Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 апреля 18:14, Главная форумов

Как быть, развод?

Здравствуйте! У меня такая ситуация муж ударил несколько раз по голове при этом присутствовал знакомый. На следующий день я обратилась в трампункт, и попросила в ментовку не передовать, но они передали. С мужем помирились. Вот пришел участковый я написала объяснительную и тут же заявления что притензии к нему нет и уголовное дело не заводить. На что он разорался и сказал что разводимся. Два дня не разговариваем. Разводится пойдем во вторник. Вопрос в том, как мне быть ведь он сам виноват что избил. Это не впервые, но и нечасто. Деньги не дает у нас двое детей 12лет и 1.5мес. Правильно ли я поступила что сказала врачу правду . Может мне первой померился ради детей. Простите за ошибки и запятые.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Kaspa Jones
Даже не нокаутировал?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
не за горами..
СсылкаПожаловаться
Тапка
Беги форет, беги.! Это не он, а вы должны разводится, хотя хрен вас знает, какие тараканы у вас!
СсылкаПожаловаться
Daria
В травмопункте обязаны сообщать обо всех криминальных случаях, а участковый просто добросовестно выполнил свои обязанности, не сердитесь на них. Наоборот, примите на заметку, могут пригодиться в будущем.
Муж - защитник и опора для жены и детей. Если он распускает руки - вряд ли остановится.
Никогда не извиняйтесь, если вы не виноваты.
Решать вам.
СсылкаПожаловаться
кадрия Борейко
Ты.ему.надоела вот так себЯ.ведет
СсылкаПожаловаться
Наталья Громова
Либо беги от такого тирана, либо прощай и терпи это скотское отношение к себе постоянно. Но уясни себе, что жизнь одна и ты у себя тоже одна. На чем будут воспитываться ваши дети? На страхе и ожидании очередного пинка?
СсылкаПожаловаться
Лидия Романова
Конечно прощаем за ошибки и запятые! У вас ведь головушка,напрочь-отбита))))
СсылкаПожаловаться
во мужик троллит)
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Эх, хороший знакомый! Тебя бьют, а он спокойно смотрит.
Что-то поинтересней бы придумал(а). Толсто троллишь.)))
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Эх, хороший знакомый! Тебя бьют, а он спокойно смотрит.
Что-то поинтересней бы придумал(а). Толсто троллишь.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
А что удивляет. Сейчас так большинство и поступает. Иногда на телефон снимают.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
А что удивляет. Сейчас так большинство и поступает. Иногда на телефон снимают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Удивляет то, что аффтары создают такие вот душещипательные темы, высосанные из пальца.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно. Анализы- и те плохие.)))
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Удивляет то, что аффтары создают такие вот душещипательные темы, высосанные из пальца.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3

Приветик!
СсылкаПожаловаться
ZaraZa

Приветик!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Цемки!
Привет, моя хорошая! Как самочувствие?
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Цемки!
Привет, моя хорошая! Как самочувствие?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
Отлично. Спасибо
В аквапарк ездили с детьми, ноги отваливаются. Пойду ужином семью кормить. До позднего вечера! Увидимся еще
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Отлично. Спасибо
В аквапарк ездили с детьми, ноги отваливаются. Пойду ужином семью кормить. До позднего вечера! Увидимся еще
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Приятного аппетита!) Вечером увидимся.

СсылкаПожаловаться
Просто волшебник
подстава
денег не дает-уловка и битиё на жалость
ложь повсюду
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
в следующий раз он вас будет бить по голове ногами,а ваши дети получат тяжелейшие травмы,пытаясь оттащить от вас своего озверевшего пьяного отца.разводитесь,подавайте на алименты и на свое содержание,пока младшему не исполнится три года.если он не будет платить-то лишится прав,не сможет выехать за границу,а еще-приставы опишут его имущество
СсылкаПожаловаться
Мария
Не бьет, а покалачивает.. Если бы бил, то давно бы ушли и у нас бы советов не спрашивали.. И чушь про развод полная, с маленькими детьми не разводят..
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Поверить не могу! Да что с нашими бабами происходит???? Почему у автора не отнимут детей, она же опасна!?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Поверить не могу! Да что с нашими бабами происходит???? Почему у автора не отнимут детей, она же опасна!?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Зара у вас есть дети, чтобы так писать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Зара у вас есть дети, чтобы так писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно поэтому! Вы хоть понимаете, что в такой обстановке, с неадекватным отцом, но, что еще хуже, с всепрощающей матерью, из них вырастет кое-кто похуже.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Именно поэтому! Вы хоть понимаете, что в такой обстановке, с неадекватным отцом, но, что еще хуже, с всепрощающей матерью, из них вырастет кое-кто похуже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Не стоит бисер метать.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru