Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть? Пожалуйста, подскажите.

Живу с человеком уже 6 лет (не зарегестрированы), только он и все для него. Не знаю, может переборщила с таким отношением, но в последниее время что-то все у нас как-то не складывается. И тут еще ,как специально , по работе встретила одного молодого мужчину, даже не знаю как его зовут. Переодически встречаемся, ни разу не разговаривали,только взгляды, от которых все внутри переворачивается... а у него обручальное кольцо....Думаю о нем сутками. Кошмар! Как быть? Подскажите, пожалуйста. Очень как-то плохо...
аня шаповалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Charli
Надо или регистрировться с первым, или бросать его.
Гражданский брак - это не семья.

А второго - можно любовником сделать!
-Ecstasy-В ответ на Charli
Charli
Надо или регистрировться с первым, или бросать его.
Гражданский брак - это не семья.

А второго - можно любовником сделать!
СсылкаПожаловаться
6 лет это уже брак чувства уже притупились
CharliВ ответ на -Ecstasy-
-Ecstasy-
6 лет это уже брак чувства уже притупились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А второго-то....- можно любовником сделать?
:)

наверно, нужно!
Charli
аня , а у вас есть с первым мужчиной дети?
аня шаповаловаВ ответ на Charli
Charli
аня , а у вас есть с первым мужчиной дети?
СсылкаПожаловаться
НЕТ. У него есть дети от первых двух браков. Младшая девочка живет с нами. У меня с ней отношения хорошие, во всяком случае я все для этого делаю. А вот общих детей у нас нет. Когда-то в начале наших отношений у меня была возможность родить ребенка, но он тогда видно решил, что я таким образом хочу привязать его к себе. Он не был рад той новости, и я сделала аборт. А сейчас , если честно,я сама не хочу от него ребенка.
А на счет второго...Понимаете, мы с ним встречаемся, мельком ,дай бог ,один-два раза в неделю. Ни я ничего о нем не знаю ни он обо мне. Только взгляды, жуткая тоска и желание его увидеть. Но самое главное-он же женат, просто так же кольцо не носят. Любовник....я даже о таком и не мечтаю. Да и это не честно по отношению к его жене. Я совсем запуталась....
Спасибо вам огромное , что нашли время и желание мне ответить. Очень вам признательна.
аня шаповалова
НЕТ. У него есть дети от первых двух браков. Младшая девочка живет с нами. У меня с ней отношения хорошие, во всяком случае я все для этого делаю. А вот общих детей у нас нет. Когда-то в начале наших отношений у меня была возможность родить ребенка, но он тогда видно решил, что я таким образом хочу привязать его к себе. Он не был рад той новости, и я сделала аборт. А сейчас , если честно,я сама не хочу от него ребенка.
А на счет второго...Понимаете, мы с ним встречаемся, мельком ,дай бог ,один-два раза в неделю. Ни я ничего о нем не знаю ни он обо мне. Только взгляды, жуткая тоска и желание его увидеть. Но самое главное-он же женат, просто так же кольцо не носят. Любовник....я даже о таком и не мечтаю. Да и это не честно по отношению к его жене. Я совсем запуталась....
Спасибо вам огромное , что нашли время и желание мне ответить. Очень вам признательна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если мы, женщины, будем смотреть на окружающих - кому плохо, кому хорошо,
и гадать... что из этого всего получится... то жить вообще может и не надо. :)
Получается, что ты не за себя живёшь, "а за того парня." :)
Я вот и не смотрю на жён своих любовников: главное чтобы от этих отношений было хорошо
в первую очередь мне, во вторую - ему.
А уж какие отношения из-за меня возникают у них - это меня не интересует.

***
Аня, а тебе сколько лет? Я про то, что надо ведь и тебе тоже ребёнка - своего...
аня шаповаловаВ ответ на Charli
Charli
Ну если мы, женщины, будем смотреть на окружающих - кому плохо, кому хорошо,
и гадать... что из этого всего получится... то жить вообще может и не надо. :)
Получается, что ты не за себя живёшь, "а за того парня." :)
Я вот и не смотрю на жён своих любовников: главное чтобы от этих отношений было хорошо
в первую очередь мне, во вторую - ему.
А уж какие отношения из-за меня возникают у них - это меня не интересует.

***
Аня, а тебе сколько лет? Я про то, что надо ведь и тебе тоже ребёнка - своего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо огромное всем, кто еще не потерял человеческое чувство-желание хоть как-то помочь другому, оказавшемуся в тяжелой ситуации. Лет мне уже много-33, а вот ума, все видно, не нажила, раз оказалась сама в таком положении. Ребенка своего...конечно хочется, но не будешь же его рожать без любви. По-моему, я старомодная дура, все жду, что вот оно прийдет мое счастье и все будет хорошо. Жизнь показывает (во всяком случае моя), что сказок не бывает.И возраст уже не тот, что еще можно на что-то надеяться. Да и не смогу я что-то заводить на стороне пока я не одна. Я никого не осуждаю, упаси Бог, но не мое это...не смогу...
А то, что тот молодой человек женат-еще одна причина отказаться от глупых мечтаний... Все правильно-опасно и потом однозначно будет еще хуже.Больно, грустно, обидно, НО ФАКТ. НЕ СУДЬБА.
Я первый раз писала на форуме и Вы не представляете как я Вам всем благодарна.! Очень хочу чтобы у Вас у всех все складывалось в жизни так, как Вы хотите! Будьте все счастливы. И всем удачи! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.
аня шаповалова
Спасибо огромное всем, кто еще не потерял человеческое чувство-желание хоть как-то помочь другому, оказавшемуся в тяжелой ситуации. Лет мне уже много-33, а вот ума, все видно, не нажила, раз оказалась сама в таком положении. Ребенка своего...конечно хочется, но не будешь же его рожать без любви. По-моему, я старомодная дура, все жду, что вот оно прийдет мое счастье и все будет хорошо. Жизнь показывает (во всяком случае моя), что сказок не бывает.И возраст уже не тот, что еще можно на что-то надеяться. Да и не смогу я что-то заводить на стороне пока я не одна. Я никого не осуждаю, упаси Бог, но не мое это...не смогу...
А то, что тот молодой человек женат-еще одна причина отказаться от глупых мечтаний... Все правильно-опасно и потом однозначно будет еще хуже.Больно, грустно, обидно, НО ФАКТ. НЕ СУДЬБА.
Я первый раз писала на форуме и Вы не представляете как я Вам всем благодарна.! Очень хочу чтобы у Вас у всех все складывалось в жизни так, как Вы хотите! Будьте все счастливы. И всем удачи! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анюта. Как-то странно ты рассуждаешь.
1. Тебе лет ЕЩЁ ТОЛЬКО 33. Суперский возраст. Возраст побед, мечтаний, и воплощений того хорошего, что тебе приготовлено свыше!
2. Ждать ничего не надо. Ты сама должна пойти и взять то, что твоё. Ну конечно, если ты будешь сидеть и ждать - то ничего не получишь!
3. Зачем живёшь с этим, раз его не любишь. Губишь себя, тешишь надеждами его....
4. И про того... Это не глупые мечтания. Ты даже о нём ВООБЩЕ НИЧЕГО не знаешь. Вот познакомься, по-общайся, по-дружись....Может ПЕРВЫЙ РАЗ СТАНЕТ И ПОСЛЕДНИМ. Может он тебе не подойдёт в сексуальном плпне. Здесь играют роль много нюансов, а не только притяжение, которое у вас сейчас.
аня шаповаловаВ ответ на Charli
Charli
Анюта. Как-то странно ты рассуждаешь.
1. Тебе лет ЕЩЁ ТОЛЬКО 33. Суперский возраст. Возраст побед, мечтаний, и воплощений того хорошего, что тебе приготовлено свыше!
2. Ждать ничего не надо. Ты сама должна пойти и взять то, что твоё. Ну конечно, если ты будешь сидеть и ждать - то ничего не получишь!
3. Зачем живёшь с этим, раз его не любишь. Губишь себя, тешишь надеждами его....
4. И про того... Это не глупые мечтания. Ты даже о нём ВООБЩЕ НИЧЕГО не знаешь. Вот познакомься, по-общайся, по-дружись....Может ПЕРВЫЙ РАЗ СТАНЕТ И ПОСЛЕДНИМ. Может он тебе не подойдёт в сексуальном плпне. Здесь играют роль много нюансов, а не только притяжение, которое у вас сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Charli,спаибо Вам огромное за вашу отзывчивость и внимание. А еще, я очень благодарна Вам за ваш вопрос:"Любить женатого:путь в Рай или в Ад?".Мне представляется, что вы замечательный человек. Удачи вам. И будьте счастливы.
аня шаповалова
Charli,спаибо Вам огромное за вашу отзывчивость и внимание. А еще, я очень благодарна Вам за ваш вопрос:"Любить женатого:путь в Рай или в Ад?".Мне представляется, что вы замечательный человек. Удачи вам. И будьте счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня Настасья зовут. :)

Про мой вопрос на форуме... Просто ((или не просто - я ещё не решила :) )) для меня это очень актуально сейчас, да и последние 5 лет. Наступаю на те же грабли уже несколько раз. Скажешь - "глупо", соглашусь...,
но сердцу не прикажешь. И вообще, пиши на майл-агент. По-общаемся!
Катюшка ПВ ответ на аня шаповалова
аня шаповалова
НЕТ. У него есть дети от первых двух браков. Младшая девочка живет с нами. У меня с ней отношения хорошие, во всяком случае я все для этого делаю. А вот общих детей у нас нет. Когда-то в начале наших отношений у меня была возможность родить ребенка, но он тогда видно решил, что я таким образом хочу привязать его к себе. Он не был рад той новости, и я сделала аборт. А сейчас , если честно,я сама не хочу от него ребенка.
А на счет второго...Понимаете, мы с ним встречаемся, мельком ,дай бог ,один-два раза в неделю. Ни я ничего о нем не знаю ни он обо мне. Только взгляды, жуткая тоска и желание его увидеть. Но самое главное-он же женат, просто так же кольцо не носят. Любовник....я даже о таком и не мечтаю. Да и это не честно по отношению к его жене. Я совсем запуталась....
Спасибо вам огромное , что нашли время и желание мне ответить. Очень вам признательна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, Аня, Ты живёшь с человеком 6 лет, и если ты не хочешь от него детей, то будущего у вас нет( с твоей стороны), я считаю, что ты устала, лучший способ проверить себя, собраться и уйти, скажи ему, что ты хочешь разойтись на время, я понимаю, что советывать легче, чем сделать подобный шаг, но надо иметь силу воли.
Во-вторых, не нужно разбивать семью, на чужом горе своё счастье не построишь.И скорее всего, он на тебя смотрит, как на красивую женщину, и даю 95%, больше чем секс с тобой, ему не надо.Так, что не выдумывай, а разберись со своей жизнью, может ты не встретила своего мужчину, не женатого, без детей от предыдущих браков, и который будет тебя на руках носить.
Алла Василенко
если нет желания родить от него- вы его не любите уже, это просто привязанность и не знание чем заняться без него. А с тем молодым человеком можно и познакомиться, сказав заигрывающе "привет, как дела"
Алла Василенко
если нет желания родить от него- вы его не любите уже, это просто привязанность и не знание чем заняться без него. А с тем молодым человеком можно и познакомиться, сказав заигрывающе "привет, как дела"
СсылкаПожаловаться
а зачем связываться с мужчиной заранее зная что он женат? Потом больно будет узнать что он не уйдет от жены, не смотря на то что между вами может возникнуть Любовь!!Опасно!!!!Знаете как в телепередачах иногда пишут предупреждение;" Не повторять , опасно...."
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем