Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть, посоветуйте

Возможно,услышу много неприятного,но все же попытаюсь:). К психологу идти дорого нынче, афабозол уже не помогает)). А если серьезно, вот в двух словах: у моего мужчины,с которым мы вместе уже 4 года есть совместная дача с бывшей женой,купленная в браке. Соответсвенно, общая совместная. Ездить я туда не могу,тк она бьется в истерике,что там ее половина и "ноги другой бабы там не будет". На дачу мой ездит часто,особенно скоро летний сезон. Сразу оговорюсь: она на дачу не ездит вообще, не ее это грядки копать и тд. Он пробовал с ней поговорить мол отдать ей ее половину денег за дачу или продать вообще и потом разделить деньги- она ни в какую! В общем, посоветуйте, как быть мне в этой ситуации? Получается, на выходных я всегда одна, он там строит дачу для своих детей, а с приближением лета вообще депрессия на меня накатывает каждый год..сейчас это реально стало камнем предкновения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
захария андреева_z_z
гм..а в остальные месяцы у вас идиллия? ну пусть строит. молодец
захария андреева_z_z
гм..а в остальные месяцы у вас идиллия? ну пусть строит. молодец
СсылкаПожаловаться
Да,в остальные месяцы все ок
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Да,в остальные месяцы все ок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и все. муж молодец. построит дачу детям. а как иначе? гордиться надо,а не ныть..вам же не 14 лет..найдите чем заняться
Дуся мАлоДуся
Езжай на курорт, пока он на даче
АнонимВ ответ на Дуся мАлоДуся
Дуся мАлоДуся
Езжай на курорт, пока он на даче
СсылкаПожаловаться
Да я вместе хочу время проводить с ним! В этом-то и загвоздка)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Да я вместе хочу время проводить с ним! В этом-то и загвоздка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз бывшая не ездит, то вам что мешает?
Почти нормальная
А нужны вы на даче.. мужу?
Мафка
ультиматум ей и ему. либо размен либо я собираюсь на дачу. вплоть до того, что она примчится туда скандалить. а ему стоять на своем.
АнонимВ ответ на Мафка
Мафка
ультиматум ей и ему. либо размен либо я собираюсь на дачу. вплоть до того, что она примчится туда скандалить. а ему стоять на своем.
СсылкаПожаловаться
Были ультиматумы..даже расходились с ним. Через какое-ьо время приходил,обещал все изменить,разговаривал с ней, но она уперлась рогом и все
варя егороваВ ответ на Аноним
Аноним
Были ультиматумы..даже расходились с ним. Через какое-ьо время приходил,обещал все изменить,разговаривал с ней, но она уперлась рогом и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы говорили, что с мужем все хорошо, а оказывается уже расходились?
Татьяна Иванова
Начинайте бухать...
Каждый день с утра.
Елена Росич
ну по сути, так будет себя вести любая женщина. Вы бы что сделали на ее месте? Плюнули и отдали? думаю, что тут просто дело принципа) что значит строит дачу для детей, они его об этом просили?
АнонимВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
ну по сути, так будет себя вести любая женщина. Вы бы что сделали на ее месте? Плюнули и отдали? думаю, что тут просто дело принципа) что значит строит дачу для детей, они его об этом просили?
СсылкаПожаловаться
Люди разошлись,у каждого своя жизнь. Что за принципы такие? Зачем они? Мой бывший женился недавно,так я абсолютно адекватно на это реагирую и мы все вместе норм общаемся
игорь
Я думаю вы хоть немного предполагали когда с этим мужчиной сходились?
Людмила Комарова
А вы вообще смогли бы в чужой дом придти? Муж строит для детей, а вы что там делать хотели бы - грядки копать, убирать дом, мыть туалет? ЧТО делать в чужом доме, на чужом участке?
Людмила Комарова
А вы вообще смогли бы в чужой дом придти? Муж строит для детей, а вы что там делать хотели бы - грядки копать, убирать дом, мыть туалет? ЧТО делать в чужом доме, на чужом участке?
СсылкаПожаловаться
Нет,конечно. Ну а как в таких сттуациях другие поступают? Я правда не понимаю,поэтому и обратилась за советом. Забить на это и жить дальше? По хорошему, хочу общую дачу с ним и тп
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,конечно. Ну а как в таких сттуациях другие поступают? Я правда не понимаю,поэтому и обратилась за советом. Забить на это и жить дальше? По хорошему, хочу общую дачу с ним и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так купите себе дачу и пусть он у вас стройкой займётся.
Людмила КомароваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Так купите себе дачу и пусть он у вас стройкой займётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне бы в голову не пришло ехать на чужую дачу, где бывшая с детьми. На кой нужна шведская семья?
Людмила Комарова
Мне бы в голову не пришло ехать на чужую дачу, где бывшая с детьми. На кой нужна шведская семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,не хочу я туда ехать пока она их общая! Я и говлрю ему мол давай купим нашу, будем вместе ее обустраивать и тд. Но на что ее покупать-то. Надо сначала эту продать.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,не хочу я туда ехать пока она их общая! Я и говлрю ему мол давай купим нашу, будем вместе ее обустраивать и тд. Но на что ее покупать-то. Надо сначала эту продать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем мужчине эту дачу продавать ? У него вообще то дети есть И эту дачу он им оставит. Почему его дети должны лишаться этой дачи ради очередной тётки, которую их папа ахает ? Хотите свою дачу , значит за свои деньги и покупайте.
Максим Величайший
Вилы в руки! И воевать за свое счастье!
Виктория Л
А кто ей докладывает о вашем присутствии на даче?
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
А кто ей докладывает о вашем присутствии на даче?
СсылкаПожаловаться
Да те же дети их общие,они маленькие
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Да те же дети их общие,они маленькие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И.е маленькие дети на даче без мамы(?), только с папой? И папа ещё и домик умудряется клепать? Так ваш муж - супер рукастый, прям Шива!
Людмила Комарова
И.е маленькие дети на даче без мамы(?), только с папой? И папа ещё и домик умудряется клепать? Так ваш муж - супер рукастый, прям Шива!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мать его туда ездит, их бабушка. А по сути дети там редко бывают, в основном на морях летом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем