Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как быть проще?

как же себя заставить проще относится к проблемам? Какие считат проблемы действительно проблемы а какие как мелкие НО легко решаемые? Как проще относится ко всему? Не принимать так близко? Нервов не хватает! Сил нет!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Софи_
У меня есть одна установка,которая помогает мне не сильно циклиться на проблемах . Я говорю себе: через год я об этом и не вспомню! И это,действительно, так.
Жизнь многогранна, событий полно,всё быстро забывается.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
У меня есть одна установка,которая помогает мне не сильно циклиться на проблемах . Я говорю себе: через год я об этом и не вспомню! И это,действительно, так.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
спасибо! Но сейчас когда "сыпется"одно за другим, такая аппатия!
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Софи_
Софи_
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Все верно.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +В ответ на Софи_
Софи_
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да конечно, куда там -память форматнуть не получится.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Надо вырваться из круга, т.е. совершить поступок, не характерный для Вас. Ну,хоть купить себе крем по цене вдвое -втрое превышающей Ваши обычные траты.
СсылкаПожаловаться
ПеченькаВ ответ на Софи_
Софи_
Надо вырваться из круга, т.е. совершить поступок, не характерный для Вас. Ну,хоть купить себе крем по цене вдвое -втрое превышающей Ваши обычные траты.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ну конечно))) а потом очухается после покупки и еще больше стресса получит)))
СсылкаПожаловаться
Софи_В ответ на Печенька
Печенька
ну конечно))) а потом очухается после покупки и еще больше стресса получит)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А тут надо сознательно подходить к делу,чтоб не жалеть потом!

Или мотнуться куда-нибудь на день-два. Я так проделываю,когда совсем тошно,очень помогает "прийти в себя". Но есть маленький нюанс:нужны денюжки.

СсылкаПожаловаться
ПеченькаВ ответ на Софи_
Софи_
А тут надо сознательно подходить к делу,чтоб не жалеть потом!

Или мотнуться куда-нибудь на день-два. Я так проделываю,когда совсем тошно,очень помогает "прийти в себя". Но есть маленький нюанс:нужны денюжки.

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
вооот! а когда потратишь денежки которых и так не хватает - тоска так берет потом))))
СсылкаПожаловаться
Софи_В ответ на Печенька
Печенька
вооот! а когда потратишь денежки которых и так не хватает - тоска так берет потом))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
нужна новая установка:на себя не жалеть!!!!
СсылкаПожаловаться
Софи_В ответ на Печенька
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Вот подумала,что бы я сделала без денег? Сейчас мотнулась бы в лес сморчки собирать.Это грибы такие.Обожаю их и люблю по лесу ходить.

В общем,фантазия в помощь!
СсылкаПожаловаться
Марфа
ваша беда не в том, что что-то сыплется на вас, а в том, что вы не умеете ценить то, что имеете...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
ваша беда не в том, что что-то сыплется на вас, а в том, что вы не умеете ценить то, что имеете...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
не могу просто решать проблему, а я начинаю страдать, думать "ну пчм всё так?"
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не так? Решение вопросов и проблем - это нормальный ход вещей, если вы трижды наступили на грабли, то вы либо бьетесь дальше, либо убираете их... если вы умудряетесь страдать из-за сломанного каблука или отложенной встречи с подружкой, то вы не знаете реальных страданий.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
А что не так? Решение вопросов и проблем - это нормальный ход вещей, если вы трижды наступили на грабли, то вы либо бьетесь дальше, либо убираете их... если вы умудряетесь страдать из-за сломанного каблука или отложенной встречи с подружкой, то вы не знаете реальных страданий.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
например постоянно то маммомологу, то к гинекологу пойдешь воспаление найдет-лечишься, ребенка периодически, то суды с бывшим он там проблем подкидывает.а это всё надо с работы отпрашиваться, а зп и так мизер
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
например постоянно то маммомологу, то к гинекологу пойдешь воспаление найдет-лечишься, ребенка периодически, то суды с бывшим он там проблем подкидывает.а это всё надо с работы отпрашиваться, а зп и так мизер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы настолько не любите свою работу, что сам организм сопротивляется походам туда. суды с бывшими тоже когда-то заканчиваются... все прошло, пройдет и это...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
вы настолько не любите свою работу, что сам организм сопротивляется походам туда. суды с бывшими тоже когда-то заканчиваются... все прошло, пройдет и это...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
ошибаетесь..я люблю работу, но не люблю эти неловкие ситуации-отпрашиваться
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
ошибаетесь..я люблю работу, но не люблю эти неловкие ситуации-отпрашиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда любишь работу - организм не "кричит" различными воспалениями... либо жизнь вас еще "не скрутила" настолько, чтобы вы держались за работу, не ныли по пустякам, и отступились от роли "страдалицы".
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
когда любишь работу - организм не "кричит" различными воспалениями... либо жизнь вас еще "не скрутила" настолько, чтобы вы держались за работу, не ныли по пустякам, и отступились от роли "страдалицы".
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
вы предлагаете не ходить по врачам,?
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
вы предлагаете не ходить по врачам,?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я ничего вам не предлагаю, но если бы вы были мне близки, то я предложила бы вам переключиться, найти в жизни то, ради чего стоит жить и быть здоровой, научиться радоваться, а не находить себе болячки....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
я ничего вам не предлагаю, но если бы вы были мне близки, то я предложила бы вам переключиться, найти в жизни то, ради чего стоит жить и быть здоровой, научиться радоваться, а не находить себе болячки....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
болячки не ищу
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
а как женщине положено хожу к врачу, чтоб не затягивать
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
а как женщине положено хожу к врачу, чтоб не затягивать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все, рада за вас, утомительную беседу с вами прекращаю.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам такого не желаю, тьфу-тьфу-тьфу, но когда действительно случается что-то серьезное и приходится с этим жить, то вся мелочь перестает восприниматься как трагедия.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Я вам такого не желаю, тьфу-тьфу-тьфу, но когда действительно случается что-то серьезное и приходится с этим жить, то вся мелочь перестает восприниматься как трагедия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.вот это бывает успокоением-а могло то быть и хуже..тьфу тьфу
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
Это духовные практики нужны. Сейчас раз у вас такая проблема - мудрости не хватает вам. Развивайтесь и увидите результат
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru