жеж разнообразие.
Юлиана
Отбей ее у мужа! Будете жить долго и счастливо..
Екатерина
А женщина-то при чём?))) Она Вам никаких обещаний верности не давала.
Avrora
Задолбали "мстительницы" недоделанные((
Своему носителю пипетки мстите, че вы к другим лезете?((
Маришка
Никак. Есть те кто прощает и живёт с мужем дальше, а кто то простить не может, постоянно мусолит эту ситуацию, мучается и в итоге все равно уходит, потому что проще уйти и начать все заново чем так жить.
Ника Котова
Она при чем? Это твой муж гулял, она тебе в верности не клялась. Отомстишь ей, смотри как бы ответочка похлеще не прилетела в лоб. Тебя не трогают, ты не лезь на рожон
Лилия
Мстит-то вы кому собрались?? Той женщине??)))
Измените мужу тоже, и вот это чувство обиды у вас сменится на чувство того, что вы теперь квиты.
Ангелина
Забудьте эту женщину, так как проблема не в ней. Не она так была бы другая. Всё дело в вашем муже.
Лиса
Иттиотизмо ! А муж вам тоже в подметки не годится
нафига тебе такое ..
наталья мартынова
Причем здесь та женщина? Что ж Вы своему мужу то не мстите? Или он не при делах был?
Ника КотоваВ ответ на наталья мартынова
наталья мартынова
Причем здесь та женщина? Что ж Вы своему мужу то не мстите? Или он не при делах был?
СсылкаПожаловаться
Не виноватый он, она сама пришла )
наталья мартынова
Причем здесь та женщина? Что ж Вы своему мужу то не мстите? Или он не при делах был?
СсылкаПожаловаться
Связала окаянная и надругалась))
ми
она мне в подметки не годится


однако твой мужичошка перед ней мошонкой трёс
и ты как идъотка
и постоянно ищу в соцсетях эту женщину.


кто из вас днище -то?
Александр Сергеевич
а он ради детей, еще себе бабу найдет и через другие пол года, еще узнаете об очередной любовнице. Но ради детей не бросайте его, это же ради ДЕТЕЙ!
Александр Сергеевич
а он ради детей, еще себе бабу найдет и через другие пол года, еще узнаете об очередной любовнице. Но ради детей не бросайте его, это же ради ДЕТЕЙ!
СсылкаПожаловаться
Она всем отомстит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем