Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК быть.....посоветуйте...

....Дорогие форумчане....прошу Вашего совета....Как поступить?
Я развелась в март месяце, ребенку сейчас 3,5 года....с отцом она не общалась с июня месяца (вроде бы забыла)....не звонит, не пишет /и не надо/....
а тут целую неделю вспоминает его, хочет увидеть....да и мне, как нарочно, он снится целую неделю....и на сердце сразу как-то тяжело невыносимо становиться, хотя до этого момента я и думать о нем забыла....
O F
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Прасковья Из Подмосковья
а отец ребенка хочет встречаться? его родители хотят видеть внучку?
Прасковья Из Подмосковья
а отец ребенка хочет встречаться? его родители хотят видеть внучку?
СсылкаПожаловаться
....в сентябре написал смс....я вас люблю....прости меня за все....вы в моем сердце....
На этом все....понимай как хочешь, при том что живет с другой девушкой, снимает вместе с ней квартиру....
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на O F
O F
....в сентябре написал смс....я вас люблю....прости меня за все....вы в моем сердце....
На этом все....понимай как хочешь, при том что живет с другой девушкой, снимает вместе с ней квартиру....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего его девушка не хочет чтобы он общался с дочерью
опять же любовный пыл прошел - и уже жизнь с девушкой не особо в радость..
O F
....все может быть....
Squorchik
таких "фантомных возвратов" у вас и у дочки будет еще много... Разлучать и отлучать по закону - конечно же нельзя. С другой стороны - и насильно мил не будешь, особенно Вы, правда? Дико звучит, м.б., но ВСЕ рано или поздно заканчивается: и его страсть тоже пройдет, а то ,что уже существует - дочь - не пройдет. Она уже есть, связь с ней уже есть. Примите просто как данность, что излечение не произошло пока. Ваше. А ей - не нужно лечиться, если любит отца - должна любить. Если ждет - должна ждать. Чтобы самой со временем понять, стОил папа таких чувств или нет - в зависимости от того, как он себя поведет - вернется в ее жизнь... или отгородится...
O FВ ответ на Squorchik
Squorchik
таких "фантомных возвратов" у вас и у дочки будет еще много... Разлучать и отлучать по закону - конечно же нельзя. С другой стороны - и насильно мил не будешь, особенно Вы, правда? Дико звучит, м.б., но ВСЕ рано или поздно заканчивается: и его страсть тоже пройдет, а то ,что уже существует - дочь - не пройдет. Она уже есть, связь с ней уже есть. Примите просто как данность, что излечение не произошло пока. Ваше. А ей - не нужно лечиться, если любит отца - должна любить. Если ждет - должна ждать. Чтобы самой со временем понять, стОил папа таких чувств или нет - в зависимости от того, как он себя поведет - вернется в ее жизнь... или отгородится...
СсылкаПожаловаться
Спасибо....за поддержку....
Настя Радуга
Сейчас она его вспоминает, ждет, скучает. А через несколько лет сама поймет, почему папа так редко ей интересуется, что не может у него быть так много работы и так мало свободного времени. Только это не облегчение, а боль для ребенка. И лучше бы к этому времени найти ей папазаменителя.
Так что терпите, отвлекайте, любите и за себя, и за «того парня», и не брезгуйте просить папу об участии.
СветЛана Белова
Позвонить его родителям и уточнить - все ли с ним в порядке, сообщить, что дочь скучает....Это все, что можно, да и нужно сделать....
СветЛана Белова
Позвонить его родителям и уточнить - все ли с ним в порядке, сообщить, что дочь скучает....Это все, что можно, да и нужно сделать....
СсылкаПожаловаться
спасибо, Светлана....просто звонить как-то совсем не хочется....скажут что звонит, сама на развод подала а теперь названивает....хотя возможно и можно было бы позвонить
Екатерина ТереховаВ ответ на O F
O F
спасибо, Светлана....просто звонить как-то совсем не хочется....скажут что звонит, сама на развод подала а теперь названивает....хотя возможно и можно было бы позвонить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати да, не ему самому а родителям)
Василиса
а зачем вы запретили отцу общаться с ребёнком?
Ваш развод не должен быть поводом для прекращения отцовских отношений.
Василиса
а зачем вы запретили отцу общаться с ребёнком?
Ваш развод не должен быть поводом для прекращения отцовских отношений.
СсылкаПожаловаться
....я не запрещела, просто я на них не настаивала....а желания с другой стороны не было....и принуждать не собираюсь....равно как и алименты платить....
ВасилисаВ ответ на O F
O F
....я не запрещела, просто я на них не настаивала....а желания с другой стороны не было....и принуждать не собираюсь....равно как и алименты платить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и зря. Лишаете своего ребёнка многих нужных вещей и отношений, из-за своей Личной обиды.
Василиса
Ну и зря. Лишаете своего ребёнка многих нужных вещей и отношений, из-за своей Личной обиды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....сильного желания с его стороны не наблюдаю для встречи с ребенком....
Dexte® B
а че алилименты платить не принуждаете? (я мужчина, если че, алименты платящий..)
я просто не понимаю, кому вы что этим докажете? бывшему мужу? он вас будет за лохушку держать вот и все.
а принудите - уважать будет.
если у вас деньги лишние, может, счетик скинуть. перечислите..?
O FВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
а че алилименты платить не принуждаете? (я мужчина, если че, алименты платящий..)
я просто не понимаю, кому вы что этим докажете? бывшему мужу? он вас будет за лохушку держать вот и все.
а принудите - уважать будет.
если у вас деньги лишние, может, счетик скинуть. перечислите..?
СсылкаПожаловаться
....просто он работает не официально....с прежней работы где начислялись алименты от уволился....а что бы добиться по закону 500 руб в месяц от неработающего....необходимо подождать решения суд приставов....))..../по суду отдолжен перечислять алименты, если нет возможности или не хочет....согласна на лишение его отцовства....все равно никакого участия в воспитании не принимает..../
Dexte® BВ ответ на O F
O F
....просто он работает не официально....с прежней работы где начислялись алименты от уволился....а что бы добиться по закону 500 руб в месяц от неработающего....необходимо подождать решения суд приставов....))..../по суду отдолжен перечислять алименты, если нет возможности или не хочет....согласна на лишение его отцовства....все равно никакого участия в воспитании не принимает..../
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кончайте телиться говорю!!! в суд!! к приставам!!!
бля, да что ж вы сказки слушаете?? я не пойму, вы за кого - за себя или за бывшего мужа?
O FВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
кончайте телиться говорю!!! в суд!! к приставам!!!
бля, да что ж вы сказки слушаете?? я не пойму, вы за кого - за себя или за бывшего мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...так я там была, уже 2 месяца прошло....и не ответа ни привета от туда, периодичеси звоню им....((
ИринаВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
а че алилименты платить не принуждаете? (я мужчина, если че, алименты платящий..)
я просто не понимаю, кому вы что этим докажете? бывшему мужу? он вас будет за лохушку держать вот и все.
а принудите - уважать будет.
если у вас деньги лишние, может, счетик скинуть. перечислите..?
СсылкаПожаловаться
а че алилименты платить не принуждаете? (я мужчина, если че, алименты платящий..)
я просто не понимаю, кому вы что этим докажете? бывшему мужу? он вас будет за лохушку держать вот и все.
а принудите - уважать будет.
если у вас деньги лишние, может, счетик скинуть. перечислите..?


Я бывшего принудила платить алименты. Так по всем родственникам и друзьям разнес, что я сука меркантильная и что кроме денег мне ничего в этой жизни не надо))).
Уважение где???
Dexte® BВ ответ на Ирина
Ирина
а че алилименты платить не принуждаете? (я мужчина, если че, алименты платящий..)
я просто не понимаю, кому вы что этим докажете? бывшему мужу? он вас будет за лохушку держать вот и все.
а принудите - уважать будет.
если у вас деньги лишние, может, счетик скинуть. перечислите..?


Я бывшего принудила платить алименты. Так по всем родственникам и друзьям разнес, что я сука меркантильная и что кроме денег мне ничего в этой жизни не надо))).
Уважение где???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это и есть уважение, Ирина!! Это оно и есть, поверьте мне!!!
ИринаВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Это и есть уважение, Ирина!! Это оно и есть, поверьте мне!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оболгать человека и есть уважение???
Надо было поделить имущество...
Dexte® BВ ответ на Ирина
Ирина
оболгать человека и есть уважение???
Надо было поделить имущество...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы немного не так акценты расставляете. А вообще-то, я думаю, что Вы все и сами понимаете.
А что Вы ждете? Вы у него деньги отняли, а он всем будет рассказывать, какая Вы хорошая? Естественно, что он в бессильной злобе будет везде Вас грязью поливать. Но Вам то чо от этого? Это он так Вашу победу признает.
А имущество чо, не делили? Правда, здесь у меня другая позиция. Я считаю, что если Вы участвовали в его приобретении, то делить, конечно, надо. Если нет - то и нечего, так сказать, рот разевать на чужой кусок.
У меня была такая тема с бывшей супругой. Долгая история, но, короче, суд ее долю не признал, не смотря на формальную правоту (т.е кв-ра была приобретена в браке, но она не при делах)
ИринаВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Вы немного не так акценты расставляете. А вообще-то, я думаю, что Вы все и сами понимаете.
А что Вы ждете? Вы у него деньги отняли, а он всем будет рассказывать, какая Вы хорошая? Естественно, что он в бессильной злобе будет везде Вас грязью поливать. Но Вам то чо от этого? Это он так Вашу победу признает.
А имущество чо, не делили? Правда, здесь у меня другая позиция. Я считаю, что если Вы участвовали в его приобретении, то делить, конечно, надо. Если нет - то и нечего, так сказать, рот разевать на чужой кусок.
У меня была такая тема с бывшей супругой. Долгая история, но, короче, суд ее долю не признал, не смотря на формальную правоту (т.е кв-ра была приобретена в браке, но она не при делах)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не то, что не делила, просто бросила все и ушла. Забрала только свое приданое, ребенка, кота и документы. Ну и личные вещи еще. Все начинали с нуля, как после пожара.
Ему деньги были важнее нас, пусть он ими и наслаждается. Я же рассудила, что деньги, которые там остались, я еще заработаю. А заяление на алименты в последнюю секунду подала. Умилил шок, в который впал БМ. Никогда не видела его таким растерянным. Потом еще долго-долго нас преследовал и успокоился только тогда, когда я ушла с работы с квартирным контрактом.
Я была готова к тому, что про меня будут рассказывать, какая я гулящая, пьющая и т.д. Но услышав какая я жадина, я была в шоке
СокровищеВ ответ на Ирина
Ирина
а че алилименты платить не принуждаете? (я мужчина, если че, алименты платящий..)
я просто не понимаю, кому вы что этим докажете? бывшему мужу? он вас будет за лохушку держать вот и все.
а принудите - уважать будет.
если у вас деньги лишние, может, счетик скинуть. перечислите..?


Я бывшего принудила платить алименты. Так по всем родственникам и друзьям разнес, что я сука меркантильная и что кроме денег мне ничего в этой жизни не надо))).
Уважение где???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в глубине души...
ИринаВ ответ на Сокровище
Сокровище
в глубине души...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только очень глубоко. Так глубоко, что даже сам не видит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем