Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть посоветуйте?

Подскажите лучше жить с не любимым или развестись? вместе 14 лет есть дочь 7 лет...мне 30 лет
Милка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
ЯНатальЯ
30 лет это только начало сознательной жизни. Ещё не поздно начать всё с чистого листа, ну почти с чистого.
Gerda Munycbl
а чего, где-то уже нарисовался любимый?
СветЛана БеловаВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
а чего, где-то уже нарисовался любимый?
СсылкаПожаловаться
Само собой...
МилкаВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
а чего, где-то уже нарисовался любимый?
СсылкаПожаловаться
да было дело...но с ним у меня нет будущего...у меня сейчас стоит выбор или одиночество или жить с мужем которого не люблю...ну прошла любовь все не осталось никаких чуств к нему...прямо и незнаю что делать.
Xoroshiy malchik
Как же вы 14 лет жили с нелюбимим?
Не спешите с разводом!
МилкаВ ответ на Xoroshiy malchik
Xoroshiy malchik
Как же вы 14 лет жили с нелюбимим?
Не спешите с разводом!
СсылкаПожаловаться
я не спешу уже год...ничего не меняется...иногда бывают вспышки .но потом все тоже самое...
Irina
Слушайте свое сердце. Если вам без мужа будет однозначно лучше, тогда можно спокойно разводиться, а если хуже или без изменений, то зачем себе нервы трепать? Живите, пока живется...
МилкаВ ответ на Irina
Irina
Слушайте свое сердце. Если вам без мужа будет однозначно лучше, тогда можно спокойно разводиться, а если хуже или без изменений, то зачем себе нервы трепать? Живите, пока живется...
СсылкаПожаловаться
я ему предлогала пожить отдельно хотябы недельку...он наотрез отказался...когда я сказала что все расходимся..начался шантаж дочерью...суд и т.д. стало жалко дочь..она его любит...ужас прям
IrinaВ ответ на Милка
Милка
я ему предлогала пожить отдельно хотябы недельку...он наотрез отказался...когда я сказала что все расходимся..начался шантаж дочерью...суд и т.д. стало жалко дочь..она его любит...ужас прям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько ей лет?
Юлия Михайловна)))
начни с себя - каэш призыв пользительный, но предложения о начинаниях несколько гниловатые, да и за ненадобностью они многим.
Александр Вas
Прекратить панику на корабле !!!Какие нах разводы...!Плюньте в лицо тому кто это советует... ПЕРЕГОРЕЛИ к мужу ...а Вы думайте ему с Вами *такой* легко ???Я не знаю как, но начните с себя и займитесь наконец реальным с ним сексом, а не нервотрёпкой...Берегите семью и помните ВЫ НИ КОМУ НЕ НУЖНЫ...да ...да...Если думайте, что за Вами побегут толпой претенденты на комисарское тело так это фикция и бред...Берегите МУЖА и начните что-то делать для сохранения семьи, а развестись это ПРОСТО...это очень просто...и ГЛУПО...Тысячи женщин мечтают оказаться на Вашем месте и с таким мужем как у Вас ...а Вы пришаливайте...ПРЕКРАТИТЕ эту дурь...
Лейла Дурова
Девчонки здравствуйте!
Вот кстати, если кто не может сбросить вес, то на сайте Лолиты Милявской есть эффективный метод борьбы с лишним весом.
Вот ее сайт. http://lo-lita.com/
Надеюсь эта методика похудения кому нибудь пригодится!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем