Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть, развод?

Здравствуйте! У меня такая ситуация муж ударил несколько раз по голове при этом присутствовал знакомый. На следующий день я обратилась в трампункт, и попросила в ментовку не передовать, но они передали. С мужем помирились. Вот пришел участковый я написала объяснительную и тут же заявления что притензии к нему нет и уголовное дело не заводить. На что он разорался и сказал что разводимся. Два дня не разговариваем. Разводится пойдем во вторник. Вопрос в том, как мне быть ведь он сам виноват что избил. Это не впервые, но и нечасто. Деньги не дает у нас двое детей 12лет и 1.5мес. Правильно ли я поступила что сказала врачу правду . Может мне первой померился ради детей. Простите за ошибки и запятые.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Kaspa Jones
Даже не нокаутировал?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не за горами..
Тапка
Беги форет, беги.! Это не он, а вы должны разводится, хотя хрен вас знает, какие тараканы у вас!
Daria
В травмопункте обязаны сообщать обо всех криминальных случаях, а участковый просто добросовестно выполнил свои обязанности, не сердитесь на них. Наоборот, примите на заметку, могут пригодиться в будущем.
Муж - защитник и опора для жены и детей. Если он распускает руки - вряд ли остановится.
Никогда не извиняйтесь, если вы не виноваты.
Решать вам.
кадрия Борейко
Ты.ему.надоела вот так себЯ.ведет
Наталья Громова
Либо беги от такого тирана, либо прощай и терпи это скотское отношение к себе постоянно. Но уясни себе, что жизнь одна и ты у себя тоже одна. На чем будут воспитываться ваши дети? На страхе и ожидании очередного пинка?
Лидия Романова
Конечно прощаем за ошибки и запятые! У вас ведь головушка,напрочь-отбита))))
Русалка на ветвях
во мужик троллит)
mur-r-r-zik
Эх, хороший знакомый! Тебя бьют, а он спокойно смотрит.
Что-то поинтересней бы придумал(а). Толсто троллишь.)))
Kaspa JonesВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Эх, хороший знакомый! Тебя бьют, а он спокойно смотрит.
Что-то поинтересней бы придумал(а). Толсто троллишь.)))
СсылкаПожаловаться
А что удивляет. Сейчас так большинство и поступает. Иногда на телефон снимают.
mur-r-r-zikВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А что удивляет. Сейчас так большинство и поступает. Иногда на телефон снимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивляет то, что аффтары создают такие вот душещипательные темы, высосанные из пальца.))
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Kaspa Jones
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это точно. Анализы- и те плохие.)))
ZaraZaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Удивляет то, что аффтары создают такие вот душещипательные темы, высосанные из пальца.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Приветик!
mur-r-r-zikВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

Приветик!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цемки!
Привет, моя хорошая! Как самочувствие?
ZaraZaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Цемки!
Привет, моя хорошая! Как самочувствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отлично. Спасибо
В аквапарк ездили с детьми, ноги отваливаются. Пойду ужином семью кормить. До позднего вечера! Увидимся еще
mur-r-r-zikВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Отлично. Спасибо
В аквапарк ездили с детьми, ноги отваливаются. Пойду ужином семью кормить. До позднего вечера! Увидимся еще
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приятного аппетита!) Вечером увидимся.

Просто волшебник
подстава
денег не дает-уловка и битиё на жалость
ложь повсюду
ирина костюжева
в следующий раз он вас будет бить по голове ногами,а ваши дети получат тяжелейшие травмы,пытаясь оттащить от вас своего озверевшего пьяного отца.разводитесь,подавайте на алименты и на свое содержание,пока младшему не исполнится три года.если он не будет платить-то лишится прав,не сможет выехать за границу,а еще-приставы опишут его имущество
Мария @@@
Не бьет, а покалачивает.. Если бы бил, то давно бы ушли и у нас бы советов не спрашивали.. И чушь про развод полная, с маленькими детьми не разводят..
ZaraZa
Поверить не могу! Да что с нашими бабами происходит???? Почему у автора не отнимут детей, она же опасна!?
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Поверить не могу! Да что с нашими бабами происходит???? Почему у автора не отнимут детей, она же опасна!?
СсылкаПожаловаться
Зара у вас есть дети, чтобы так писать.
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Зара у вас есть дети, чтобы так писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно поэтому! Вы хоть понимаете, что в такой обстановке, с неадекватным отцом, но, что еще хуже, с всепрощающей матерью, из них вырастет кое-кто похуже.
Kaspa JonesВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Именно поэтому! Вы хоть понимаете, что в такой обстановке, с неадекватным отцом, но, что еще хуже, с всепрощающей матерью, из них вырастет кое-кто похуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стоит бисер метать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем