Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть? Посоветуйте.

Конфликт с учителем. Дочь во втором классе. В первом классе сидела на последней папье весь год. В середине года я попросила учителя пересадить по ближе. Ответ: "нет возможности .... В следующем году пересажу." В этом году та же картина. Я опять прошу. Нормально. Не ругаясь. Обещает, но безрезультатно. Я конечно, не выдержала. Поругалась. На один день пересадить. А сегодня опять на последнюю. Идти к директору? Или опять ругаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Аноним
Ошибка в меня. За последней партой
Наталья Наталья
А что за проблема? И почему именно ваша должна сидеть поближе? Может учителю виднее кого куда сажать
Аноним
При последнем разговоре заявила мне,что сажать туда некого. Родители против.
Наталья НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
При последнем разговоре заявила мне,что сажать туда некого. Родители против.
СсылкаПожаловаться
На последнюю обычно сажают деток высоких. Сходите в школу и убедитесь, что это так. Нет- идите к директору
кто?кто? Я!В ответ на Наталья Наталья
Наталья Наталья
На последнюю обычно сажают деток высоких. Сходите в школу и убедитесь, что это так. Нет- идите к директору
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или тех кто умнее и может самостоятельно выполнять задания, я вот в начальной всегда сидела на задних партах, правда когда в старшие классы перешли нас в 5 рассаживали. но потом мы сами сидели где хотели и с кем хотели
T
Она плохо видит? Не слышит? Я высокая, с отличным зрением и слухом - потому да, всю школьную жизнь на последней парте просидела) Учиться на отлично мне это не мешало.
T
Если у ребёнка проблемы со зрением или слухом - приносите справку и его сажают не далее второй парты. Я сыну такую приносила, потому что он с последней банально не видел что на доске пишут.
Аноним
В моё время за последнюю карту сажали двоечников или детей с плохим поведением. Мы ни к тем, ни к другим не относимся
TВ ответ на Аноним
Аноним
В моё время за последнюю карту сажали двоечников или детей с плохим поведением. Мы ни к тем, ни к другим не относимся
СсылкаПожаловаться
В любое время туда сажали высоких детей, потому что за ними - другим не видно.
МилаВ ответ на T
T
В любое время туда сажали высоких детей, потому что за ними - другим не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на T
T
В любое время туда сажали высоких детей, потому что за ними - другим не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да перед ней девочка на голову выше и шире в 2 раза. И со зрением у неё все нормально раз на четвертую посадили
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аноним
Аноним
Да перед ней девочка на голову выше и шире в 2 раза. И со зрением у неё все нормально раз на четвертую посадили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам директор тоже самое скажет ''Учителю виднее"
ЕленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да перед ней девочка на голову выше и шире в 2 раза. И со зрением у неё все нормально раз на четвертую посадили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас по зрению не далее 3-ей парты сажают. Ну если все "слепошарики", то до 4 парты.
iolaВ ответ на T
T
В любое время туда сажали высоких детей, потому что за ними - другим не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случайно нажала. Прошу прощения
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
В моё время за последнюю карту сажали двоечников или детей с плохим поведением. Мы ни к тем, ни к другим не относимся
СсылкаПожаловаться
так енто было ваше время-не то,что нынешнее племя
богатыри не вы
AvroraВ ответ на Аноним
Аноним
В моё время за последнюю карту сажали двоечников или детей с плохим поведением. Мы ни к тем, ни к другим не относимся
СсылкаПожаловаться
А вы считаете это справедливым?
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
В моё время за последнюю карту сажали двоечников или детей с плохим поведением. Мы ни к тем, ни к другим не относимся
СсылкаПожаловаться
..и поэтому !!!)))...у вас ассоциации )...из-за них и конфликт с учителем ...глупо
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
В моё время за последнюю карту сажали двоечников или детей с плохим поведением. Мы ни к тем, ни к другим не относимся
СсылкаПожаловаться
У нас так же. Т.е. даже не сажали, они сами туда садились))). Называлось-Камчатка))
Младшая сейчас ходит в 1 класс. У нас вообще все демократично. Учительница сказала, что постоянных мест вообще ни у кого не будет и что в течении года она несколько раз будет делать пересидку)
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
У нас так же. Т.е. даже не сажали, они сами туда садились))). Называлось-Камчатка))
Младшая сейчас ходит в 1 класс. У нас вообще все демократично. Учительница сказала, что постоянных мест вообще ни у кого не будет и что в течении года она несколько раз будет делать пересидку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас "совок" . Училке лет 60 с хвостиком. Кого хочу того люблю...
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
А у нас "совок" . Училке лет 60 с хвостиком. Кого хочу того люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вы тут решили нагнетать и выдавать свое мнение и не значит это,судя по вашей теме,что оно объективно и верно
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
А у нас "совок" . Училке лет 60 с хвостиком. Кого хочу того люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем отдавали к ней? сейчас учителя выбрать не проблема.
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
А зачем отдавали к ней? сейчас учителя выбрать не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По советовали. Сильный учитель . Только видимо наша семья ей не приглянулась.
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
По советовали. Сильный учитель . Только видимо наша семья ей не приглянулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прям училка ночей не спит, придумывает как вам насолить)))
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
Прям училка ночей не спит, придумывает как вам насолить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не утрируйте. Но бывает и ни к чему придирается. Например водолазка белая с ромбиками(как у мальчиков на жилетках) в холод одетая- нельзя. А на некоторых смотрю вообще не парятся по поводу одежды. Кроссовки с формой и в школу. А у на с водолазка не та!
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Не утрируйте. Но бывает и ни к чему придирается. Например водолазка белая с ромбиками(как у мальчиков на жилетках) в холод одетая- нельзя. А на некоторых смотрю вообще не парятся по поводу одежды. Кроссовки с формой и в школу. А у на с водолазка не та!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да это не я утрирую, а вы терроризируете и училку и своего ребенка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем