Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть? Развод или простить...

В браке с мужем 9 лет...Сын, машина, квартира, хорошая работа у обоих. 
До знакомства со мной встречался с девушкой 2 года, она его бросила, вышла замуж за другого. Прошли годы. Познакомились, долго ухаживал, вышла замуж, уехали жить в другой город. В том году в отпуске у родителей чисто случайно услышала телефонный разговор с бывшей девушкой. Закатила скандал....Оказалось, что на протяжении всех лет он с ней созванивается, встречается в отпуске у родителей (она замужем, есть дети). Не может мне объяснить (или не хочет), говорит, что это просто так получалось. На вопрос Любишь ее или Нет, человек уходит от ответа и ничего внятного не говорит. Говорит, что эта тема закрыта, что он ничего не будет мне объяснять. 
Получается. что он ее не может забыть, его тянет к ней. Он предлагал ее развестись, чтоб они сошлись, но она не хочет, все ради детей, но продолжает отвечать ему на звонки и бегать на свидание.
Все чаще и чаще подталкиваю себя к мысли на развод, но в душе люблю его, а забыть и простить предательства не могу...
Елена Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Туся
Вы сможете с этим жить? Каждый раз думая, что он может на свидании ....?так свихнуться не долго!
MAKITA-2018
на сторону идите)реванш брать)
Мисс Марпл
простить конечно
МаксимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
простить конечно
СсылкаПожаловаться
..а, до этого конечно же -понять
Aya PonВ ответ на Максим
Максим
..а, до этого конечно же -понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б его отдубасила!!!
Я еду в Питер друг, то ись пириизжаю
Мисс МарплВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я б его отдубасила!!!
Я еду в Питер друг, то ись пириизжаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тя встречу!
Мисс Марпл
я тя встречу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

и выпьем за встречу)
Марина Марина
Уф, может быть вам с этой барышней поговорить? Раз для вас не секрет -это общение...а там уж примети решение, расходиться с мужем или нет?
Елена ИвановаВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Уф, может быть вам с этой барышней поговорить? Раз для вас не секрет -это общение...а там уж примети решение, расходиться с мужем или нет?
СсылкаПожаловаться
Ее устраивает такой расклад, при своем муже. да еще моего на коротком поводке держит.
мила милаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Ее устраивает такой расклад, при своем муже. да еще моего на коротком поводке держит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так что проще то - расскажите ее мужу или пригрозите что расскажите
Елена Иванова
Ее устраивает такой расклад, при своем муже. да еще моего на коротком поводке держит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если ее мужу настучать?
Елена ИвановаВ ответ на Nataly
Nataly
а если ее мужу настучать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотела, но внутренний голос и сомнения остановили.
Елена Иванова
Хотела, но внутренний голос и сомнения остановили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
боитесь,что муж ее бросит и она переметнется к вашему?
тогда матери
Баба Яга в молодостиВ ответ на Nataly
Nataly
а если ее мужу настучать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда дамочку выпрут и она точно рванет к мужу автора.
ОленькаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Ее устраивает такой расклад, при своем муже. да еще моего на коротком поводке держит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговори с ее мужем, чтобы б...ь свою угомонил. Подпорть ей жизнь.
Светлана ВладимировнаВ ответ на Оленька
Оленька
Поговори с ее мужем, чтобы б...ь свою угомонил. Подпорть ей жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а толку то? Ведь если он на свиданку к одной бегает, потом может и другая найдется такая же, третья и т.п. Разве мужика удержишь? Если он не любит свою жену, тут уж ничего не попишешь, только расходится.
Светлана Владимировна
а толку то? Ведь если он на свиданку к одной бегает, потом может и другая найдется такая же, третья и т.п. Разве мужика удержишь? Если он не любит свою жену, тут уж ничего не попишешь, только расходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто из мести, может повезет и муж раскроит ей ипало.
Марина МаринаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Ее устраивает такой расклад, при своем муже. да еще моего на коротком поводке держит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странная женщина, в свое время упустила жениха, а теперь в семью лезет вашу....а вы точно знаете, что у них больше, чпм просто общение? А то ведь бывают случаи, что приятельские отношения остаются...ну а если на самом деле муж гуляет с ней, то разгоняйте эту шайку-лейку с помощью ее мужа....зачем вы себе сами жизнь портите, любая женщина достойна лучшего, а видимо лучшее, это без вашего мужа, жить хоть спокойней будете....нервные клетки не восстанавливаются
*Дама с закидонами*В ответ на Марина Марина
Марина Марина
Уф, может быть вам с этой барышней поговорить? Раз для вас не секрет -это общение...а там уж примети решение, расходиться с мужем или нет?
СсылкаПожаловаться
а лучше с ее мужем
Любовь Лисина
Вот ведь! И долго он так будет между 2- моя огнями мотаться?! Тут нужно ваше волевое решение- или остаться терпеть или уйти.
Председатель Колхоза
Кастрировать. Однозначно.
Марина КрыскаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Кастрировать. Однозначно.
СсылкаПожаловаться
ну зачем же так категорично то
Председатель Колхоза
Кастрировать. Однозначно.
СсылкаПожаловаться
Вот согласна!!! всех изменяющих кастрировать и столько будет счастливых пар, разводов меньше)
Председатель КолхозаВ ответ на Your_Dream
Your_Dream
Вот согласна!!! всех изменяющих кастрировать и столько будет счастливых пар, разводов меньше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если женщина изменяет, то пусть у неё лишняя сиська вырастает каждый раз. Полстраны могосисечных с кастратами будет!
Председатель Колхоза
А если женщина изменяет, то пусть у неё лишняя сиська вырастает каждый раз. Полстраны могосисечных с кастратами будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

зато сразу понятно кто есть кто
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем